2. Процедура
Процедура
Заглавие: Contrato reservado a CEE del servicio de apertura, cierre, control y mantenimiento de parques e instalaciones públicas del municipio de Ingenio.
Описание: Contrato reservado a CEE del servicio de apertura, cierre, control y mantenimiento de parques e instalaciones públicas del municipio de Ingenio.
Вътрешен идентификатор: 10645/2025
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 77313000 Услуги по поддържане на паркове
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 10645/2025
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 77313000 Vedligeholdelse af parker
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 10645/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77313000 Pflege von Parkanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 10645/2025
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 77313000 Υπηρεσίες συντήρησης πάρκων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 10645/2025
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 77313000 Parkide hooldusteenused
5. Osa
Osa: LOT-0000
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 10645/2025
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77313000 Services d'entretien de parcs
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 10645/2025
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 77313000 Parks maintenance services
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 10645/2025
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 77313000 Usluge održavanja parkova
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 10645/2025
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 77313000 Parkfenntartási szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0000
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 10645/2025
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 77313000 Servizi di manutenzione parchi
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 10645/2025
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 77313000 Parkų priežiūros paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Interne identificatiecode: 10645/2025
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 77313000 Parkonderhoud
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 10645/2025
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 77313000 Servicii de întreţinere a parcurilor
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 10645/2025
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 77313000 Parkskötsel
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000