2. Процедура
Процедура
Заглавие: Leasing de véhicules électriques pour les cabinets ministériels bruxellois
Описание: Le présent marché de fournitures a pour objet de prévoir, par la technique de l’accord-cadre, le leasing opérationnel pluriannuel de véhicules électriques, et plus précisément de voitures électriques ou de monospaces (MPV) électriques représentatifs, destinés aux cabinets des ministres et secrétaires d’État du Gouvernement de la Région de Bruxelles-Capitale
Вътрешен идентификатор: FAC-450
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 34100000 Моторни превозни средства
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: FAC-450 - 1
Вътрешен идентификатор: 1
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: FAC-450
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 34100000 Motorová vozidla
5. Část
Část: LOT-0001
Název: FAC-450 - 1
Interní identifikátor: 1
2. Procedure
Procedure
Intern ID: FAC-450
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 34100000 Motorkøretøjer
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: FAC-450 - 1
Intern ID: 1
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: FAC-450
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: FAC-450
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 34100000 Αυτοκίνητα οχήματα
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: FAC-450 - 1
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: FAC-450
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34100000 Vehículos de motor
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: FAC-450 - 1
Identificador interno: 1
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: FAC-450
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 34100000 Moottoriajoneuvot
5. Osa
Osa: LOT-0001
Ilmoituksen nimi: FAC-450 - 1
Sisäinen tunniste: 1
393957-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interneFAC-450
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéFournitures
Nomenclature principale (cpv): 34100000 Véhicules à moteur
5. Lot
LotLOT-0001
TitreFAC-450 - 1
Identifiant interne1
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: FAC-450
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 34100000 Motor vehicles
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: FAC-450 - 1
Aitheantóir inmheánach: 1
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: FAC-450
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 34100000 Gépjárművek
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: FAC-450 - 1
Belső azonosító: 1
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: FAC-450
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 34100000 Motorinės transporto priemonės
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: FAC-450 - 1
Vidaus identifikatorius: 1
Iekšējais identifikators: FAC-450
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 34100000 Mehāniskie transportlīdzekļi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: FAC-450 - 1
Iekšējais identifikators: 1
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: FAC-450
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 34100000 Vetturi bil-magna
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: FAC-450 - 1
Identifikatur intern: 1
Titel: Leasing van elektrische voertuigen voor de Brusselse ministeriële kabinetten
Beschrijving: Deze opdracht voor leveringen heeft tot doel om via de techniek van de raamovereenkomst te voorzien in de operationele meerjarige leasing van elektrische voertuigen, en meer in het bijzonder officiële elektrische voertuigen of officiële elektrische multi-purpose vehicles (MVP’s), bestemd voor de kabinetten van de ministers en staatssecretarissen van de Brusselse Hoofdstedelijke Regering
Interne identificatiecode: FAC-450
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 34100000 Motorvoertuigen
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: FAC-450
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 34100000 Pojazdy silnikowe
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: FAC-450 - 1
Wewnętrzny identyfikator: 1
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34100000 Veículos a motor
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: FAC-450
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 34100000 Autovehicule
Lot: LOT-0001
Identificator intern: 1
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: FAC-450
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 34100000 Motorové vozidlá
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: FAC-450 - 1
Interný identifikátor: 1
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: FAC-450
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 34100000 Motorna vozila
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Naslov: FAC-450 - 1
Notranji identifikator: 1
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: FAC-450
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 34100000 Motorfordon
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1