See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Mobilier de bureau, d'accueil et de réunion en acquisition avec exécution des prestations associées et annexes
Описание: Mobilier de bureau, d'accueil et de réunion en acquisition avec exécution des prestations associées et annexes
Вътрешен идентификатор: 26U051
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 39100000 Мебелировка
Допълнителна класификация (cpv): 39100000 Мебелировка
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Bureaux polyvalents, rangements et sièges de bureau
Описание: Bureaux polyvalents, rangements et sièges de bureau
Вътрешен идентификатор: 1
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Gamme homogène de mobiliers pour espaces d'accueil et médiathèque
Описание: Gamme homogène de mobiliers pour espaces d'accueil et médiathèque
Вътрешен идентификатор: 2
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Gamme de mobilier ébénisterie pour aménagement de salles de conférence
Описание: Gamme de mobilier ébénisterie pour aménagement de salles de conférence
Вътрешен идентификатор: 3
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: Aménagement des espaces manager et direction
Описание: Aménagement des espaces manager et direction
Вътрешен идентификатор: 4
Обособена позиция: LOT-0005
Заглавие: Environnement de mobilier de bureau contemporain
Описание: Environnement de mobilier de bureau contemporain
Вътрешен идентификатор: 5
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 26U051
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Interne Kennung: 5
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26U051
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39100000 Furniture
Additional classification (cpv): 39100000 Furniture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Internal identifier: 5
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26U051
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39100000 Mobiliario
Clasificación adicional (cpv): 39100000 Mobiliario
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Identificador interno: 5
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 26U051
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 39100000 Mööbel
Täiendav liigitus (cpv): 39100000 Mööbel
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 1
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: 2
Osa: LOT-0003
Sisemine tunnus: 3
Osa: LOT-0004
Sisemine tunnus: 4
Osa: LOT-0005
Sisemine tunnus: 5
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 26U051
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 39100000 Huonekalut
Lisäluokitus (cpv): 39100000 Huonekalut
Sisäinen tunniste: 1
Sisäinen tunniste: 2
Sisäinen tunniste: 3
Sisäinen tunniste: 4
Sisäinen tunniste: 5
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 26U051
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 39100000 Furniture
Aicmiú breise (cpv): 39100000 Furniture
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 1
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: 2
Luchtóg: LOT-0003
Aitheantóir inmheánach: 3
Luchtóg: LOT-0004
Aitheantóir inmheánach: 4
Luchtóg: LOT-0005
Aitheantóir inmheánach: 5
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 26U051
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 39100000 Namještaj
Dodatna klasifikacija (cpv): 39100000 Namještaj
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 1
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: 2
Grupa: LOT-0003
Interna identifikacijska oznaka: 3
Grupa: LOT-0004
Interna identifikacijska oznaka: 4
Grupa: LOT-0005
Interna identifikacijska oznaka: 5
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 26U051
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 39100000 Bútorok
További osztályozás (cpv): 39100000 Bútorok
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 1
Rész: LOT-0002
Belső azonosító: 2
Rész: LOT-0003
Belső azonosító: 3
Rész: LOT-0004
Belső azonosító: 4
Rész: LOT-0005
Belső azonosító: 5
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 26U051
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 39100000 Mobili
Classificazione aggiuntiva (cpv): 39100000 Mobili
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Identificativo interno: 3
Lotto: LOT-0004
Identificativo interno: 4
Lotto: LOT-0005
Identificativo interno: 5
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 26U051
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 39100000 Baldai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 39100000 Baldai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 1
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: 2
Pirkimo dalis: LOT-0003
Vidaus identifikatorius: 3
Pirkimo dalis: LOT-0004
Vidaus identifikatorius: 4
Pirkimo dalis: LOT-0005
Vidaus identifikatorius: 5
Iekšējais identifikators: 26U051
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 39100000 Mēbeles
Papildu klasifikācija (cpv): 39100000 Mēbeles
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 1
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: 2
Daļa: LOT-0003
Iekšējais identifikators: 3
Daļa: LOT-0004
Iekšējais identifikators: 4
Daļa: LOT-0005
Iekšējais identifikators: 5
Wewnętrzny identyfikator: 26U051
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 39100000 Meble
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 39100000 Meble
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 1
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: 2
Część zamówienia: LOT-0003
Wewnętrzny identyfikator: 3
Część zamówienia: LOT-0004
Wewnętrzny identyfikator: 4
Część zamówienia: LOT-0005
Wewnętrzny identyfikator: 5
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 39100000 Mobiliário
Classificação adicional (cpv): 39100000 Mobiliário
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 26U051
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 39100000 Nábytok
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 39100000 Nábytok
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 1
Časť: LOT-0002
Interný identifikátor: 2
Časť: LOT-0003
Interný identifikátor: 3
Časť: LOT-0004
Interný identifikátor: 4
Časť: LOT-0005
Interný identifikátor: 5
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 26U051
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 39100000 Pohištvo
Dodatna klasifikacija (cpv): 39100000 Pohištvo
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 1
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 2
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: 3
Sklop: LOT-0004
Notranji identifikator: 4
Sklop: LOT-0005
Notranji identifikator: 5