See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Réalisation d'opérations d'entretien de milieux naturels
Описание: Réalisation d'opérations d'entretien de milieux naturels
Вътрешен идентификатор: PPP1MN-50/6014/2026-004
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 77310000 Услуги по създаване и поддържане на зелени площи
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Dunes du Mont Saint Frieux
Описание: Dunes du Mont Saint Frieux
Вътрешен идентификатор: 2026-004_1
Варианти:
Описание на опциите: Le lot comporte des tranches optionnelles.
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Réserve Naturelle Nationale de la Baie de Canche
Описание: Réserve Naturelle Nationale de la Baie de Canche
Вътрешен идентификатор: 2026-004 2_2
Обособена позиция: LOT-0003
Вътрешен идентификатор: 2026-004 3_3
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: Dunes d'Ecault
Описание: Dunes d'Ecault
Вътрешен идентификатор: 2026-004 4_4
Обособена позиция: LOT-0005
Заглавие: Marais de Guines - Lac d'Ardres
Описание: Marais de Guines - Lac d'Ardres
Вътрешен идентификатор: 2026-004 5_5
Обособена позиция: LOT-0006
Вътрешен идентификатор: 2026-004 6_6
Обособена позиция: LOT-0007
Заглавие: Mont Saint Sylvestre
Описание: Mont Saint Sylvestre
Вътрешен идентификатор: 2026-004 7_7
Обособена позиция: LOT-0008
Заглавие: Lot 8 (La Chapelle de Guémy)
Описание: Lot 8 (La Chapelle de Guémy)
Вътрешен идентификатор: 2026-004_8
Обособена позиция: LOT-0009
Заглавие: Mont Pelé - Mont Hulin
Описание: Mont Pelé - Mont Hulin
Вътрешен идентификатор: 2026-004 9_9
Обособена позиция: LOT-0010
Вътрешен идентификатор: 2026-004 10_10
Обособена позиция: LOT-0011
Заглавие: Plateau des Landes
Описание: Plateau des Landes
Вътрешен идентификатор: 2026-004 11_11
Обособена позиция: LOT-0012
Заглавие: Dunes de Slack
Описание: Dunes de Slack
Вътрешен идентификатор: 2026-004 12_12
Обособена позиция: LOT-0013
Заглавие: Dunes de Berck, de Merlimont, de Mayville
Описание: Dunes de Berck, de Merlimont, de Mayville
Вътрешен идентификатор: 2026-004 13_13
Обособена позиция: LOT-0014
Заглавие: Réserve Nature Nationale du Platier d'Oye
Описание: Réserve Nature Nationale du Platier d'Oye
Вътрешен идентификатор: 2026-004 14_14
Обособена позиция: LOT-0015
Заглавие: Réserve Naturelle Nationale du Platier d'Oye
Описание: Réserve Naturelle Nationale du Platier d'Oye
Вътрешен идентификатор: 2026-004 15_15
Обособена позиция: LOT-0016
Вътрешен идентификатор: 2026-004 16_16
Обособена позиция: LOT-0017
Заглавие: Marais Audomarois
Описание: Marais Audomarois
Вътрешен идентификатор: 2026-004 17_17
Обособена позиция: LOT-0018
Заглавие: Réserve Naturelle Nationale du Romelaere
Описание: Réserve Naturelle Nationale du Romelaere
Вътрешен идентификатор: 2026-004 18_18
Описание на опциите: Le lot comporte une tranche optionnelle.
Обособена позиция: LOT-0019
Заглавие: Dunes de Berck
Описание: Dunes de Berck
Вътрешен идентификатор: 2026-004 19_19
Обособена позиция: LOT-0020
Заглавие: Réserve Naturelle Nationale Baie de Canche - Près salés
Описание: Réserve Naturelle Nationale Baie de Canche - Près salés
Вътрешен идентификатор: 2026-004 20_20
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: PPP1MN-50/6014/2026-004
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 77310000 Φύτευση και συντήρηση χώρων πρασίνου
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: Dunes du Mont Saint Frieux
Περιγραφή: Dunes du Mont Saint Frieux
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-004_1
Επιλογές:
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-004 2_2
Παρτίδα: LOT-0003
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-004 3_3
Παρτίδα: LOT-0004
Τίτλος: Dunes d'Ecault
Περιγραφή: Dunes d'Ecault
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-004 4_4
Παρτίδα: LOT-0005
Τίτλος: Marais de Guines - Lac d'Ardres
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-004 5_5
Παρτίδα: LOT-0006
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-004 6_6
Παρτίδα: LOT-0007
Τίτλος: Mont Saint Sylvestre
Περιγραφή: Mont Saint Sylvestre
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-004 7_7
Παρτίδα: LOT-0008
Τίτλος: Lot 8 (La Chapelle de Guémy)
Περιγραφή: Lot 8 (La Chapelle de Guémy)
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-004_8
Παρτίδα: LOT-0009
Τίτλος: Mont Pelé - Mont Hulin
Περιγραφή: Mont Pelé - Mont Hulin
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-004 9_9
Παρτίδα: LOT-0010
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-004 10_10
Παρτίδα: LOT-0011
Τίτλος: Plateau des Landes
Περιγραφή: Plateau des Landes
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-004 11_11
Παρτίδα: LOT-0012
Τίτλος: Dunes de Slack
Περιγραφή: Dunes de Slack
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-004 12_12
Παρτίδα: LOT-0013
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-004 13_13
Παρτίδα: LOT-0014
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-004 14_14
Παρτίδα: LOT-0015
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-004 15_15
Παρτίδα: LOT-0016
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-004 16_16
Παρτίδα: LOT-0017
Τίτλος: Marais Audomarois
Περιγραφή: Marais Audomarois
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-004 17_17
Παρτίδα: LOT-0018
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-004 18_18
Παρτίδα: LOT-0019
Τίτλος: Dunes de Berck
Περιγραφή: Dunes de Berck
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-004 19_19
Παρτίδα: LOT-0020
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-004 20_20
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: PPP1MN-50/6014/2026-004
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77310000 Planting and maintenance services of green areas
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Dunes du Mont Saint Frieux
Description: Dunes du Mont Saint Frieux
Internal identifier: 2026-004_1
Options:
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2026-004 2_2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 2026-004 3_3
Lot: LOT-0004
Title: Dunes d'Ecault
Description: Dunes d'Ecault
Internal identifier: 2026-004 4_4
Lot: LOT-0005
Title: Marais de Guines - Lac d'Ardres
Internal identifier: 2026-004 5_5
Lot: LOT-0006
Internal identifier: 2026-004 6_6
Lot: LOT-0007
Title: Mont Saint Sylvestre
Description: Mont Saint Sylvestre
Internal identifier: 2026-004 7_7
Lot: LOT-0008
Title: Lot 8 (La Chapelle de Guémy)
Description: Lot 8 (La Chapelle de Guémy)
Internal identifier: 2026-004_8
Lot: LOT-0009
Title: Mont Pelé - Mont Hulin
Description: Mont Pelé - Mont Hulin
Internal identifier: 2026-004 9_9
Lot: LOT-0010
Internal identifier: 2026-004 10_10
Lot: LOT-0011
Title: Plateau des Landes
Description: Plateau des Landes
Internal identifier: 2026-004 11_11
Lot: LOT-0012
Title: Dunes de Slack
Description: Dunes de Slack
Internal identifier: 2026-004 12_12
Lot: LOT-0013
Internal identifier: 2026-004 13_13
Lot: LOT-0014
Internal identifier: 2026-004 14_14
Lot: LOT-0015
Internal identifier: 2026-004 15_15
Lot: LOT-0016
Internal identifier: 2026-004 16_16
Lot: LOT-0017
Title: Marais Audomarois
Description: Marais Audomarois
Internal identifier: 2026-004 17_17
Lot: LOT-0018
Internal identifier: 2026-004 18_18
Lot: LOT-0019
Title: Dunes de Berck
Description: Dunes de Berck
Internal identifier: 2026-004 19_19
Lot: LOT-0020
Internal identifier: 2026-004 20_20
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: PPP1MN-50/6014/2026-004
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Dunes du Mont Saint Frieux
Descripción: Dunes du Mont Saint Frieux
Identificador interno: 2026-004_1
Opciones:
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2026-004 2_2
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 2026-004 3_3
Lote: LOT-0004
Título: Dunes d'Ecault
Descripción: Dunes d'Ecault
Identificador interno: 2026-004 4_4
Lote: LOT-0005
Título: Marais de Guines - Lac d'Ardres
Identificador interno: 2026-004 5_5
Lote: LOT-0006
Identificador interno: 2026-004 6_6
Lote: LOT-0007
Título: Mont Saint Sylvestre
Descripción: Mont Saint Sylvestre
Identificador interno: 2026-004 7_7
Lote: LOT-0008
Título: Lot 8 (La Chapelle de Guémy)
Identificador interno: 2026-004_8
Lote: LOT-0009
Título: Mont Pelé - Mont Hulin
Descripción: Mont Pelé - Mont Hulin
Identificador interno: 2026-004 9_9
Lote: LOT-0010
Identificador interno: 2026-004 10_10
Lote: LOT-0011
Título: Plateau des Landes
Descripción: Plateau des Landes
Identificador interno: 2026-004 11_11
Lote: LOT-0012
Título: Dunes de Slack
Descripción: Dunes de Slack
Identificador interno: 2026-004 12_12
Lote: LOT-0013
Identificador interno: 2026-004 13_13
Lote: LOT-0014
Identificador interno: 2026-004 14_14
Lote: LOT-0015
Identificador interno: 2026-004 15_15
Lote: LOT-0016
Identificador interno: 2026-004 16_16
Lote: LOT-0017
Título: Marais Audomarois
Descripción: Marais Audomarois
Identificador interno: 2026-004 17_17
Lote: LOT-0018
Identificador interno: 2026-004 18_18
Lote: LOT-0019
Título: Dunes de Berck
Descripción: Dunes de Berck
Identificador interno: 2026-004 19_19
Lote: LOT-0020
Identificador interno: 2026-004 20_20
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: PPP1MN-50/6014/2026-004
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 77310000 Haljasalade istutus- ja hooldusteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: Dunes du Mont Saint Frieux
Kirjeldus: Dunes du Mont Saint Frieux
Sisemine tunnus: 2026-004_1
Täiendavad hankevõimalused:
Täiendavate hankevõimaluste kirjeldus: Le lot comporte des tranches optionnelles.
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: 2026-004 2_2
Osa: LOT-0003
Sisemine tunnus: 2026-004 3_3
Osa: LOT-0004
Pealkiri: Dunes d'Ecault
Kirjeldus: Dunes d'Ecault
Sisemine tunnus: 2026-004 4_4
Osa: LOT-0005
Sisemine tunnus: 2026-004 5_5
Osa: LOT-0006
Sisemine tunnus: 2026-004 6_6
Osa: LOT-0007
Pealkiri: Mont Saint Sylvestre
Kirjeldus: Mont Saint Sylvestre
Sisemine tunnus: 2026-004 7_7
Osa: LOT-0008
Pealkiri: Lot 8 (La Chapelle de Guémy)
Kirjeldus: Lot 8 (La Chapelle de Guémy)
Sisemine tunnus: 2026-004_8
Osa: LOT-0009
Pealkiri: Mont Pelé - Mont Hulin
Kirjeldus: Mont Pelé - Mont Hulin
Sisemine tunnus: 2026-004 9_9
Osa: LOT-0010
Sisemine tunnus: 2026-004 10_10
Osa: LOT-0011
Pealkiri: Plateau des Landes
Kirjeldus: Plateau des Landes
Sisemine tunnus: 2026-004 11_11
Osa: LOT-0012
Pealkiri: Dunes de Slack
Kirjeldus: Dunes de Slack
Sisemine tunnus: 2026-004 12_12
Osa: LOT-0013
Sisemine tunnus: 2026-004 13_13
Osa: LOT-0014
Sisemine tunnus: 2026-004 14_14
Osa: LOT-0015
Sisemine tunnus: 2026-004 15_15
Osa: LOT-0016
Sisemine tunnus: 2026-004 16_16
Osa: LOT-0017
Pealkiri: Marais Audomarois
Kirjeldus: Marais Audomarois
Sisemine tunnus: 2026-004 17_17
Osa: LOT-0018
Sisemine tunnus: 2026-004 18_18
Täiendavate hankevõimaluste kirjeldus: Le lot comporte une tranche optionnelle.
Osa: LOT-0019
Pealkiri: Dunes de Berck
Kirjeldus: Dunes de Berck
Sisemine tunnus: 2026-004 19_19
Osa: LOT-0020
Sisemine tunnus: 2026-004 20_20
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: PPP1MN-50/6014/2026-004
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 77310000 Viheralueiden istutus- ja hoitopalvelut
Ilmoituksen nimi: Dunes du Mont Saint Frieux
Kuvaus: Dunes du Mont Saint Frieux
Sisäinen tunniste: 2026-004_1
Optiot:
Sisäinen tunniste: 2026-004 2_2
Sisäinen tunniste: 2026-004 3_3
Ilmoituksen nimi: Dunes d'Ecault
Kuvaus: Dunes d'Ecault
Sisäinen tunniste: 2026-004 4_4
Kuvaus: Marais de Guines - Lac d'Ardres
Sisäinen tunniste: 2026-004 5_5
Sisäinen tunniste: 2026-004 6_6
Ilmoituksen nimi: Mont Saint Sylvestre
Kuvaus: Mont Saint Sylvestre
Sisäinen tunniste: 2026-004 7_7
Kuvaus: Lot 8 (La Chapelle de Guémy)
Sisäinen tunniste: 2026-004_8
Ilmoituksen nimi: Mont Pelé - Mont Hulin
Kuvaus: Mont Pelé - Mont Hulin
Sisäinen tunniste: 2026-004 9_9
Sisäinen tunniste: 2026-004 10_10
Ilmoituksen nimi: Plateau des Landes
Kuvaus: Plateau des Landes
Sisäinen tunniste: 2026-004 11_11
Ilmoituksen nimi: Dunes de Slack
Kuvaus: Dunes de Slack
Sisäinen tunniste: 2026-004 12_12
Sisäinen tunniste: 2026-004 13_13
Sisäinen tunniste: 2026-004 14_14
Sisäinen tunniste: 2026-004 15_15
Sisäinen tunniste: 2026-004 16_16
Ilmoituksen nimi: Marais Audomarois
Kuvaus: Marais Audomarois
Sisäinen tunniste: 2026-004 17_17
Sisäinen tunniste: 2026-004 18_18
Ilmoituksen nimi: Dunes de Berck
Kuvaus: Dunes de Berck
Sisäinen tunniste: 2026-004 19_19
Sisäinen tunniste: 2026-004 20_20
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: PPP1MN-50/6014/2026-004
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: Dunes du Mont Saint Frieux
Cur síos: Dunes du Mont Saint Frieux
Aitheantóir inmheánach: 2026-004_1
Roghanna:
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: 2026-004 2_2
Luchtóg: LOT-0003
Aitheantóir inmheánach: 2026-004 3_3
Luchtóg: LOT-0004
Teideal: Dunes d'Ecault
Cur síos: Dunes d'Ecault
Aitheantóir inmheánach: 2026-004 4_4
Luchtóg: LOT-0005
Aitheantóir inmheánach: 2026-004 5_5
Luchtóg: LOT-0006
Aitheantóir inmheánach: 2026-004 6_6
Luchtóg: LOT-0007
Teideal: Mont Saint Sylvestre
Cur síos: Mont Saint Sylvestre
Aitheantóir inmheánach: 2026-004 7_7
Luchtóg: LOT-0008
Teideal: Lot 8 (La Chapelle de Guémy)
Cur síos: Lot 8 (La Chapelle de Guémy)
Aitheantóir inmheánach: 2026-004_8
Luchtóg: LOT-0009
Teideal: Mont Pelé - Mont Hulin
Cur síos: Mont Pelé - Mont Hulin
Aitheantóir inmheánach: 2026-004 9_9
Luchtóg: LOT-0010
Aitheantóir inmheánach: 2026-004 10_10
Luchtóg: LOT-0011
Teideal: Plateau des Landes
Cur síos: Plateau des Landes
Aitheantóir inmheánach: 2026-004 11_11
Luchtóg: LOT-0012
Teideal: Dunes de Slack
Cur síos: Dunes de Slack
Aitheantóir inmheánach: 2026-004 12_12
Luchtóg: LOT-0013
Aitheantóir inmheánach: 2026-004 13_13
Luchtóg: LOT-0014
Aitheantóir inmheánach: 2026-004 14_14
Luchtóg: LOT-0015
Aitheantóir inmheánach: 2026-004 15_15
Luchtóg: LOT-0016
Aitheantóir inmheánach: 2026-004 16_16
Luchtóg: LOT-0017
Teideal: Marais Audomarois
Cur síos: Marais Audomarois
Aitheantóir inmheánach: 2026-004 17_17
Luchtóg: LOT-0018
Aitheantóir inmheánach: 2026-004 18_18
Luchtóg: LOT-0019
Teideal: Dunes de Berck
Cur síos: Dunes de Berck
Aitheantóir inmheánach: 2026-004 19_19
Luchtóg: LOT-0020
Aitheantóir inmheánach: 2026-004 20_20
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: PPP1MN-50/6014/2026-004
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 77310000 Usluge sadnje i održavanja zelenih površina
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: Dunes du Mont Saint Frieux
Opis: Dunes du Mont Saint Frieux
Interna identifikacijska oznaka: 2026-004_1
Opcije:
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: 2026-004 2_2
Grupa: LOT-0003
Interna identifikacijska oznaka: 2026-004 3_3
Grupa: LOT-0004
Naslov: Dunes d'Ecault
Opis: Dunes d'Ecault
Interna identifikacijska oznaka: 2026-004 4_4
Grupa: LOT-0005
Naslov: Marais de Guines - Lac d'Ardres
Opis: Marais de Guines - Lac d'Ardres
Interna identifikacijska oznaka: 2026-004 5_5
Grupa: LOT-0006
Interna identifikacijska oznaka: 2026-004 6_6
Grupa: LOT-0007
Naslov: Mont Saint Sylvestre
Opis: Mont Saint Sylvestre
Interna identifikacijska oznaka: 2026-004 7_7
Grupa: LOT-0008
Naslov: Lot 8 (La Chapelle de Guémy)
Opis: Lot 8 (La Chapelle de Guémy)
Interna identifikacijska oznaka: 2026-004_8
Grupa: LOT-0009
Naslov: Mont Pelé - Mont Hulin
Opis: Mont Pelé - Mont Hulin
Interna identifikacijska oznaka: 2026-004 9_9
Grupa: LOT-0010
Interna identifikacijska oznaka: 2026-004 10_10
Grupa: LOT-0011
Naslov: Plateau des Landes
Opis: Plateau des Landes
Interna identifikacijska oznaka: 2026-004 11_11
Grupa: LOT-0012
Naslov: Dunes de Slack
Opis: Dunes de Slack
Interna identifikacijska oznaka: 2026-004 12_12
Grupa: LOT-0013
Interna identifikacijska oznaka: 2026-004 13_13
Grupa: LOT-0014
Interna identifikacijska oznaka: 2026-004 14_14
Grupa: LOT-0015
Interna identifikacijska oznaka: 2026-004 15_15
Grupa: LOT-0016
Interna identifikacijska oznaka: 2026-004 16_16
Grupa: LOT-0017
Naslov: Marais Audomarois
Opis: Marais Audomarois
Interna identifikacijska oznaka: 2026-004 17_17
Grupa: LOT-0018
Interna identifikacijska oznaka: 2026-004 18_18
Grupa: LOT-0019
Naslov: Dunes de Berck
Opis: Dunes de Berck
Interna identifikacijska oznaka: 2026-004 19_19
Grupa: LOT-0020
Interna identifikacijska oznaka: 2026-004 20_20
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 77310000 Zöldterület-ültetési és -karbantartási szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: Dunes du Mont Saint Frieux
Leírás: Dunes du Mont Saint Frieux
Belső azonosító: 2026-004_1
Opciók:
Rész: LOT-0002
Belső azonosító: 2026-004 2_2
Rész: LOT-0003
Belső azonosító: 2026-004 3_3
Rész: LOT-0004
Cím: Dunes d'Ecault
Leírás: Dunes d'Ecault
Belső azonosító: 2026-004 4_4
Rész: LOT-0005
Cím: Marais de Guines - Lac d'Ardres
Leírás: Marais de Guines - Lac d'Ardres
Belső azonosító: 2026-004 5_5
Rész: LOT-0006
Belső azonosító: 2026-004 6_6
Rész: LOT-0007
Cím: Mont Saint Sylvestre
Leírás: Mont Saint Sylvestre
Belső azonosító: 2026-004 7_7
Rész: LOT-0008
Cím: Lot 8 (La Chapelle de Guémy)
Leírás: Lot 8 (La Chapelle de Guémy)
Belső azonosító: 2026-004_8
Rész: LOT-0009
Cím: Mont Pelé - Mont Hulin
Leírás: Mont Pelé - Mont Hulin
Belső azonosító: 2026-004 9_9
Rész: LOT-0010
Belső azonosító: 2026-004 10_10
Rész: LOT-0011
Cím: Plateau des Landes
Leírás: Plateau des Landes
Belső azonosító: 2026-004 11_11
Rész: LOT-0012
Cím: Dunes de Slack
Leírás: Dunes de Slack
Belső azonosító: 2026-004 12_12
Rész: LOT-0013
Belső azonosító: 2026-004 13_13
Rész: LOT-0014
Belső azonosító: 2026-004 14_14
Rész: LOT-0015
Belső azonosító: 2026-004 15_15
Rész: LOT-0016
Belső azonosító: 2026-004 16_16
Rész: LOT-0017
Cím: Marais Audomarois
Leírás: Marais Audomarois
Belső azonosító: 2026-004 17_17
Rész: LOT-0018
Belső azonosító: 2026-004 18_18
Rész: LOT-0019
Cím: Dunes de Berck
Leírás: Dunes de Berck
Belső azonosító: 2026-004 19_19
Rész: LOT-0020
Belső azonosító: 2026-004 20_20
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: PPP1MN-50/6014/2026-004
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 77310000 Žaliųjų zonų sodinimo ir priežiūros paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: Dunes du Mont Saint Frieux
Aprašymas: Dunes du Mont Saint Frieux
Vidaus identifikatorius: 2026-004_1
Pasirinkimo galimybės:
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: 2026-004 2_2
Pirkimo dalis: LOT-0003
Vidaus identifikatorius: 2026-004 3_3
Pirkimo dalis: LOT-0004
Pavadinimas: Dunes d'Ecault
Aprašymas: Dunes d'Ecault
Vidaus identifikatorius: 2026-004 4_4
Pirkimo dalis: LOT-0005
Vidaus identifikatorius: 2026-004 5_5
Pirkimo dalis: LOT-0006
Vidaus identifikatorius: 2026-004 6_6
Pirkimo dalis: LOT-0007
Pavadinimas: Mont Saint Sylvestre
Aprašymas: Mont Saint Sylvestre
Vidaus identifikatorius: 2026-004 7_7
Pirkimo dalis: LOT-0008
Aprašymas: Lot 8 (La Chapelle de Guémy)
Vidaus identifikatorius: 2026-004_8
Pirkimo dalis: LOT-0009
Pavadinimas: Mont Pelé - Mont Hulin
Aprašymas: Mont Pelé - Mont Hulin
Vidaus identifikatorius: 2026-004 9_9
Pirkimo dalis: LOT-0010
Vidaus identifikatorius: 2026-004 10_10
Pirkimo dalis: LOT-0011
Pavadinimas: Plateau des Landes
Aprašymas: Plateau des Landes
Vidaus identifikatorius: 2026-004 11_11
Pirkimo dalis: LOT-0012
Pavadinimas: Dunes de Slack
Aprašymas: Dunes de Slack
Vidaus identifikatorius: 2026-004 12_12
Pirkimo dalis: LOT-0013
Vidaus identifikatorius: 2026-004 13_13
Pirkimo dalis: LOT-0014
Vidaus identifikatorius: 2026-004 14_14
Pirkimo dalis: LOT-0015
Vidaus identifikatorius: 2026-004 15_15
Pirkimo dalis: LOT-0016
Vidaus identifikatorius: 2026-004 16_16
Pirkimo dalis: LOT-0017
Pavadinimas: Marais Audomarois
Aprašymas: Marais Audomarois
Vidaus identifikatorius: 2026-004 17_17
Pirkimo dalis: LOT-0018
Vidaus identifikatorius: 2026-004 18_18
Pirkimo dalis: LOT-0019
Pavadinimas: Dunes de Berck
Aprašymas: Dunes de Berck
Vidaus identifikatorius: 2026-004 19_19
Pirkimo dalis: LOT-0020
Vidaus identifikatorius: 2026-004 20_20
Iekšējais identifikators: PPP1MN-50/6014/2026-004
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 77310000 Zaļo platību apzaļumošanas un kopšanas pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: Dunes du Mont Saint Frieux
Apraksts: Dunes du Mont Saint Frieux
Iekšējais identifikators: 2026-004_1
Iespējas:
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: 2026-004 2_2
Daļa: LOT-0003
Iekšējais identifikators: 2026-004 3_3
Daļa: LOT-0004
Nosaukums: Dunes d'Ecault
Apraksts: Dunes d'Ecault
Iekšējais identifikators: 2026-004 4_4
Daļa: LOT-0005
Iekšējais identifikators: 2026-004 5_5
Daļa: LOT-0006
Iekšējais identifikators: 2026-004 6_6
Daļa: LOT-0007
Nosaukums: Mont Saint Sylvestre
Apraksts: Mont Saint Sylvestre
Iekšējais identifikators: 2026-004 7_7
Daļa: LOT-0008
Nosaukums: Lot 8 (La Chapelle de Guémy)
Apraksts: Lot 8 (La Chapelle de Guémy)
Iekšējais identifikators: 2026-004_8
Daļa: LOT-0009
Nosaukums: Mont Pelé - Mont Hulin
Apraksts: Mont Pelé - Mont Hulin
Iekšējais identifikators: 2026-004 9_9
Daļa: LOT-0010
Iekšējais identifikators: 2026-004 10_10
Daļa: LOT-0011
Nosaukums: Plateau des Landes
Apraksts: Plateau des Landes
Iekšējais identifikators: 2026-004 11_11
Daļa: LOT-0012
Nosaukums: Dunes de Slack
Apraksts: Dunes de Slack
Iekšējais identifikators: 2026-004 12_12
Daļa: LOT-0013
Iekšējais identifikators: 2026-004 13_13
Daļa: LOT-0014
Iekšējais identifikators: 2026-004 14_14
Daļa: LOT-0015
Iekšējais identifikators: 2026-004 15_15
Daļa: LOT-0016
Iekšējais identifikators: 2026-004 16_16
Daļa: LOT-0017
Nosaukums: Marais Audomarois
Apraksts: Marais Audomarois
Iekšējais identifikators: 2026-004 17_17
Daļa: LOT-0018
Iekšējais identifikators: 2026-004 18_18
Daļa: LOT-0019
Nosaukums: Dunes de Berck
Apraksts: Dunes de Berck
Iekšējais identifikators: 2026-004 19_19
Daļa: LOT-0020
Iekšējais identifikators: 2026-004 20_20
Interne identificatiecode: PPP1MN-50/6014/2026-004
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 77310000 Beplanten en onderhouden van groengebieden
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Titel: Dunes du Mont Saint Frieux
Interne identificatiecode: 2026-004_1
Opties:
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 2026-004 2_2
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: 2026-004 3_3
Perceel: LOT-0004
Titel: Dunes d'Ecault
Beschrijving: Dunes d'Ecault
Interne identificatiecode: 2026-004 4_4
Perceel: LOT-0005
Titel: Marais de Guines - Lac d'Ardres
Interne identificatiecode: 2026-004 5_5
Perceel: LOT-0006
Interne identificatiecode: 2026-004 6_6
Perceel: LOT-0007
Titel: Mont Saint Sylvestre
Beschrijving: Mont Saint Sylvestre
Interne identificatiecode: 2026-004 7_7
Perceel: LOT-0008
Titel: Lot 8 (La Chapelle de Guémy)
Interne identificatiecode: 2026-004_8
Perceel: LOT-0009
Titel: Mont Pelé - Mont Hulin
Beschrijving: Mont Pelé - Mont Hulin
Interne identificatiecode: 2026-004 9_9
Perceel: LOT-0010
Interne identificatiecode: 2026-004 10_10
Perceel: LOT-0011
Titel: Plateau des Landes
Beschrijving: Plateau des Landes
Interne identificatiecode: 2026-004 11_11
Perceel: LOT-0012
Titel: Dunes de Slack
Beschrijving: Dunes de Slack
Interne identificatiecode: 2026-004 12_12
Perceel: LOT-0013
Interne identificatiecode: 2026-004 13_13
Perceel: LOT-0014
Interne identificatiecode: 2026-004 14_14
Perceel: LOT-0015
Interne identificatiecode: 2026-004 15_15
Perceel: LOT-0016
Interne identificatiecode: 2026-004 16_16
Perceel: LOT-0017
Titel: Marais Audomarois
Beschrijving: Marais Audomarois
Interne identificatiecode: 2026-004 17_17
Perceel: LOT-0018
Interne identificatiecode: 2026-004 18_18
Perceel: LOT-0019
Titel: Dunes de Berck
Beschrijving: Dunes de Berck
Interne identificatiecode: 2026-004 19_19
Perceel: LOT-0020
Interne identificatiecode: 2026-004 20_20
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: PPP1MN-50/6014/2026-004
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 77310000 Usługi sadzenia roślin oraz utrzymania terenów zielonych
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: Dunes du Mont Saint Frieux
Wewnętrzny identyfikator: 2026-004_1
Opcje:
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: 2026-004 2_2
Część zamówienia: LOT-0003
Wewnętrzny identyfikator: 2026-004 3_3
Część zamówienia: LOT-0004
Tytuł: Dunes d'Ecault
Wewnętrzny identyfikator: 2026-004 4_4
Część zamówienia: LOT-0005
Tytuł: Marais de Guines - Lac d'Ardres
Wewnętrzny identyfikator: 2026-004 5_5
Część zamówienia: LOT-0006
Wewnętrzny identyfikator: 2026-004 6_6
Część zamówienia: LOT-0007
Tytuł: Mont Saint Sylvestre
Wewnętrzny identyfikator: 2026-004 7_7
Część zamówienia: LOT-0008
Tytuł: Lot 8 (La Chapelle de Guémy)
Wewnętrzny identyfikator: 2026-004_8
Część zamówienia: LOT-0009
Tytuł: Mont Pelé - Mont Hulin
Wewnętrzny identyfikator: 2026-004 9_9
Część zamówienia: LOT-0010
Wewnętrzny identyfikator: 2026-004 10_10
Część zamówienia: LOT-0011
Tytuł: Plateau des Landes
Wewnętrzny identyfikator: 2026-004 11_11
Część zamówienia: LOT-0012
Tytuł: Dunes de Slack
Wewnętrzny identyfikator: 2026-004 12_12
Część zamówienia: LOT-0013
Wewnętrzny identyfikator: 2026-004 13_13
Część zamówienia: LOT-0014
Wewnętrzny identyfikator: 2026-004 14_14
Część zamówienia: LOT-0015
Wewnętrzny identyfikator: 2026-004 15_15
Część zamówienia: LOT-0016
Wewnętrzny identyfikator: 2026-004 16_16
Część zamówienia: LOT-0017
Tytuł: Marais Audomarois
Wewnętrzny identyfikator: 2026-004 17_17
Część zamówienia: LOT-0018
Wewnętrzny identyfikator: 2026-004 18_18
Część zamówienia: LOT-0019
Tytuł: Dunes de Berck
Wewnętrzny identyfikator: 2026-004 19_19
Część zamówienia: LOT-0020
Wewnętrzny identyfikator: 2026-004 20_20
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 77310000 Serviços de plantação e manutenção de áreas verdes
Descrição: Dunes du Mont Saint Frieux
Opções:
Descrição: Dunes d'Ecault
Descrição: Mont Saint Sylvestre
Descrição: Lot 8 (La Chapelle de Guémy)
Descrição: Mont Pelé - Mont Hulin
Descrição: Plateau des Landes
Descrição: Dunes de Slack
Descrição: Marais Audomarois
Descrição: Dunes de Berck
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 77310000 Storitve sajenja in vzdrževanja zelenih površin
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 2026-004_1
Možnosti:
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 2026-004 2_2
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: 2026-004 3_3
Sklop: LOT-0004
Notranji identifikator: 2026-004 4_4
Sklop: LOT-0005
Notranji identifikator: 2026-004 5_5
Sklop: LOT-0006
Notranji identifikator: 2026-004 6_6
Sklop: LOT-0007
Notranji identifikator: 2026-004 7_7
Sklop: LOT-0008
Notranji identifikator: 2026-004_8
Sklop: LOT-0009
Notranji identifikator: 2026-004 9_9
Sklop: LOT-0010
Notranji identifikator: 2026-004 10_10
Sklop: LOT-0011
Notranji identifikator: 2026-004 11_11
Sklop: LOT-0012
Notranji identifikator: 2026-004 12_12
Sklop: LOT-0013
Notranji identifikator: 2026-004 13_13
Sklop: LOT-0014
Notranji identifikator: 2026-004 14_14
Sklop: LOT-0015
Notranji identifikator: 2026-004 15_15
Sklop: LOT-0016
Notranji identifikator: 2026-004 16_16
Sklop: LOT-0017
Notranji identifikator: 2026-004 17_17
Sklop: LOT-0018
Notranji identifikator: 2026-004 18_18
Sklop: LOT-0019
Notranji identifikator: 2026-004 19_19
Sklop: LOT-0020
Notranji identifikator: 2026-004 20_20
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: PPP1MN-50/6014/2026-004
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 77310000 Plantering och skötsel av grönområden
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Beskrivning: Dunes du Mont Saint Frieux
Intern identifierare: 2026-004_1
Optioner:
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 2026-004 2_2
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: 2026-004 3_3
Del (anbudsområde): LOT-0004
Beskrivning: Dunes d'Ecault
Intern identifierare: 2026-004 4_4
Del (anbudsområde): LOT-0005
Intern identifierare: 2026-004 5_5
Del (anbudsområde): LOT-0006
Intern identifierare: 2026-004 6_6
Del (anbudsområde): LOT-0007
Beskrivning: Mont Saint Sylvestre
Intern identifierare: 2026-004 7_7
Del (anbudsområde): LOT-0008
Intern identifierare: 2026-004_8
Del (anbudsområde): LOT-0009
Beskrivning: Mont Pelé - Mont Hulin
Intern identifierare: 2026-004 9_9
Del (anbudsområde): LOT-0010
Intern identifierare: 2026-004 10_10
Del (anbudsområde): LOT-0011
Beskrivning: Plateau des Landes
Intern identifierare: 2026-004 11_11
Del (anbudsområde): LOT-0012
Beskrivning: Dunes de Slack
Intern identifierare: 2026-004 12_12
Del (anbudsområde): LOT-0013
Intern identifierare: 2026-004 13_13
Del (anbudsområde): LOT-0014
Intern identifierare: 2026-004 14_14
Del (anbudsområde): LOT-0015
Intern identifierare: 2026-004 15_15
Del (anbudsområde): LOT-0016
Intern identifierare: 2026-004 16_16
Del (anbudsområde): LOT-0017
Beskrivning: Marais Audomarois
Intern identifierare: 2026-004 17_17
Del (anbudsområde): LOT-0018
Intern identifierare: 2026-004 18_18
Del (anbudsområde): LOT-0019
Beskrivning: Dunes de Berck
Intern identifierare: 2026-004 19_19
Del (anbudsområde): LOT-0020
Intern identifierare: 2026-004 20_20