394026-2026 - Състезателна процедура
Гepмaния – Метални носещи конструкции – Sanierung Hermann-Greiner-Realschule 5. BA - Stahlbauarbeiten
Обявление за поръчка или концесия – стандартен режим
Строителство
2. Процедура
Процедура
ЗаглавиеSanierung Hermann-Greiner-Realschule 5. BA - Stahlbauarbeiten
ОписаниеSanierung Hermann-Greiner-Realschule 5. BA - Stahlbauarbeiten
Вътрешен идентификатор650-2025-0032.04E
Вид процедураОткрита
Процедурата се ускоряване
Цел
Естество на поръчкатаСтроителство
Основна класификация (cpv): 45223210 Метални носещи конструкции
5. Обособена позиция
Обособена позицияLOT-0000
ОписаниеBaustelleneinrichtung, Stahlkonstruktion Galerie - ca. 7060 kg, Brüstungsgeländer Galerie- ca. 56 lfm., Kerncompactlager Galerie ca. 320x320x10mm - 8St., Beschichtungen, Stahlkonstruktion Treppen - ca. 1940 kg, Treppengeländer - ca. 53 lfm, Streifenlager - ca. 6 lfm.
Вътрешен идентификаторLOT-0000
394026-2026 - Konkurrencevilkår
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen
Bygge- og anlægsarbejder
2. Procedure
Procedure
Intern ID650-2025-0032.04E
UdbudsprocedureOffentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedurenej
Formål
Kontraktens hovedformålBygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45223210 Stålkonstruktionsarbejder
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0000
Intern IDLOT-0000
394026-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen – Sanierung Hermann-Greiner-Realschule 5. BA - Stahlbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung650-2025-0032.04E
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
394026-2026 - Διαγωνισμός
Προκήρυξη σύμβασης ή σύμβασης παραχώρησης — τυποποιημένο καθεστώς
Έργα
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό650-2025-0032.04E
Είδος διαδικασίαςΑνοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεταιόχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασηςΈργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45223210 Χαλύβδινες δομικές κατασκευές
5. Παρτίδα
ΠαρτίδαLOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικόLOT-0000
394026-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Works
Internal identifier650-2025-0032.04E
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractWorks
Main classification (cpv): 45223210 Structural steelworks
5. Lot
LotLOT-0000
Internal identifierLOT-0000
394026-2026 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno650-2025-0032.04E
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoObras
Clasificación principal (cpv): 45223210 Obras de estructura de acero
5. Lote
LoteLOT-0000
Identificador internoLOT-0000
394026-2026 - Hange
Hanketeade või kontsessiooniteade – üldkord
Ehitustööd
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus650-2025-0032.04E
Menetluse liikAvatud
Kiirendatud menetlusei
Eesmärk
Lepingu olemusEhitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45223210 Teraskonstruktsioontööd
5. Osa
OsaLOT-0000
Sisemine tunnusLOT-0000
394026-2026 - Kilpailu
Hankintailmoitus tai käyttöoikeussopimusta koskeva ilmoitus – vakiojärjestelmä
Rakennusurakat
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste650-2025-0032.04E
Menettelyn tyyppiAvoin
Käytetään nopeutettua menettelyäei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalajiRakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45223210 Rakenneterästyöt
Sisäinen tunnisteLOT-0000
394026-2026 - Iomaíocht
Fógra maidir le conradh nó lamháltas — an gnáthchóras
Oibreacha
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach650-2025-0032.04E
An cineál nóis imeachtaOscailte
Tá an nós imeachta á bhrostúníl
Cuspóir
Cineál an chonarthaOibreacha
5. Luchtóg
LuchtógLOT-0000
Aitheantóir inmheánachLOT-0000
394026-2026 - Nadmetanje
Njemačka – Radovi na čeličnim konstrukcijama – Sanierung Hermann-Greiner-Realschule 5. BA - Stahlbauarbeiten
Obavijest o nadmetanju ili koncesiji – standardni režim
Radovi
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka650-2025-0032.04E
Vrsta postupkaOtvoren
Postupak je ubrzanne
Svrha
Priroda ugovoraRadovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45223210 Radovi na čeličnim konstrukcijama
5. Grupa
GrupaLOT-0000
Interna identifikacijska oznakaLOT-0000
394026-2026 - Gara
Germania – Lavori di costruzione di strutture metalliche – Sanierung Hermann-Greiner-Realschule 5. BA - Stahlbauarbeiten
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Lavori
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno650-2025-0032.04E
Tipo di proceduraAperta
La procedura è acceleratano
Finalità
Natura dell'appaltoLavori
Classificazione principale (cpv): 45223210 Lavori di costruzione di strutture metalliche
5. Lotto
LottoLOT-0000
Identificativo internoLOT-0000
394026-2026 - Konkursas
Vokietija – Plieniniai konstrukciniai elementai – Sanierung Hermann-Greiner-Realschule 5. BA - Stahlbauarbeiten
Skelbimas apie pirkimą arba koncesiją. Įprasta tvarka
Darbai
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius650-2025-0032.04E
Pirkimo būdasAtviras
Procedūra pagreitintane
Tikslas
Sutarties objektasDarbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45223210 Plieniniai konstrukciniai elementai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalisLOT-0000
Vidaus identifikatoriusLOT-0000
394026-2026 - Mededinging
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Werken
Interne identificatiecode650-2025-0032.04E
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Doel
Aard van het contractWerken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45223210 Constructiestaalbouw
5. Perceel
PerceelLOT-0000
Interne identificatiecodeLOT-0000
394026-2026 - Procedura konkurencyjna
Niemcy – Roboty konstrukcyjne z wykorzystaniem stali – Sanierung Hermann-Greiner-Realschule 5. BA - Stahlbauarbeiten
Ogłoszenie o zamówieniu lub ogłoszenie o koncesji – tryb standardowy
Roboty budowlane
Wewnętrzny identyfikator650-2025-0032.04E
Rodzaj proceduryOtwarta
Procedura jest przyspieszonanie
Przeznaczenie
Charakter zamówieniaRoboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45223210 Roboty konstrukcyjne z wykorzystaniem stali
5. Część zamówienia
Część zamówieniaLOT-0000
Wewnętrzny identyfikatorLOT-0000
394026-2026 - Concurso
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoObras
Classificação principal (cpv): 45223210 Obras de estrutura em aço
394026-2026 - Procedură concurențială
Anunț de participare sau de concesionare - regim standard
Lucrări
2. Procedură
Procedură
Identificator intern650-2025-0032.04E
Tip de procedurăDeschisă
Procedura este acceleratănu
Scop
Natura contractuluiLucrări
Clasificarea principală (cpv): 45223210 Lucrări de structuri metalice
Identificator internLOT-0000
394026-2026 - Súťaž
Oznámenie o vyhlásení verejného obstarávania alebo oznámenie o koncesii – štandardný režim
Práce
2. Postup
Postup
Interný identifikátor650-2025-0032.04E
Druh postupuVerejná súťaž
Postup je zrýchlenýnie
Účel
Druh zmluvyPráce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45223210 Oceľové konštrukcie
5. Časť
ČasťLOT-0000
Interný identifikátorLOT-0000
394026-2026 - Javni razpis
Nemčija – Gradbena dela na jeklenih konstrukcijah – Sanierung Hermann-Greiner-Realschule 5. BA - Stahlbauarbeiten
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev
Gradnje
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator650-2025-0032.04E
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaGradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45223210 Gradbena dela na jeklenih konstrukcijah
5. Sklop
SklopLOT-0000
Notranji identifikatorLOT-0000
394026-2026 - Konkurrensutsättning
Meddelande om upphandling eller koncession – standardsystem
Byggentreprenader
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare650-2025-0032.04E
Typ av förfarandeÖppet
Förfarandet är påskyndatnej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets artByggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45223210 Byggnadsverk av stål
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde)LOT-0000
Intern identifierareLOT-0000