2. Процедура
Процедура
Заглавие: Müllheim, Vogesenstr-Wehrgasse-Belchenstr-Zielbergstraße, Sanierung im Altbestand, ELM Rohbau Instandsetzung nach Abbruch, A- Häuser
Описание: Rohbau Instandsetzung nach Abbruch, A- Häuser
Вътрешен идентификатор: 26-00150
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45223220 Други конструкции
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
Заглавие: Rohbau Instandsetzung nach Abbruch, A- Häuser
Описание: Rohbau Instandsetzung nach Abbruch für fünf Bestandsgebäude mit insgesamt 10 Treppenhäusern und 80 Wohnungen (sechs Geschosse inkl. UG und DG): Mauerarbeiten u.a. ca. 425 St. Durchbrüche im Mauerwerk schließen (unterschiedl. Abmessungen) ca. 864 St. Mauerwerksaussparungen mit Mauerwerk ergänzen (unterschiedl. Abmessungen) ca. 184 m Schlitze mit Mauerwerk schließen ca. 420 St. Mauersteine im Hohlsteinmauerwerk ergänzen ca. 50 qm Mauerwerk Schachtwand ca. 360 m Öffnung erweitern ca. 25 St. Flachstutzen herstellen Stahlbetonarbeiten u.a. ca. 1.600 St. Bewehrungsanschluss entrosten und Korrosionsschutz aufbringen ca. 524 St. Deckendurchbrüche schließen, einschl. Schalung und Verguss ca. 190 m freiliegender Bewehrungsstahl Hohldecken sanieren Abbrucharbeiten u.a. ca. 2 cbm Rückbau Betonfundamente ca. 160 m Erweiterung Deckendurchbrüche ca. 1.200 qm Sperrschicht Fussboden abbrechen und entsorgen
Вътрешен идентификатор: LOT-0000
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 26-00150
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45223220 Opláštění budov
5. Část
Část: LOT-0000
Interní identifikátor: LOT-0000
394200-2026 - Konkurrencevilkår
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen
Bygge- og anlægsarbejder
2. Procedure
Procedure
Intern ID26-00150
UdbudsprocedureOffentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedurenej
Formål
Kontraktens hovedformålBygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45223220 Opførelse af råbygning
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0000
Intern IDLOT-0000
394200-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung26-00150
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 26-00150
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45223220 Toorehitiste ehitustööd
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisemine tunnus: LOT-0000
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 26-00150
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45223220 Kuorirakennetyöt
Sisäinen tunniste: LOT-0000
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 26-00150
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
Príomhaicmiú (cpv): 45223220 Structural shell work
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
Aitheantóir inmheánach: LOT-0000
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 26-00150
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45223220 Radovi na oplati konstrukcija
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 26-00150
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45223220 Karkasinių konstrukcijų statymas
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Vidaus identifikatorius: LOT-0000
394200-2026 - Konkurss
Paziņojums par līgumu vai paziņojums par koncesiju — standarta režīms
Būvdarbi
Iekšējais identifikators26-00150
Procedūras veidsAtklāta
Procedūra ir paātrināta
Mērķis
Līguma veidsBūvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45223220 Ēku karkasu izbūve
5. Daļa
DaļaLOT-0000
Iekšējais identifikatorsLOT-0000
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 26-00150
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45223220 Xogħlijiet strutturali tal-qofsa
5. Lott
Lott: LOT-0000
Identifikatur intern: LOT-0000
Interne identificatiecode: 26-00150
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45223220 Ruwbouw
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Interne identificatiecode: LOT-0000
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: 26-00150
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45223220 Roboty zadaszeniowe
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0000
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 26-00150
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45223220 Groba gradbena dela
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
Notranji identifikator: LOT-0000