394268-2026 - Състезателна процедура
Швейцария – Строителни и монтажни работи по общо изграждане на плувни басейни – Assainissement piscine d'Aubonne - 211 Maçonnerie et GC
Обявление за поръчка или концесия – стандартен режим
Строителство
2. Процедура
Процедура
ЗаглавиеAssainissement piscine d'Aubonne - 211 Maçonnerie et GC
ОписаниеTravaux de GO et maçonnerie pour l’assainissement de la piscine communale. Exécution des travaux de démolition, construction en béton et rénovation des bâtiments a service des installations de baignade. Démolition véranda existant, tête du bassin, plongeon,plages et pataugeoire. Construction local technique enterrée, plongeon, pataugeoire et assainissement bassin.
Вид процедураОткрита
Процедурата се ускорявада
Обосновка на ускорената процедураPlus d’informations dans la publication officielle sur simap.ch
Цел
Естество на поръчкатаСтроителство
Основна класификация (cpv): 45212212 Строителни и монтажни работи по общо изграждане на плувни басейни
5. Обособена позиция
Обособена позицияLOT-0000
2. Řízení
Řízení
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ano
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45212212 Stavební úpravy plováren
5. Část
Část: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: ja
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45212212 Byggearbejde i forbindelse med svømmebassiner
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
2. Verfahren
Verfahren
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
5. Los
Los: LOT-0000
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: yes
Justification for the accelerated procedure: Plus d’informations dans la publication officielle sur simap.ch
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45212212 Construction work for swimming pool
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: kyllä
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45212212 Uimahallin rakennustyöt
5. Osa
Osa: LOT-0000
394268-2026 - Mise en concurrence
Suisse – Travaux de construction de piscines – Assainissement piscine d'Aubonne - 211 Maçonnerie et GC
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréeoui
Objet
Nature principale du marchéTravaux
Nomenclature principale (cpv): 45212212 Travaux de construction de piscines
LotLOT-0000
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: sì
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45212212 Lavori di costruzione per piscine
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: taip
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45212212 Plaukimo baseino statybos darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
394268-2026 - Kompetizzjoni
L-Iżvizzera – Xogħol tal-kostruzzjoni għall-pixxini ta’ l-għawm – Assainissement piscine d'Aubonne - 211 Maçonnerie et GC
Avviż tal-kuntratt jew tal-konċessjoni – reġim standard
Xogħlijiet
2. Proċedura
Proċedura
Tip ta’ proċeduraMiftuħa
Il-proċedura hija aċċellerataiva
Ġustifikazzjoni għall-proċedura aċċellerataPlus d’informations dans la publication officielle sur simap.ch
Għan
Natura tal-kuntrattXogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45212212 Xogħol tal-kostruzzjoni għall-pixxini ta’ l-għawm
5. Lott
LottLOT-0000
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: tak
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45212212 Roboty budowlane w zakresie basenów pływackich
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: sim
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45212212 Construção de piscinas
5. Lote
Lote: LOT-0000
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: da
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45212212 Lucrări de construcţii de piscine
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: áno
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45212212 Stavebné práce na stavbe bazénov
5. Časť
Časť: LOT-0000
2. Förfarande
Förfarande
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: ja
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45212212 Anläggningsarbete för simbassäng
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000