2. Процедура
Процедура
Заглавие: Acquisition, livraison et installation d’un évaporateur par canon à électrons avec SAS de chargement
Описание: Le marché a pour objet l’acquisition, la livraison et l’installation d’un évaporateur par canon à électrons avec SAS de chargement pour l'IEMN à Villeneuve d'Ascq
Вътрешен идентификатор: 202615 Acquisition, livraison et installation d’un évaporateur par canon à électrons avec SAS de chargement
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 31712100 Микроелектронни машини и уреди
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Варианти:
Описание на опциите: • PSE n°1 (facultative) : Oxydation statique et uv-ozone dans le sas • PSE n°2 (facultative) : Chauffage du porte-substrat • PSE n°3 (facultative) : Tourelle 6 quartz pour la mesure • PSE n°4 (facultative) : Extension de garantie d’une année supplémentaire Variante n°1 : Le titulaire peut proposer un échéancier de paiement pour le paiement des prestations
2. Řízení
Řízení
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 31712100 Mikroelektronické stroje
5. Část
Část: LOT-0001
Možnosti:
2. Procedure
Procedure
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 31712100 Mikroelektroniske maskiner og apparater
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Valgmuligheder:
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 31712100 Mikroelektroonilised masinad ja aparaadid
5. Osa
Osa: LOT-0001
Täiendavad hankevõimalused:
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 31712100 Mikroelektroniset koneet ja laitteet
Optiot:
2. Nós imeachta
Nós imeachta
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 31712100 Microelectronic machinery and apparatus
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Roghanna:
2. Postupak
Postupak
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 31712100 Mikroelektronički strojevi i aparati
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Opcije:
2. Procedūra
Procedūra
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 31712100 Mikroelektronikos įrenginiai ir aparatai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pasirinkimo galimybės:
2. Procedura
Procedura
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 31712100 Maszyny i aparatura mikroelektroniczna
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Opcje:
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 31712100 Máquinas e aparelhos microelectrónicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opções:
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 31712100 Maşini şi aparate microelectronice
5. Lot
Lot: LOT-0001
Opțiuni:
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 31712100 Mikroelektronski stroji in aparati
5. Sklop
Sklop: LOT-0001