2. Процедура
Процедура
Заглавие: Maquettage pour la diffusion de l'information statistique dans le domaine de la sécurité intérieure
Описание: Maquettage pour la diffusion de l'information statistique dans le domaine de la sécurité intérieure
Вътрешен идентификатор: PRA051103
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Основни характеристики на процедурата: Le présent accord-cadre est un marché passé selon un appel d’offres ouvert lancé en application des articles L. 2124-2 et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code.
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 92312211 Услуги, предоставени от редакционни агенции
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Варианти:
Описание на опциите: Clause de reexamen prévue à l'article 8.2 du CCP
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: PRA051103
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 92312211 Služby spisovatelských agentur
5. Část
Část: LOT-0001
Možnosti:
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: PRA051103
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 92312211 Writing agency services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: PRA051103
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92312211 Servicios de agencia de redacción
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: PRA051103
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Roghanna:
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: PRA051103
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 92312211 Usluge agencija za pisanje
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Opcije:
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: PRA051103
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 92312211 Írói ügynökségi szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Opciók:
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: PRA051103
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 92312211 Rakstnieku aģentūru sniegtie pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iespējas:
Interne identificatiecode: PRA051103
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 92312211 Diensten verleend door tekstbureau
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Opties:
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: PRA051103
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 92312211 Služby spisovateľských agentúr
5. Časť
Časť: LOT-0001
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: PRA051103
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 92312211 Storitve agencij za pisanje
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: PRA051103
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 92312211 Skrivbyråtjänster
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Optioner: