2. Процедура
Процедура
Заглавие: Neubau Bildungszentrum Geradstetten - Tischler 1 - Wandbekleidungen mit Innentüren
Описание: Neubau Bildungszentrum Geradstetten - Tischler 1 - Wandbekleidungen mit Innentüren
Вътрешен идентификатор: DRESO_S-2026-0079
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45421153 Инсталиране на вградена мебел
Допълнителна класификация (cpv): 45421151 Инсталиране на кухненски мебели, 45421131 Монтажни работи на врати
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
Описание: Hauptmassen: - Wandbekleidung A ca. 12,6 m² - Wandbekleidung B ca. 14,5 m² - Wandbekleidung C ca. 2,4 m² - Wandbekleidung C1 ca. 5,0 m² - Wandbekleidung D ca. 9,6 m² - Wandbekleidung F ca. 6,0 m² - Wandbekleidung G ca. 5,5 m² - Wandbekleidung I ca. 3,6 m² - Wandbekleidung EG ca. 5,2 m² - Wandbekleidung EG ca. 1,2 m² - Wandbekleidung EG ca. 3,5 m² - Wandbekleidung EG ca. 9,3 m² - Einbauküche B/H/T ca. 9,73/2,69/0,60 m inkl. Geräte, Zubehör ca. 1 Stück - Unterschrankzeile mit Nische B/H/T ca. 2,40 / 1,00 / 0,57 m ca. 1 Stück - Tresen Schreibtischmöbel L = ca. 3,00 m ca. 1 Stück - Nischentüren B/H = ca. 5,275/2,68 m ca. 1 Stück - Nischentüren B/H = ca. 1,70/2,68 m ca. 1 Stück - Nischentüren B/H = ca. 1,375/2,68 m + 2,275/2,68 m ca. 1 Stück - Nischentüren B/H = ca. 1,375/3,36 m ca. 1 Stück - Nischentüren B/H = ca. 2,705/2,57 m ca. 1 Stück - Nischentüren / Wandbekleidung H, B/H = ca. 5,52/3,56 m ca. 1 Stück - T-0 ca. 1,21 x 2,30 m ca. 1 Stück - T-0 ca. 1,21 x 2,30 m ca. 1 Stück - T-0 ca. 1,275 x 2,33 m ca. 1 Stück - T-0 ca. 1,21 x 2,30 m, Rwp 37 dB ca. 5 Stück - T-0 ca. 1,275 x 2,33 m, Rwp 37 dB ca. 4 Stück - T-0 ca. 1,275 x 2,33 m, Rwp 42 dB ca. 1 Stück - T-30 ca. 1,21 x 2,30 m ca. 1 Stück - T-30RS ca. 1,21 x 2,30 m ca. 1 Stück - T-30RS ca. 1,21 x 2,30 m ca. 1 Stück - T-30RS ca. 1,275 x 2,33 m, Rwp 37 dB ca. 2 Stück - Leibungsbekleidung Detail 002 ca. 1 Stück - Leibungsbekleidung Detail 008 ca. 7 Stück
Вътрешен идентификатор: LOT-0000
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: DRESO_S-2026-0079
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45421153 Τοποθέτηση εντοιχιζόμενων επίπλων
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45421151 Εγκατάσταση εντοιχισμένων κουζινών, 45421131 Εγκατάσταση θυρών
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: DRESO_S-2026-0079
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45421153 Instalación de muebles empotrados
Clasificación adicional (cpv): 45421151 Instalación de cocinas equipadas, 45421131 Instalación de puertas
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: LOT-0000
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: DRESO_S-2026-0079
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45421153 Sisseehitatud mööbli paigaldamine
Täiendav liigitus (cpv): 45421151 Valmisköökide paigaldamine, 45421131 Uste paigaldamine
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisemine tunnus: LOT-0000
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: DRESO_S-2026-0079
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
Príomhaicmiú (cpv): 45421153 Installation of built-in furniture
Aicmiú breise (cpv): 45421151 Installation of fitted kitchens, 45421131 Installation of doors
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
Aitheantóir inmheánach: LOT-0000
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: DRESO_S-2026-0079
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45421153 Postavljanje ugradbenog namještaja
Dodatna klasifikacija (cpv): 45421151 Postavljanje ugradbenih kuhinja, 45421131 Ugradnja vrata
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0000
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: DRESO_S-2026-0079
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45421153 Beépített bútor szerelése
További osztályozás (cpv): 45421151 Beépített konyhák szerelése, 45421131 Ajtó beszerelése
5. Rész
Rész: LOT-0000
Belső azonosító: LOT-0000
394605-2026 - Gara
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Lavori
2. Procedura
Procedura
Identificativo internoDRESO_S-2026-0079
Tipo di proceduraAperta
La procedura è acceleratano
Finalità
Natura dell'appaltoLavori
Classificazione principale (cpv): 45421153 Installazione di mobili ad incastro
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45421151 Installazione di cucine componibili, 45421131 Installazione di porte
5. Lotto
LottoLOT-0000
Identificativo internoLOT-0000
394605-2026 - Konkurss
Paziņojums par līgumu vai paziņojums par koncesiju — standarta režīms
Būvdarbi
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikatorsDRESO_S-2026-0079
Procedūras veidsAtklāta
Procedūra ir paātrināta
Mērķis
Līguma veidsBūvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45421153 Iebūvēto mēbeļu uzstādīšana
Papildu klasifikācija (cpv): 45421151 Iebūvēto virtuvju uzstādīšana, 45421131 Durvju ielikšana
5. Daļa
DaļaLOT-0000
Iekšējais identifikatorsLOT-0000
394605-2026 - Kompetizzjoni
Il-Ġermanja – Stallazzjoni ta’ għamara mibnija fil-post – Neubau Bildungszentrum Geradstetten - Tischler 1 - Wandbekleidungen mit Innentüren
Avviż tal-kuntratt jew tal-konċessjoni – reġim standard
Xogħlijiet
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur internDRESO_S-2026-0079
Tip ta’ proċeduraMiftuħa
Il-proċedura hija aċċelleratale
Għan
Natura tal-kuntrattXogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45421153 Stallazzjoni ta’ għamara mibnija fil-post
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45421151 Stallazzjoni ta’ kċejjen imwaħħla fil-post, 45421131 Stallazzjoni ta' bibien
5. Lott
LottLOT-0000
Identifikatur internLOT-0000
2. Procedure
Procedure
Interne identificatiecode: DRESO_S-2026-0079
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45421153 Plaatsen van inbouwmeubilair
Aanvullende classificatie (cpv): 45421151 Plaatsen van inbouwkeukens, 45421131 Plaatsen van deuren
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Interne identificatiecode: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: DRESO_S-2026-0079
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45421153 Instalowanie zabudowanych mebli
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45421151 Instalowanie kuchni na wymiar, 45421131 Instalowanie drzwi
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0000
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45421153 Instalação de móveis encastráveis
Classificação adicional (cpv): 45421151 Instalação de cozinhas encastradas, 45421131 Instalação de portas
394605-2026 - Procedură concurențială
Anunț de participare sau de concesionare - regim standard
Lucrări
2. Procedură
Procedură
Identificator internDRESO_S-2026-0079
Tip de procedurăDeschisă
Procedura este acceleratănu
Scop
Natura contractuluiLucrări
Clasificarea principală (cpv): 45421153 Instalare de mobilier încorporat
Clasificare suplimentară (cpv): 45421151 Instalare de bucătării echipate, 45421131 Instalare de uşi
5. Lot
LotLOT-0000
Identificator internLOT-0000
394605-2026 - Súťaž
Oznámenie o vyhlásení verejného obstarávania alebo oznámenie o koncesii – štandardný režim
Práce
2. Postup
Postup
Interný identifikátorDRESO_S-2026-0079
Druh postupuVerejná súťaž
Postup je zrýchlenýnie
Účel
Druh zmluvyPráce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45421153 Montáž vstavaného nábytku
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45421151 Montáž sektorových kuchýň, 45421131 Montáž dverí
5. Časť
ČasťLOT-0000
Interný identifikátorLOT-0000
394605-2026 - Javni razpis
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev
Gradnje
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikatorDRESO_S-2026-0079
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaGradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45421153 Montaža vgradnega pohištva
Dodatna klasifikacija (cpv): 45421151 Montaža vgradnih kuhinj, 45421131 Vgradnja vrat
5. Sklop
SklopLOT-0000
Notranji identifikatorLOT-0000