2. Процедура
Процедура
Заглавие: Beschaffung eines ELW-UG ÖEL für den Landkreis Kitzingen
Описание: Lieferung eines Einsatzleitwagen UG-ÖEL mit Fahrgestell, Aufbau und Beladung für den Landkreis Kitzingen
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 34144210 Пожарни коли
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Los 1: Fahrgestell ELW UG-ÖEL
Описание: Lieferung eines Fahrgestells für einen Einsatzleitwagen UG-ÖEL nach Förderprogramm Bayern
Вътрешен идентификатор: LOT-0001 IBG2026_01
Основна класификация (cpv): 34139100 Шасита с кабини
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Los 2: Aufbau für einen Einsatzleitwagen UG-ÖEL nach Förderprogramm Bayern
Описание: Lieferung eines Aufbaus für einen Einsatzleitwagen UG-ÖEL nach Förderprogramm Bayern
Вътрешен идентификатор: LOT-0002 IBG2026_01
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Los 3: Beladung für einen Einsatzleitwagen UG-ÖEL nach Förderprogramm Bayern
Описание: Lieferung der Beladung für einen Einsatzleitwagen UG-ÖEL nach Förderprogramm Bayern
Вътрешен идентификатор: LOT-0003 IBG2026_01
Основна класификация (cpv): 35110000 Противопожарно, спасително оборудване и оборудване за безопасност
2. Procedure
Procedure
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 34144210 Brandkøretøjer
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: Los 1: Fahrgestell ELW UG-ÖEL
Intern ID: LOT-0001 IBG2026_01
Primær klassifikation (cpv): 34139100 Chassiser med førerhus
Delkontrakt: LOT-0002
Intern ID: LOT-0002 IBG2026_01
Delkontrakt: LOT-0003
Intern ID: LOT-0003 IBG2026_01
Primær klassifikation (cpv): 35110000 Brandbekæmpelses-, rednings- og sikkerhedsudstyr
394638-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Fahrgestell ELW UG-ÖEL
Interne KennungLOT-0001 IBG2026_01
Haupteinstufung (cpv): 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002 IBG2026_01
LosLOT-0003
Interne KennungLOT-0003 IBG2026_01
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 34144210 Πυροσβεστικά οχήματα
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: Los 1: Fahrgestell ELW UG-ÖEL
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0001 IBG2026_01
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 34139100 Πλαίσια οχημάτων με θάλαμο οδήγησης
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0002 IBG2026_01
Παρτίδα: LOT-0003
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0003 IBG2026_01
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 35110000 Εξοπλισμός πυρόσβεσης, διάσωσης και ασφαλείας
394638-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractSupplies
Main classification (cpv): 34144210 Firefighting vehicles
5. Lot
LotLOT-0001
TitleLos 1: Fahrgestell ELW UG-ÖEL
Internal identifierLOT-0001 IBG2026_01
Main classification (cpv): 34139100 Chassis cabs
LotLOT-0002
Internal identifierLOT-0002 IBG2026_01
LotLOT-0003
Internal identifierLOT-0003 IBG2026_01
Main classification (cpv): 35110000 Firefighting, rescue and safety equipment
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144210 Vehículos de extinción de incendios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Los 1: Fahrgestell ELW UG-ÖEL
Identificador interno: LOT-0001 IBG2026_01
Clasificación principal (cpv): 34139100 Chasis con cabina
Lote: LOT-0002
Identificador interno: LOT-0002 IBG2026_01
Lote: LOT-0003
Identificador interno: LOT-0003 IBG2026_01
Clasificación principal (cpv): 35110000 Equipo de extinción de incendios, salvamento y seguridad
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 34144210 Paloautot
5. Osa
Osa: LOT-0001
Ilmoituksen nimi: Los 1: Fahrgestell ELW UG-ÖEL
Sisäinen tunniste: LOT-0001 IBG2026_01
Pääasiallinen luokitus (cpv): 34139100 Auton alustoihin asennettavat ohjaamot
Osa: LOT-0002
Sisäinen tunniste: LOT-0002 IBG2026_01
Osa: LOT-0003
Sisäinen tunniste: LOT-0003 IBG2026_01
Pääasiallinen luokitus (cpv): 35110000 Palontorjunta-, pelastus- ja turvavälineet
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34144210 Véhicules de lutte contre l'incendie
Lot: LOT-0001
Titre: Los 1: Fahrgestell ELW UG-ÖEL
Identifiant interne: LOT-0001 IBG2026_01
Nomenclature principale (cpv): 34139100 Châssis-cabines
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: LOT-0002 IBG2026_01
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: LOT-0003 IBG2026_01
Nomenclature principale (cpv): 35110000 Équipement de lutte contre l'incendie, de sauvetage et de sécurité
2. Nós imeachta
Nós imeachta
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 34144210 Firefighting vehicles
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: Los 1: Fahrgestell ELW UG-ÖEL
Aitheantóir inmheánach: LOT-0001 IBG2026_01
Príomhaicmiú (cpv): 34139100 Chassis cabs
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: LOT-0002 IBG2026_01
Luchtóg: LOT-0003
Aitheantóir inmheánach: LOT-0003 IBG2026_01
Príomhaicmiú (cpv): 35110000 Firefighting, rescue and safety equipment
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 34144210 Tűzoltójárművek
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: Los 1: Fahrgestell ELW UG-ÖEL
Belső azonosító: LOT-0001 IBG2026_01
Fő osztályozás (cpv): 34139100 Vezetőfülkék
Rész: LOT-0002
Belső azonosító: LOT-0002 IBG2026_01
Rész: LOT-0003
Belső azonosító: LOT-0003 IBG2026_01
Fő osztályozás (cpv): 35110000 Tűzoltó, mentő- és biztonsági felszerelések
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34144210 Veicoli di lotta antincendio
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Los 1: Fahrgestell ELW UG-ÖEL
Classificazione principale (cpv): 34139100 Telai cabinati
Lotto: LOT-0002
Lotto: LOT-0003
Classificazione principale (cpv): 35110000 Attrezzature antincendio, di salvataggio e di sicurezza
2. Procedūra
Procedūra
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 34144210 Ugniagesių automobiliai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: LOT-0001 IBG2026_01
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 34139100 Rėminiai automobiliai
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: LOT-0002 IBG2026_01
Pirkimo dalis: LOT-0003
Vidaus identifikatorius: LOT-0003 IBG2026_01
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 35110000 Gaisrų gesinimo, gelbėjimo ir saugos įrenginiai
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 34144210 Ugunsdzēsības transportlīdzekļi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: LOT-0001 IBG2026_01
Galvenā klasifikācija (cpv): 34139100 Šasijas ar kabīni
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: LOT-0002 IBG2026_01
Daļa: LOT-0003
Iekšējais identifikators: LOT-0003 IBG2026_01
Galvenā klasifikācija (cpv): 35110000 Ugunsdzēsības, glābšanas un drošības aprīkojums
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 34144210 Brandbluswagens
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: LOT-0001 IBG2026_01
Belangrijkste classificatie (cpv): 34139100 Chassis met cabines
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: LOT-0002 IBG2026_01
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: LOT-0003 IBG2026_01
Belangrijkste classificatie (cpv): 35110000 Uitrusting voor brandbestrijding, redding en veiligheid
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 34144210 Wozy strażackie
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: Los 1: Fahrgestell ELW UG-ÖEL
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0001 IBG2026_01
Główna klasyfikacja (cpv): 34139100 Podwozia z kabiną
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0002 IBG2026_01
Część zamówienia: LOT-0003
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0003 IBG2026_01
Główna klasyfikacja (cpv): 35110000 Sprzęt gaśniczy, ratowniczy i bezpieczeństwa
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34144210 Veículos de combate a incêndios
Classificação principal (cpv): 34139100 Chassis-cabina
Classificação principal (cpv): 35110000 Equipamento de combate a incêndios, socorro e segurança
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 34144210 Vehicule de pompieri
Titlu: Los 1: Fahrgestell ELW UG-ÖEL
Identificator intern: LOT-0001 IBG2026_01
Clasificarea principală (cpv): 34139100 Şasiuri cu cabine
Identificator intern: LOT-0002 IBG2026_01
Identificator intern: LOT-0003 IBG2026_01
Clasificarea principală (cpv): 35110000 Echipament de luptă împotriva incendiilor, de salvare şi de siguranţă
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 34144210 Požiarnické vozidlá
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: Los 1: Fahrgestell ELW UG-ÖEL
Interný identifikátor: LOT-0001 IBG2026_01
Hlavná klasifikácia (cpv): 34139100 Podvozok s kabínou
Časť: LOT-0002
Interný identifikátor: LOT-0002 IBG2026_01
Časť: LOT-0003
Interný identifikátor: LOT-0003 IBG2026_01
Hlavná klasifikácia (cpv): 35110000 Hasičské, záchranárske a bezpečnostné vybavenie
2. Förfarande
Förfarande
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 34144210 Brandfordon
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: LOT-0001 IBG2026_01
Huvudklassificering (cpv): 34139100 Förarhyttschassier
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: LOT-0002 IBG2026_01
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: LOT-0003 IBG2026_01
Huvudklassificering (cpv): 35110000 Brandbekämpnings-, nöd- och säkerhetsutrustning