2. Процедура
Процедура
Заглавие: Services d'assurances pour le groupement de commandes constitué entre la Commune et le CCAS de Châteaubourg
Описание: Assurances dommages aux biens, responsabilité civile, véhicules à moteur, protection juridique
Вътрешен идентификатор: 2612
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 66510000 Застрахователни услуги
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: DOMMAGES AUX BIENS ET RISQUES ANNEXES
Описание: Services d'assurances pour dommages aux biens et risques annexes
Основна класификация (cpv): 66515000 Услуги по застраховане на щети или загуби на имущество
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: RESPONSABILITÉ ET RISQUES ANNEXES
Описание: Services d'assurances des responsabilités et risques annexes
Основна класификация (cpv): 66516000 Застраховка "Гражданска отговорност" на превозни средства
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: VÉHICULES À MOTEUR ET RISQUES ANNEXES
Описание: Services d'assurances des véhicules à moteur et risques annexes
Основна класификация (cpv): 66514110 Услуги по застраховане на сухопътни превозни средства
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: PROTECTION JURIDIQUE DE LA COLLECTIVITÉ, DES AGENTS ET DES ÉLUS
Описание: Services d'assurances de la protection juridique de la collectivité, des agents et des élus
Основна класификация (cpv): 66513000 Услуги по застраховка на правна защита и услуги, свързани с пълнорисково застраховане
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2612
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66510000 Insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Main classification (cpv): 66515000 Damage or loss insurance services
Lot: LOT-0002
Main classification (cpv): 66516000 Liability insurance services
Lot: LOT-0003
Main classification (cpv): 66514110 Motor vehicle insurance services
Lot: LOT-0004
Main classification (cpv): 66513000 Legal insurance and all-risk insurance services
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2612
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Clasificación principal (cpv): 66515000 Servicios de seguros de daños
Lote: LOT-0002
Clasificación principal (cpv): 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil
Lote: LOT-0003
Clasificación principal (cpv): 66514110 Servicios de seguros de automóviles
Lote: LOT-0004
Clasificación principal (cpv): 66513000 Servicios de seguros de defensa jurídica y de seguros a todo riesgo
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2612
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 66510000 Kindlustusteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Peamine liigitus (cpv): 66515000 Kahjukindlustusteenused
Osa: LOT-0002
Peamine liigitus (cpv): 66516000 Vastutuskindlustusteenused
Osa: LOT-0003
Peamine liigitus (cpv): 66514110 Mootorsõiduki kindlustusteenused
Osa: LOT-0004
Peamine liigitus (cpv): 66513000 Juriidilise kindlustuse ja riskikindlustusteenused
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2612
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 66510000 Vakuutuspalvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 66515000 Vahinkovakuutukset
Pääasiallinen luokitus (cpv): 66516000 Vastuuvakuutuspalvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 66514110 Moottoriajoneuvovakuutukset
Pääasiallinen luokitus (cpv): 66513000 Oikeusturvavakuutus- ja kaikenvaravakuutuspalvelut
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2612
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Luchtóg: LOT-0002
Luchtóg: LOT-0003
Luchtóg: LOT-0004
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2612
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 66510000 Osigurateljne usluge
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Glavna klasifikacija (cpv): 66515000 Usluge osiguranja od šteta ili gubitaka
Grupa: LOT-0002
Glavna klasifikacija (cpv): 66516000 Usluge osiguranja od odgovornosti
Grupa: LOT-0003
Glavna klasifikacija (cpv): 66514110 Usluge osiguranja motornih vozila
Grupa: LOT-0004
Glavna klasifikacija (cpv): 66513000 Usluge osiguranja u vezi s pravnim uslugama i osiguranja od svih rizika
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2612
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 66510000 Biztosítási szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Fő osztályozás (cpv): 66515000 Kár- vagy veszteség-biztosítási szolgáltatások
Rész: LOT-0002
Cím: RESPONSABILITÉ ET RISQUES ANNEXES
Fő osztályozás (cpv): 66516000 Felelősségbiztosítási szolgáltatások
Rész: LOT-0003
Fő osztályozás (cpv): 66514110 Gépjármű-biztosítási szolgáltatások
Rész: LOT-0004
Fő osztályozás (cpv): 66513000 Jogvédelmi és felelősségbiztosítási szolgáltatások
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2612
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 66510000 Servizzi ta' assigurazzjoni
5. Lott
Lott: LOT-0001
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 66515000 Servizzi ta' l-assigurazzjoni tal-ħsara jew tat-telf
Lott: LOT-0002
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 66516000 Servizzi ta' l-assigurazzjoni bħala responsabbiltà
Lott: LOT-0003
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 66514110 Servizzi ta' l-assigurazzjoni tal-karozzi bil-magni
Lott: LOT-0004
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 66513000 Servizzi ta' assigurazzjoni legali u għal kull riskju
Interne identificatiecode: 2612
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 66510000 Verzekeringsdiensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Belangrijkste classificatie (cpv): 66515000 Verzekeringen tegen schade of verlies
Perceel: LOT-0002
Belangrijkste classificatie (cpv): 66516000 Aansprakelijkheidsverzekeringen
Perceel: LOT-0003
Belangrijkste classificatie (cpv): 66514110 Verzekeringen voor motorvoertuigen
Perceel: LOT-0004
Belangrijkste classificatie (cpv): 66513000 Diensten voor rechtsbijstands- en allriskverzekeringen
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: 2612
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 66510000 Usługi ubezpieczeniowe
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Główna klasyfikacja (cpv): 66515000 Usługi ubezpieczenia od uszkodzenia lub utraty
Część zamówienia: LOT-0002
Główna klasyfikacja (cpv): 66516000 Usługi ubezpieczenia od odpowiedzialności cywilnej
Część zamówienia: LOT-0003
Główna klasyfikacja (cpv): 66514110 Usługi ubezpieczeń pojazdów mechanicznych
Część zamówienia: LOT-0004
Główna klasyfikacja (cpv): 66513000 Usługi ubezpieczenia prawnego i ubezpieczenia od wszelkiego ryzyka
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 66510000 Serviços de seguros
Classificação principal (cpv): 66515000 Serviços de seguros contra danos ou perdas
Classificação principal (cpv): 66516000 Serviços de seguros de responsabilidade civil
Classificação principal (cpv): 66514110 Serviços de seguro automóvel
Classificação principal (cpv): 66513000 Serviços de seguros de protecção jurídica e de seguros contra todos os riscos
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2612
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 66510000 Servicii de asigurare
Clasificarea principală (cpv): 66515000 Servicii de asigurare de daune sau pierderi
Clasificarea principală (cpv): 66516000 Servicii de asigurare de răspundere civilă
Clasificarea principală (cpv): 66514110 Servicii de asigurare a autovehiculelor
Clasificarea principală (cpv): 66513000 Servicii de asigurare legală şi de asigurare împotriva tuturor riscurilor
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2612
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 66510000 Poisťovacie služby
5. Časť
Časť: LOT-0001
Hlavná klasifikácia (cpv): 66515000 Poistenie pre prípad poškodenia alebo straty
Časť: LOT-0002
Hlavná klasifikácia (cpv): 66516000 Poistenie zodpovednosti
Časť: LOT-0003
Hlavná klasifikácia (cpv): 66514110 Poistenie motorových vozidiel
Časť: LOT-0004
Hlavná klasifikácia (cpv): 66513000 Služby zákonného poistenia a poistenia proti všetkým rizikám