Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45221100 Строителни и монтажни работи по общо изграждане на мостове
Допълнителна класификация (cpv): 45233100 Строителни и монтажни работи на автомагистрали и пътища
Място на изпълнение
Град: Gifhorn
Пощенски код: 38518
Административно-териториална единица на държавата (NUTS): Gifhorn (DE914)
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45221100 Stavební úpravy mostů
Další klasifikace (cpv): 45233100 Stavební úpravy pro komunikace
Místo plnění
Obec: Gifhorn
PSČ: 38518
Nižší územní jednotka země (NUTS): Gifhorn (DE914)
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45221100 Arbejder i forbindelse med broer
Supplerende klassifikation (cpv): 45233100 Byggearbejde i forbindelse med anlæg af hovedveje, veje
Udførelsessted
By: Gifhorn
Postnummer: 38518
Landsdel (NUTS): Gifhorn (DE914)
394721-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Brücken – B 188 Ersatzbauwerke WL Aller u. WL Allerflutkanal
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB 188 Ersatzbauwerke WL Aller u. WL Allerflutkanal
BeschreibungGegenstand dieser Ausschreibung sind die folgenden Hauptleistungen: - Rückbau Brücke über die Aller - Rückbau Brücke über den Allerflutgraben - Ersatzneubau Brücke über die Aller - Ersatzneubau Brücke über den Allerflutgraben - Bauzeitliche Behelfsbrücken und Umfahrungen für beide Bauwerke
Interne Kennung03_270829_212606
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221100 Bauarbeiten für Brücken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233100 Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
5. Los
LosLOT-0001
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45221100 Κατασκευαστικές εργασίες σε γέφυρες
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45233100 Κατασκευή αυτοκινητοδρόμων και οδών
Τόπος εκτέλεσης
Πόλη: Gifhorn
Ταχυδρομικός κώδικας: 38518
Υποδιαίρεση χώρας (NUTS): Gifhorn (DE914)
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45221100 Construction work for bridges
Additional classification (cpv): 45233100 Construction work for highways, roads
Place of performance
Town: Gifhorn
Postcode: 38518
Country subdivision (NUTS): Gifhorn (DE914)
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45221100 Rakennustyöt siltoja varten
Lisäluokitus (cpv): 45233100 Tierakennustyöt
Suorituspaikka
Postitoimipaikka: Gifhorn
Postinumero: 38518
Maaryhmittely (NUTS): Gifhorn (DE914)
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45221100 Travaux de construction de ponts
Nomenclature complémentaire (cpv): 45233100 Travaux de construction d'autoroutes, de routes
Lieu d’exécution
Ville: Gifhorn
Code postal: 38518
Subdivision pays (NUTS): Gifhorn (DE914)
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
An áit feidhmíochta
Baile: Gifhorn
Cód poist: 38518
Foroinn tíre (NUTS): Gifhorn (DE914)
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45221100 Radovi mostogradnje
Dodatna klasifikacija (cpv): 45233100 Građevinski radovi na autocestama, cestama
Mjesto izvršenja
Grad: Gifhorn
Poštanski broj: 38518
Zemlja – podregija (NUTS): Gifhorn (DE914)
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45221100 Hídépítés
További osztályozás (cpv): 45233100 Autópálya és közút építése
A teljesítés helye
Város: Gifhorn
Irányítószám: 38518
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45221100 Xogħlijiet tal-kostruzzjoni għall-pontijiet
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45233100 Kostruzzjoni għal toroq u toroq ewlenija
Post tal-prestazzjoni
Belt: Gifhorn
Kodiċi postali: 38518
Sottodiviżjoni tal-pajjiż (NUTS): Gifhorn (DE914)
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45221100 Bruggenbouwwerkzaamheden
Aanvullende classificatie (cpv): 45233100 Bouwwerkzaamheden voor hoofdwegen en wegen
Plaats van uitvoering
Stad: Gifhorn
Onderverdeling land (NUTS): Gifhorn (DE914)
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45221100 Roboty budowlane w zakresie budowy mostów
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45233100 Roboty w zakresie budowy autostrad, dróg
Miejsce realizacji
Miejscowość: Gifhorn
Kod pocztowy: 38518
Podpodział krajowy (NUTS): Gifhorn (DE914)
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45221100 Stavebné práce na úprave mostov
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45233100 Stavebné práce na výstavbe diaľnic, ciest
Miesto plnenia
Mesto: Gifhorn
Nižšia územná jednotka krajiny (NUTS): Gifhorn (DE914)
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45221100 Gradbena dela na mostovih
Dodatna klasifikacija (cpv): 45233100 Gradbena dela na daljinskih cestah in cestah
Kraj izvajanja
Poštna številka: 38518
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45221100 Anläggningsarbeten för broar
Ytterligare klassificering (cpv): 45233100 Anläggning av huvudvägar och andra vägar
Leveransplats
Ort: Gifhorn
Del av land (NUTS): Gifhorn (DE914)