2. Процедура
Процедура
Заглавие: PRESTATIONS DE REALISATION, GESTION ET CONCEPTION D’ACTIVITES DE MEDIATION CULTURELLE A DESTINATION DES PUBLICS DU MUSEE NATIONAL PICASSO-PARIS
Описание: Le présent accord-cadre a pour objet, la gestion du matériel, la conception et la réalisation des activités de médiation à destination du public du Musée National Picasso-Paris (ci-après dénommé « le musée Picasso » ou « le Musée » ou « la personne publique » ou le « pouvoir adjudicateur »).
Вътрешен идентификатор: 2026-MNPP-1176 et 1177-AC
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Основни характеристики на процедурата: Procédure adaptée ouverte - services spécifiques
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 92521000 Услуги на музеи и галерии
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Lot n°1
Описание: visites et activités de médiation (à partir de 6 ans)
Вътрешен идентификатор: 1176
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Lot n°2
Описание: visites et activités de médiation (0-5 ans)
Вътрешен идентификатор: 1177
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2026-MNPP-1176 et 1177-AC
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Hovedpunkterne i proceduren: Procédure adaptée ouverte - services spécifiques
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 92521000 Museumsvirksomhed
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: Lot n°1
Intern ID: 1176
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: Lot n°2
Intern ID: 1177
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2026-MNPP-1176 et 1177-AC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92521000 Dienstleistungen von Museen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1176
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 1177
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-MNPP-1176 et 1177-AC
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Κύρια χαρακτηριστικά της διαδικασίας: Procédure adaptée ouverte - services spécifiques
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 92521000 Υπηρεσίες μουσείων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: Lot n°1
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1176
Παρτίδα: LOT-0002
Τίτλος: Lot n°2
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1177
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026-MNPP-1176 et 1177-AC
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Procédure adaptée ouverte - services spécifiques
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92521000 Servicios de museos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lot n°1
Identificador interno: 1176
Lote: LOT-0002
Título: Lot n°2
Identificador interno: 1177
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026-MNPP-1176 et 1177-AC
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 92521000 Muzejske usluge
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: Lot n°1
Interna identifikacijska oznaka: 1176
Grupa: LOT-0002
Naslov: Lot n°2
Interna identifikacijska oznaka: 1177
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 92521000 Múzeumi szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: Lot n°1
Belső azonosító: 1176
Rész: LOT-0002
Cím: Lot n°2
Belső azonosító: 1177
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026-MNPP-1176 et 1177-AC
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 92521000 Muziejų paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: Lot n°1
Vidaus identifikatorius: 1176
Pirkimo dalis: LOT-0002
Pavadinimas: Lot n°2
Vidaus identifikatorius: 1177
Iekšējais identifikators: 2026-MNPP-1176 et 1177-AC
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 92521000 Muzeju pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: Lot n°1
Iekšējais identifikators: 1176
Daļa: LOT-0002
Nosaukums: Lot n°2
Iekšējais identifikators: 1177
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2026-MNPP-1176 et 1177-AC
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 92521000 Servizzi tal-mużewijiet
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: Lot n°1
Identifikatur intern: 1176
Lott: LOT-0002
Titlu: Lot n°2
Identifikatur intern: 1177
Interne identificatiecode: 2026-MNPP-1176 et 1177-AC
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Belangrijkste kenmerken van de procedure: Procédure adaptée ouverte - services spécifiques
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 92521000 Museumdiensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1176
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 1177
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Procédure adaptée ouverte - services spécifiques
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 92521000 Serviços dos museus
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Principalele caracteristici ale procedurii: Procédure adaptée ouverte - services spécifiques
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 92521000 Servicii prestate de muzee
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identificator intern: 1176
Lot: LOT-0002
Identificator intern: 1177
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2026-MNPP-1176 et 1177-AC
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 92521000 Služby múzeí
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: Lot n°1
Interný identifikátor: 1176
Časť: LOT-0002
Názov: Lot n°2
Interný identifikátor: 1177
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 92521000 Storitve muzejev
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 1176
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 1177
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026-MNPP-1176 et 1177-AC
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 92521000 Museitjänster
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1176
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 1177