2. Процедура
Процедура
Заглавие: Accordo quadro con un unico operatore per la fornitura di autocarri con attrezzatura fissa e scarrabile per la raccolta differenziata “4.0” di rifiuti svolta da A.M.I.A. VERONA SPA. a ridotto impatto ambientale D.M. 17 giugno 2021
Описание: PROCEDURA APERTA EX ART. 71 D. LGS. 36/2023 PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE PER LA FORNITURA DI AUTOCARRI CON ATTREZZATURA FISSA E SCARRABILE PER LA RACCOLTA DIFFERENZIATA “4.0” DI RIFIUTI SVOLTA DA A.M.I.A. VERONA SPA - A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE DM 17 GIUGNO 2021
Предишно обявление: 312272-2026
Вътрешен идентификатор: ID 1199
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 34144512 Превозни средства, съоръжени със система за пресоване на събираните битови отпадъци
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Вътрешен идентификатор: Lotto 1
2. Řízení
Řízení
Předchozí oznámení: 312272-2026
Interní identifikátor: ID 1199
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 34144512 Vozidla pro lisování odpadků
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: Lotto 1
2. Procedure
Procedure
Tidligere bekendtgørelse: 312272-2026
Intern ID: ID 1199
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 34144512 Renovationsvogne med komprimering
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: Lotto 1
394816-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Vorherige Bekanntmachung312272-2026
Interne KennungID 1199
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144512 Müllverdichtungsfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLotto 1
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Προηγούμενη προκήρυξη/γνωστοποίηση: 312272-2026
Εσωτερικό αναγνωριστικό: ID 1199
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 34144512 Απορριμματοφόρα οχήματα με συμπιεστή απορριμμάτων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lotto 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior: 312272-2026
Identificador interno: ID 1199
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144512 Vehículos compactadores de basuras
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Lotto 1
2. Menetlus
Menetlus
Eelmine teade: 312272-2026
Sisemine tunnus: ID 1199
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 34144512 Prügipressimissõidukid
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: Lotto 1
2. Menettely
Menettely
Edellinen ilmoitus: 312272-2026
Sisäinen tunniste: ID 1199
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 34144512 Jätepuristimilla varustetut jäteautot
Sisäinen tunniste: Lotto 1
2. Procédure
Procédure
Avis précédent: 312272-2026
Identifiant interne: ID 1199
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34144512 Véhicules de compactage des ordures ménagères
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Lotto 1
2. Nós imeachta
Nós imeachta
An fógra roimhe seo: 312272-2026
Aitheantóir inmheánach: ID 1199
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 34144512 Refuse-compaction vehicles
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: Lotto 1
2. Postupak
Postupak
Prethodna obavijest: 312272-2026
Interna identifikacijska oznaka: ID 1199
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 34144512 Vozila za sabijanje otpada
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: Lotto 1
2. Procedura
Procedura
Avviso o bando precedente: 312272-2026
Identificativo interno: ID 1199
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34144512 Autoveicoli per la raccolta di rifiuti con compattatore
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: Lotto 1
2. Procedūra
Procedūra
Ankstesnis skelbimas: 312272-2026
Vidaus identifikatorius: ID 1199
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 34144512 Atliekų presavimo transporto priemonės
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: Lotto 1
Eerdere aankondiging: 312272-2026
Interne identificatiecode: ID 1199
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 34144512 Vuilniscompacteerwagens
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: Lotto 1
Poprzednie ogłoszenie: 312272-2026
Wewnętrzny identyfikator: ID 1199
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 34144512 Zgniatarki
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: Lotto 1
2. Procedimento
Procedimento
Anúncio anterior: 312272-2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34144512 Veículos compactadores de lixo
2. Procedură
Procedură
Anunț anterior: 312272-2026
Identificator intern: ID 1199
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 34144512 Vehicule de compactare a deşeurilor menajere
Identificator intern: Lotto 1
2. Postopek
Postopek
Predhodno obvestilo: 312272-2026
Notranji identifikator: ID 1199
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 34144512 Vozila za stiskanje odpadkov
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: Lotto 1