2. Процедура
Процедура
Заглавие: Accord-cadre multi-attributaires à marchés subséquents pour la fourniture de carburant pour la station-service du site Val d'Arly
Описание: L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le présent marché a pour objet la fourniture de carburant pour la station-service du site Val d'Arly
Вътрешен идентификатор: CAA26008
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 09134200 Дизелово гориво
Допълнителна класификация (cpv): 09132100 Безоловен бензин
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
Вътрешен идентификатор: F-PF-1832083
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: CAA26008
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 09134200 Nafta
Další klasifikace (cpv): 09132100 Bezolovnatý automobilový benzin
5. Část
Část: LOT-0000
Interní identifikátor: F-PF-1832083
2. Procedure
Procedure
Intern ID: CAA26008
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 09134200 Dieselbrændstof
Supplerende klassifikation (cpv): 09132100 Blyfri benzin
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
Intern ID: F-PF-1832083
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: CAA26008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1832083
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: CAA26008
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 09134200 Καύσιμο πετρελαιοκινητήρων ντίζελ
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 09132100 Αμόλυβδη βενζίνη
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικό: F-PF-1832083
Internal identifier: CAA26008
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09134200 Diesel fuel
Additional classification (cpv): 09132100 Unleaded petrol
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1832083
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: CAA26008
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09134200 Combustible para motores diésel
Clasificación adicional (cpv): 09132100 Gasolina sin plomo
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: F-PF-1832083
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: CAA26008
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 09134200 Diislikütus
Täiendav liigitus (cpv): 09132100 Pliivaba bensiin
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisemine tunnus: F-PF-1832083
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: CAA26008
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 09134200 Diesel fuel
Aicmiú breise (cpv): 09132100 Unleaded petrol
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
Aitheantóir inmheánach: F-PF-1832083
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: CAA26008
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 09134200 Dizelsko gorivo
Dodatna klasifikacija (cpv): 09132100 Bezolovni benzin
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
Interna identifikacijska oznaka: F-PF-1832083
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: CAA26008
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 09134200 Dízelüzemanyag
További osztályozás (cpv): 09132100 Ólmozatlan benzin
5. Rész
Rész: LOT-0000
Belső azonosító: F-PF-1832083
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: CAA26008
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 09134200 Combustibile diesel
Classificazione aggiuntiva (cpv): 09132100 Benzina senza piombo
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
Identificativo interno: F-PF-1832083
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: CAA26008
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 09134200 Dyzelinis kuras
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 09132100 Bešvinis benzinas
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Vidaus identifikatorius: F-PF-1832083
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: CAA26008
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 09134200 Diesel karburanti
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 09132100 Petrol mingħajr ċomb
5. Lott
Lott: LOT-0000
Identifikatur intern: F-PF-1832083
Interne identificatiecode: CAA26008
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 09134200 Dieselbrandstof
Aanvullende classificatie (cpv): 09132100 Loodvrije benzine
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Interne identificatiecode: F-PF-1832083
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 09134200 Combustível para motores a diesel
Classificação adicional (cpv): 09132100 Gasolina sem chumbo
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: CAA26008
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 09134200 Motorină
Clasificare suplimentară (cpv): 09132100 Benzină fără plumb
Identificator intern: F-PF-1832083
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: CAA26008
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 09134200 Naftové palivo
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 09132100 Bezolovnatý benzín
5. Časť
Časť: LOT-0000
Interný identifikátor: F-PF-1832083
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: CAA26008
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 09134200 Dizelsko gorivo
Dodatna klasifikacija (cpv): 09132100 Neosvinčeni motorni bencin
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
Notranji identifikator: F-PF-1832083
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: CAA26008
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 09134200 Dieselbränsle
Ytterligare klassificering (cpv): 09132100 Blyfri bensin
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000
Intern identifierare: F-PF-1832083