394898-2026 - Състезателна процедура
Бeлгия – Уреди за подпомагане на сърдечната дейност – Systèmes de circulation extracorporelle
Обявление за поръчка или концесия – стандартен режим
Доставки
2. Процедура
Процедура
ЗаглавиеSystèmes de circulation extracorporelle
ОписаниеLe présent marché a pour objet la fourniture, l’installation, la mise en service ainsi que les prestations de maintenance associées relatives à des systèmes de circulation extracorporelle.
Вътрешен идентификаторPPR-25SE_GD004
Вид процедураОткрита
Процедурата се ускоряване
Цел
Естество на поръчкатаДоставки
Основна класификация (cpv): 33182000 Уреди за подпомагане на сърдечната дейност
5. Обособена позиция
Обособена позицияLOT-0001
ЗаглавиеPPR-25SE_GD004 - 1
ОписаниеSystème de circulation extracorporelle
Вътрешен идентификатор1
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: PPR-25SE_GD004
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 33182000 Přístroje pro podporu srdeční funkce
5. Část
Část: LOT-0001
Název: PPR-25SE_GD004 - 1
Interní identifikátor: 1
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: PPR-25SE_GD004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33182000 Ausrüstung für die Unterstützung der Herzfunktionen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PPR-25SE_GD004 - 1
Interne Kennung: 1
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: PPR-25SE_GD004
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 33182000 Διατάξεις καρδιακής υποστήριξης
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: PPR-25SE_GD004 - 1
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: PPR-25SE_GD004
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33182000 Cardiac support devices
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: PPR-25SE_GD004 - 1
Internal identifier: 1
394898-2026 - Licitación
Bélgica – Aparatos de ayuda cardíaca – Systèmes de circulation extracorporelle
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador internoPPR-25SE_GD004
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 33182000 Aparatos de ayuda cardíaca
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloPPR-25SE_GD004 - 1
Identificador interno1
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: PPR-25SE_GD004
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 33182000 Südame tugiseadmed
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: PPR-25SE_GD004 - 1
Sisemine tunnus: 1
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: PPR-25SE_GD004
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 33182000 Keinosydänlaitteet
Ilmoituksen nimi: PPR-25SE_GD004 - 1
Sisäinen tunniste: 1
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: PPR-25SE_GD004
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33182000 Appareils de suppléance cardiaque
Titre: PPR-25SE_GD004 - 1
Identifiant interne: 1
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: PPR-25SE_GD004
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: PPR-25SE_GD004 - 1
Aitheantóir inmheánach: 1
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: PPR-25SE_GD004
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 33182000 Szívműködést (keringést) támogató eszközök
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: PPR-25SE_GD004 - 1
Belső azonosító: 1
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: PPR-25SE_GD004
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 33182000 Širdies veiklos palaikymo prietaisai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: PPR-25SE_GD004 - 1
Vidaus identifikatorius: 1
Iekšējais identifikators: PPR-25SE_GD004
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 33182000 Sirds funkciju uzturēšanas ierīces
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: PPR-25SE_GD004 - 1
Iekšējais identifikators: 1
394898-2026 - Mededinging
België – Apparatuur voor hartondersteuning – Systèmes de circulation extracorporelle
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Leveringen
Interne identificatiecodePPR-25SE_GD004
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Doel
Aard van het contractLeveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 33182000 Apparatuur voor hartondersteuning
5. Perceel
PerceelLOT-0001
TitelPPR-25SE_GD004 - 1
Interne identificatiecode1
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: PPR-25SE_GD004
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 33182000 Urządzenia do wspomagania serca
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: PPR-25SE_GD004 - 1
Wewnętrzny identyfikator: 1
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: PPR-25SE_GD004
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 33182000 Aparate de suport cardiac
Titlu: PPR-25SE_GD004 - 1
Identificator intern: 1
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: PPR-25SE_GD004
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 33182000 Prístroje na podporu srdcovej funkcie
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: PPR-25SE_GD004 - 1
Interný identifikátor: 1
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: PPR-25SE_GD004
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 33182000 Apparatur för understöd av hjärtfunktioner
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1