2. Процедура
Процедура
Заглавие: Aquisição de solução SASE
Описание: Aquisição de solução SASE
Вътрешен идентификатор: 10021703
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Основни характеристики на процедурата: De acordo com as peças de concurso (Os subfactores não tem peso percentual, ver Programa de Procedimento)
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 30210000 Машини за обработване на данни (хардуер)
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
2. Řízení
Řízení
Název: Aquisição de solução SASE
Popis: Aquisição de solução SASE
Interní identifikátor: 10021703
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 30210000 Stroje na zpracování dat (technické vybavení)
5. Část
Část: LOT-0000
See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de solução SASE
Beschreibung: Aquisição de solução SASE
Interne Kennung: 10021703
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
5. Los
Los: LOT-0000
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Τίτλος: Aquisição de solução SASE
Περιγραφή: Aquisição de solução SASE
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 10021703
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 30210000 Μηχανές επεξεργασίας δεδομένων (υλισμικό)
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
2. Menetlus
Menetlus
Pealkiri: Aquisição de solução SASE
Kirjeldus: Aquisição de solução SASE
Sisemine tunnus: 10021703
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 30210000 Andmetöötlusmasinad (riistvara)
5. Osa
Osa: LOT-0000
2. Menettely
Menettely
Ilmoituksen nimi: Aquisição de solução SASE
Kuvaus: Aquisição de solução SASE
Sisäinen tunniste: 10021703
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 30210000 Tietojenkäsittelylaitteet (laitteisto)
2. Procédure
Procédure
Titre: Aquisição de solução SASE
Description: Aquisição de solução SASE
Identifiant interne: 10021703
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: De acordo com as peças de concurso (Os subfactores não tem peso percentual, ver Programa de Procedimento)
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30210000 Machines de traitement des données (matériel)
5. Lot
Lot: LOT-0000
395016-2026 - Nadmetanje
Portugal – Strojevi za obradu podataka (hardware) – Aquisição de solução SASE
Obavijest o nadmetanju ili koncesiji – standardni režim - Obavijest o promjeni
Roba
2. Postupak
Postupak
NaslovAquisição de solução SASE
OpisAquisição de solução SASE
Interna identifikacijska oznaka10021703
Vrsta postupkaOtvoren
Postupak je ubrzanne
Svrha
Priroda ugovoraRoba
Glavna klasifikacija (cpv): 30210000 Strojevi za obradu podataka (hardware)
5. Grupa
GrupaLOT-0000
2. Eljárás
Eljárás
Cím: Aquisição de solução SASE
Leírás: Aquisição de solução SASE
Belső azonosító: 10021703
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 30210000 Adatfeldolgozó gépek (hardver)
5. Rész
Rész: LOT-0000
2. Procedura
Procedura
Titolo: Aquisição de solução SASE
Descrizione: Aquisição de solução SASE
Identificativo interno: 10021703
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 30210000 Macchine per l'elaborazione di dati (hardware)
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
395016-2026 - Kompetizzjoni
Il-Portugall – Magni għall-ipproċessar tad-dejta (ħardwer) – Aquisição de solução SASE
Avviż tal-kuntratt jew tal-konċessjoni – reġim standard - Avviż tal-bidla
Provvisti
2. Proċedura
Proċedura
TitluAquisição de solução SASE
DeskrizzjoniAquisição de solução SASE
Identifikatur intern10021703
Tip ta’ proċeduraMiftuħa
Il-proċedura hija aċċelleratale
Għan
Natura tal-kuntrattProvvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 30210000 Magni għall-ipproċessar tad-dejta (ħardwer)
5. Lott
LottLOT-0000
2. Procedure
Procedure
Beschrijving: Aquisição de solução SASE
Interne identificatiecode: 10021703
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 30210000 Machines voor dataprocessing (hardware)
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Tytuł: Aquisição de solução SASE
Opis: Aquisição de solução SASE
Wewnętrzny identyfikator: 10021703
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 30210000 Maszyny do przetwarzania danych (sprzęt)
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
395016-2026 - Concurso
Portugal – Máquinas de processamento de dados (hardware) – Aquisição de solução SASE
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal - Anúncio de alteração
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
TítuloAquisição de solução SASE
DescriçãoAquisição de solução SASE
Identificador interno10021703
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoFornecimentos
Classificação principal (cpv): 30210000 Máquinas de processamento de dados (hardware)
5. Lote
LoteLOT-0000
2. Procedură
Procedură
Titlu: Aquisição de solução SASE
Descriere: Aquisição de solução SASE
Identificator intern: 10021703
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 30210000 Maşini de procesare a datelor (hardware)
2. Postup
Postup
Názov: Aquisição de solução SASE
Interný identifikátor: 10021703
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 30210000 Stroje na spracovanie údajov (hardvér)
5. Časť
Časť: LOT-0000
2. Postopek
Postopek
Naslov: Aquisição de solução SASE
Notranji identifikator: 10021703
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 30210000 Naprave za obdelavo podatkov (strojna oprema)
5. Sklop
Sklop: LOT-0000