See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Suministro de Sistemas de Aspiración para la Organización Sanitaria Integrada Ezkerraldea Enkarterri Cruces
Описание: Suministro de Sistemas de Aspiración para la Organización Sanitaria Integrada Ezkerraldea Enkarterri Cruces
Вътрешен идентификатор: 2026/01165
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Основни характеристики на процедурата: Abierto
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 33140000 Медицински консумативи
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: 1 - AGUJAS PARA REDÓN DIFERENTES CH (10 AL 16)
Описание: AGUJAS PARA REDÓN DIFERENTES CH (10 AL 16)
Вътрешен идентификатор: 63471
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: 2 - BOLSA ASPIRACIÓN PARA RECOGIDA DE LÍQUIDOS
Описание: BOLSA ASPIRACIÓN PARA RECOGIDA DE LÍQUIDOS
Вътрешен идентификатор: 63472
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: 3 - DRENAJE REDÓN ALTO VACÍO
Описание: DRENAJE REDÓN ALTO VACÍO
Вътрешен идентификатор: 63473
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: 4 - SONDA PARA DRENAJE REDÓN CH8 AL CH16
Описание: SONDA PARA DRENAJE REDÓN CH8 AL CH16
Вътрешен идентификатор: 63474
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 2026/01165
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Hlavní prvky řízení: Abierto
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 33140000 Zdravotnický spotřební materiál
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: 63471
Část: LOT-0002
Interní identifikátor: 63472
Část: LOT-0003
Název: 3 - DRENAJE REDÓN ALTO VACÍO
Popis: DRENAJE REDÓN ALTO VACÍO
Interní identifikátor: 63473
Část: LOT-0004
Interní identifikátor: 63474
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2026/01165
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Hovedpunkterne i proceduren: Abierto
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 33140000 Medicinske forbrugsmaterialer
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 63471
Delkontrakt: LOT-0002
Intern ID: 63472
Delkontrakt: LOT-0003
Titel: 3 - DRENAJE REDÓN ALTO VACÍO
Beskrivelse: DRENAJE REDÓN ALTO VACÍO
Intern ID: 63473
Delkontrakt: LOT-0004
Intern ID: 63474
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2026/01165
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 63471
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 63472
Los: LOT-0003
Beschreibung: DRENAJE REDÓN ALTO VACÍO
Interne Kennung: 63473
Los: LOT-0004
Interne Kennung: 63474
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026/01165
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Κύρια χαρακτηριστικά της διαδικασίας: Abierto
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 33140000 Ιατρικά αναλώσιμα
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 63471
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 63472
Παρτίδα: LOT-0003
Τίτλος: 3 - DRENAJE REDÓN ALTO VACÍO
Περιγραφή: DRENAJE REDÓN ALTO VACÍO
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 63473
Παρτίδα: LOT-0004
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 63474
Internal identifier: 2026/01165
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Abierto
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33140000 Medical consumables
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 63471
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 63472
Lot: LOT-0003
Title: 3 - DRENAJE REDÓN ALTO VACÍO
Description: DRENAJE REDÓN ALTO VACÍO
Internal identifier: 63473
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 63474
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026/01165
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Glavna obilježja postupka: Abierto
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 33140000 Medicinski potrošni materijal
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 63471
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: 63472
Grupa: LOT-0003
Naslov: 3 - DRENAJE REDÓN ALTO VACÍO
Opis: DRENAJE REDÓN ALTO VACÍO
Interna identifikacijska oznaka: 63473
Grupa: LOT-0004
Interna identifikacijska oznaka: 63474
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2026/01165
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Az eljárás legfontosabb jellemzői: Abierto
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 33140000 Orvosi fogyóeszközök
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 63471
Rész: LOT-0002
Belső azonosító: 63472
Rész: LOT-0003
Cím: 3 - DRENAJE REDÓN ALTO VACÍO
Leírás: DRENAJE REDÓN ALTO VACÍO
Belső azonosító: 63473
Rész: LOT-0004
Belső azonosító: 63474
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2026/01165
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Caratteristiche principali della procedura: Abierto
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33140000 Materiali medici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 63471
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: 63472
Lotto: LOT-0003
Titolo: 3 - DRENAJE REDÓN ALTO VACÍO
Descrizione: DRENAJE REDÓN ALTO VACÍO
Identificativo interno: 63473
Lotto: LOT-0004
Identificativo interno: 63474
395105-2026 - Mededinging
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Leveringen
Interne identificatiecode2026/01165
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Belangrijkste kenmerken van de procedureAbierto
Doel
Aard van het contractLeveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 33140000 Medische verbruiksartikelen
5. Perceel
PerceelLOT-0001
Interne identificatiecode63471
PerceelLOT-0002
Interne identificatiecode63472
PerceelLOT-0003
Titel3 - DRENAJE REDÓN ALTO VACÍO
BeschrijvingDRENAJE REDÓN ALTO VACÍO
Interne identificatiecode63473
PerceelLOT-0004
Interne identificatiecode63474
Wewnętrzny identyfikator: 2026/01165
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Główne aspekty procedury: Abierto
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 33140000 Materiały medyczne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 63471
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: 63472
Część zamówienia: LOT-0003
Tytuł: 3 - DRENAJE REDÓN ALTO VACÍO
Wewnętrzny identyfikator: 63473
Część zamówienia: LOT-0004
Wewnętrzny identyfikator: 63474
395105-2026 - Procedură concurențială
Anunț de participare sau de concesionare - regim standard
Produse
2. Procedură
Procedură
Identificator intern2026/01165
Tip de procedurăDeschisă
Procedura este acceleratănu
Principalele caracteristici ale proceduriiAbierto
Scop
Natura contractuluiProduse
Clasificarea principală (cpv): 33140000 Consumabile medicale
LotLOT-0001
Identificator intern63471
LotLOT-0002
Identificator intern63472
LotLOT-0003
Titlu3 - DRENAJE REDÓN ALTO VACÍO
DescriereDRENAJE REDÓN ALTO VACÍO
Identificator intern63473
LotLOT-0004
Identificator intern63474
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2026/01165
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Hlavné prvky postupu: Abierto
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 33140000 Zdravotnícky spotrebný materiál
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 63471
Časť: LOT-0002
Interný identifikátor: 63472
Časť: LOT-0003
Názov: 3 - DRENAJE REDÓN ALTO VACÍO
Interný identifikátor: 63473
Časť: LOT-0004
Interný identifikátor: 63474
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026/01165
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Glavne značilnosti postopka: Abierto
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 33140000 Proizvodi za medicinsko uporabo
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 63471
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 63472
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: 63473
Sklop: LOT-0004
Notranji identifikator: 63474
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026/01165
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Förfarandets viktigaste kännetecken: Abierto
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 33140000 Medicinska förbrukningsartiklar
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 63471
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 63472
Del (anbudsområde): LOT-0003
Beskrivning: DRENAJE REDÓN ALTO VACÍO
Intern identifierare: 63473
Del (anbudsområde): LOT-0004
Intern identifierare: 63474