Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45210000 Строителни и монтажни работи по общо изграждане на сгради
Място на изпълнение
Пощенски адрес: Wilscher Weg 59
Град: Gifhorn
Пощенски код: 38518
Административно-териториална единица на държавата (NUTS): Gifhorn (DE914)
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45210000 Bytová výstavba
Místo plnění
Poštovní adresa: Wilscher Weg 59
Obec: Gifhorn
PSČ: 38518
Nižší územní jednotka země (NUTS): Gifhorn (DE914)
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45210000 Byggearbejde
Udførelsessted
Postadresse: Wilscher Weg 59
By: Gifhorn
Postnummer: 38518
Landsdel (NUTS): Gifhorn (DE914)
395195-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – 26E10104 - Bundespolizeiliegenschaft Gifhorn, Neubau Unterbringung - Rohbauarbeiten BA1
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel26E10104 - Bundespolizeiliegenschaft Gifhorn, Neubau Unterbringung - Rohbauarbeiten BA1
BeschreibungRohbauarbeiten der Gebäude A1.1, sowie A1.2 bis A1.4 des Bauabschnitts A1
Interne Kennung26 E 10104
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGesamtmenge: Umbauter Raum der Gebäude ca. 53.900,00 m3 Anzahl Geschosse: 1 bis 3 Teilunterkellerung Firsthöhe: ca. 5,00 m bis ca.12,30 m ü. GOK Gebäudetyp: Massivbauweise aus Beton und Mauerwerk Alle zu verwendenden Holzprodukte müssen nachweislich aus nachhaltiger Waldbewirtschaftung kommen.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45210000 Trabajos de construcción de inmuebles
Lugar de ejecución
Dirección postal: Wilscher Weg 59
Localidad: Gifhorn
Código postal: 38518
Subdivisión del país (NUTS): Gifhorn (DE914)
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45210000 Hoonete ehitustööd
Lepingu täitmise koht
Postiaadress: Wilscher Weg 59
Linn: Gifhorn
Sihtnumber: 38518
Riik – jaotus (NUTS): Gifhorn (DE914)
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45210000 Travaux de construction de bâtiments
Lieu d’exécution
Adresse postale: Wilscher Weg 59
Ville: Gifhorn
Code postal: 38518
Subdivision pays (NUTS): Gifhorn (DE914)
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45210000 Radovi na podizanju zgrada
Mjesto izvršenja
Poštanska adresa: Wilscher Weg 59
Grad: Gifhorn
Poštanski broj: 38518
Zemlja – podregija (NUTS): Gifhorn (DE914)
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45210000 Magasépítési munka
A teljesítés helye
Postacím: Wilscher Weg 59
Város: Gifhorn
Irányítószám: 38518
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45210000 Lavori generali di costruzione di edifici
Luogo di esecuzione
Indirizzo postale: Wilscher Weg 59
Località: Gifhorn
Codice postale: 38518
Suddivisione del paese (NUTS): Gifhorn (DE914)
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45210000 Pastatų statybos darbai
Sutarties vykdymo vieta
Pašto adresas: Wilscher Weg 59
Miestas: Gifhorn
Pašto kodas: 38518
Šalies administracinis vienetas (NUTS): Gifhorn (DE914)
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45210000 Ēku celtniecības darbi
Izpildes vieta
Pasta adrese: Wilscher Weg 59
Pilsēta: Gifhorn
Pasta indekss: 38518
Valsts apakšiedalījums (NUTS): Gifhorn (DE914)
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45210000 Xogħol tal-kostruzzjoni tal-bini
Post tal-prestazzjoni
Indirizz postali: Wilscher Weg 59
Belt: Gifhorn
Kodiċi postali: 38518
Sottodiviżjoni tal-pajjiż (NUTS): Gifhorn (DE914)
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45210000 Construção de edifícios
Local de execução
Endereço postal: Wilscher Weg 59
Cidade: Gifhorn
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45210000 Lucrări de construcţii de clădiri
Locul de executare
Adresă poștală: Wilscher Weg 59
Localitate: Gifhorn
Cod poștal: 38518
Subdiviziunea țării (NUTS): Gifhorn (DE914)
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45210000 Gradbena dela na stavbah
Kraj izvajanja
Poštni naslov: Wilscher Weg 59
Mesto: Gifhorn
Poštna številka: 38518