2. Процедура
Процедура
Заглавие: COMUNE DI CARBONARA DI NOLA (NA): Gara europea a procedura aperta telematica ai sensi dell’art. 71 del d. lgs. 36/2023 e ss.mm.ii., per l'AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE INTEGRATA DEL CICLO DEI RIFIUTI URBANI ED ASSIMILATI PER IL COMUNE DI CARBONARA DI NOLA (NA)CIG: ________________________
Описание: SERVIZIO DI IGIENE URBANA
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 90511000 Услуги по събиране на битови отпадъци
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: COMUNE DI CARBONARA DI NOLA (NA): AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE INTEGRATA DEL CICLO DEI RIFIUTI URBANI ED ASSIMILATI
Описание: AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE INTEGRATA DEL CICLO DEI RIFIUTI URBANI ED ASSIMILATI
Варианти:
Описание на опциите: OPZIONI DI PROROGA
2. Procedure
Procedure
Beskrivelse: SERVIZIO DI IGIENE URBANA
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 90511000 Indsamling af affald
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Valgmuligheder:
Beskrivelse af optioner: OPZIONI DI PROROGA
2. Verfahren
Verfahren
Beschreibung: SERVIZIO DI IGIENE URBANA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: OPZIONI DI PROROGA
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Περιγραφή: SERVIZIO DI IGIENE URBANA
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 90511000 Υπηρεσίες αποκομιδής απορριμμάτων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Επιλογές:
Περιγραφή των επιλογών: OPZIONI DI PROROGA
2. Procedimiento
Procedimiento
Descripción: SERVIZIO DI IGIENE URBANA
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90511000 Servicios de recogida de desperdicios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: OPZIONI DI PROROGA
2. Menetlus
Menetlus
Kirjeldus: SERVIZIO DI IGIENE URBANA
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 90511000 Jäätmekogumisteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Täiendavad hankevõimalused:
Täiendavate hankevõimaluste kirjeldus: OPZIONI DI PROROGA
2. Menettely
Menettely
Kuvaus: SERVIZIO DI IGIENE URBANA
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 90511000 Jätteiden keruupalvelut
Optiot:
Optioiden kuvaus: OPZIONI DI PROROGA
2. Procédure
Procédure
Description: SERVIZIO DI IGIENE URBANA
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90511000 Services de collecte des ordures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description des options: OPZIONI DI PROROGA
2. Postupak
Postupak
Opis: SERVIZIO DI IGIENE URBANA
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 90511000 Usluge skupljanja otpada
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Opcije:
Opis opcija: OPZIONI DI PROROGA
2. Procedūra
Procedūra
Aprašymas: SERVIZIO DI IGIENE URBANA
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 90511000 Atliekų rinkimo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pasirinkimo galimybės:
Galimybių aprašymas: OPZIONI DI PROROGA
Apraksts: SERVIZIO DI IGIENE URBANA
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 90511000 Atkritumu (sadzīves) savākšanas pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iespējas:
Opciju apraksts: OPZIONI DI PROROGA
2. Proċedura
Proċedura
Deskrizzjoni: SERVIZIO DI IGIENE URBANA
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 90511000 Servizzi ta' ġbir ta' l-iskart
5. Lott
Lott: LOT-0001
Għażliet:
Deskrizzjoni tal-għażliet: OPZIONI DI PROROGA
2. Procedura
Procedura
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 90511000 Usługi wywozu odpadów
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Opcje:
Opis opcji: OPZIONI DI PROROGA
2. Procedimento
Procedimento
Descrição: SERVIZIO DI IGIENE URBANA
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90511000 Serviços de recolha de resíduos
Opções:
Descrição das opções: OPZIONI DI PROROGA
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 90511000 Storitve zbiranja odpadkov
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Možnosti:
Opis možnosti: OPZIONI DI PROROGA