2. Процедура
Процедура
Заглавие: Réalisation des travaux d'aménagements paysagers des projets inscrits à la PPI
Описание: Le marché porte sur les travaux d'aménagement paysager des projets inscrits à la PPI (montant estimatif de travaux d'aménagement paysager inférieur à 250 000 euro(s) HT par chantier) Travaux : - Toutes prestations nécessaires à la fourniture et à la mise en oeuvre des végétaux y compris la réalisation des fosses de plantation et la mise en place des substrats. - Fourniture et mise en oeuvre de petits ouvrages de maçonnerie - Fourniture et mise en oeuvre de petits ouvrages bois et de serrurerie - Fourniture et mise en oeuvre de revêtements de sol (pavés, stabilisé, béton...) - Petits travaux de VRD : réseaux secs humides, infiltration des eaux pluviales
Вътрешен идентификатор: 26DUM022
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45112700 Строителни работи, свързани с озеленяването
Допълнителна класификация (cpv): 45112700 Строителни работи, свързани с озеленяването
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
Вътрешен идентификатор: T-PF-1829248
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 26DUM022
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45112700 Krajinné úpravy
Další klasifikace (cpv): 45112700 Krajinné úpravy
5. Část
Část: LOT-0000
Interní identifikátor: T-PF-1829248
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 26DUM022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1829248
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 26DUM022
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45112700 Εργασίες διαμόρφωσης τοπίου
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45112700 Εργασίες διαμόρφωσης τοπίου
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικό: T-PF-1829248
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 26DUM022
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
Príomhaicmiú (cpv): 45112700 Landscaping work
Aicmiú breise (cpv): 45112700 Landscaping work
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
Aitheantóir inmheánach: T-PF-1829248
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 26DUM022
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45112700 Radovi krajobraznog uređenja
Dodatna klasifikacija (cpv): 45112700 Radovi krajobraznog uređenja
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
Interna identifikacijska oznaka: T-PF-1829248
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 26DUM022
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45112700 Xogħol ta’ l-irranġar tal-pajsaġġ
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45112700 Xogħol ta’ l-irranġar tal-pajsaġġ
5. Lott
Lott: LOT-0000
Identifikatur intern: T-PF-1829248
2. Procedure
Procedure
Interne identificatiecode: 26DUM022
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45112700 Werkzaamheden voor landschapsarchitectuur
Aanvullende classificatie (cpv): 45112700 Werkzaamheden voor landschapsarchitectuur
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Interne identificatiecode: T-PF-1829248
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: 26DUM022
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45112700 Roboty w zakresie kształtowania terenu
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45112700 Roboty w zakresie kształtowania terenu
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: T-PF-1829248
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 26DUM022
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45112700 Lucrări de arhitectură peisagistică
Clasificare suplimentară (cpv): 45112700 Lucrări de arhitectură peisagistică
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identificator intern: T-PF-1829248
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 26DUM022
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45112700 Terénne úpravy
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45112700 Terénne úpravy
5. Časť
Časť: LOT-0000
Interný identifikátor: T-PF-1829248
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 26DUM022
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45112700 Krajinsko oblikovanje
Dodatna klasifikacija (cpv): 45112700 Krajinsko oblikovanje
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
Notranji identifikator: T-PF-1829248
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 26DUM022
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45112700 Landskapsplanering
Ytterligare klassificering (cpv): 45112700 Landskapsplanering
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000
Intern identifierare: T-PF-1829248