2. Процедура
Процедура
Заглавие: Marché d'externalisation du Service Desk de la DSIO de Vendée Habitat 2027 2028 2029
Описание: Le présent marché vise à confier à un prestataire externe la gestion du support utilisateurs de la DSIO (Direction du Système d'Information et de l'Organisation) de Vendée Habitat afin qu'il fournisse les prestations attendues sous la forme d'un Service Desk centralisé, localisé au siège de Vendée Habitat.
Вътрешен идентификатор: JUR3440
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 79620000 Посреднически услуги по предоставяне на персонал, включително временна работна ръка
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: unique
Описание: unique
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: JUR3440
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 79620000 Zabezpečování personálu včetně personálu na dobu určitou
5. Část
Část: LOT-0001
Název: unique
Popis: unique
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 79620000 Personaleformidling, herunder midlertidigt ansatte
Udførelsessted
Landsdel (NUTS): Vendée (FRG05)
Land: Frankrig
Anslået varighed
Startdato: 01/01/2027
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Vendée (FRG05)
Land: Frankreich
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 01/01/2027
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: JUR3440
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79620000 Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: unique
Descripción: unique
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 79620000 Personali (sh ajutiste töötajate) värbamise teenused
Lepingu täitmise koht
Riik – jaotus (NUTS): Vendée (FRG05)
Riik: Prantsusmaa
Eeldatav kestus
Alguskuupäev: 01/01/2027
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: JUR3440
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 79620000 Supply services of personnel including temporary staff
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: unique
Cur síos: unique
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 79620000 Usluge pribavljanja osoblja uključujući osoblje za rad na određeno vrijeme
Mjesto izvršenja
Zemlja – podregija (NUTS): Vendée (FRG05)
Zemlja: Francuska
Očekivano trajanje
Datum početka: 01/01/2027
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: JUR3440
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 79620000 Személyzettel és ideiglenes személyzettel való ellátási szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: unique
Leírás: unique
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: JUR3440
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79620000 Servizi di fornitura di personale, compreso personale temporaneo
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: unique
Descrizione: unique
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 79620000 Aprūpinimo personalu, įskaitant laikinus darbuotojus, paslaugos
Sutarties vykdymo vieta
Šalies administracinis vienetas (NUTS): Vendée (FRG05)
Šalis: Prancūzija
Numatomas galiojimas
Pradžios data: 01/01/2027
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 79620000 Personāla, tostarp pagaidu personāla, nodrošināšanas pakalpojumi
Izpildes vieta
Valsts apakšiedalījums (NUTS): Vendée (FRG05)
Valsts: Francija
Paredzamais ilgums
Sākuma datums: 01/01/2027
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: JUR3440
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 79620000 Servizzi ta' provvista ta' persunal inkluż impjegati temporanji
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: unique
Deskrizzjoni: unique
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 79620000 Diensten voor de terbeschikkingstelling van personeel, met inbegrip van tijdelijk personeel
Plaats van uitvoering
Onderverdeling land (NUTS): Vendée (FRG05)
Land: Frankrijk
Geraamde duur
Begindatum: 01/01/2027
Wewnętrzny identyfikator: JUR3440
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 79620000 Usługi w zakresie pozyskiwania personelu, w tym pracowników sezonowych
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: unique
Opis: unique
395440-2026 - Concurso
França – Serviços de fornecimento de pessoal, inclusive temporário – Marché d'externalisation du Service Desk de la DSIO de Vendée Habitat 2027 2028 2029
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Identificador internoJUR3440
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoServiços
Classificação principal (cpv): 79620000 Serviços de fornecimento de pessoal, inclusive temporário
LoteLOT-0001
Títulounique
Descriçãounique
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 79620000 Storitve zagotavljanja osebja vključno z začasnim osebjem
Kraj izvajanja
Podregija države (NUTS): Vendée (FRG05)
Država: Francija
Predvideno trajanje
Datum začetka: 01/01/2027
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: JUR3440
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 79620000 Förmedling av personal, även tillfälligt anställda
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Titel: unique
Beskrivning: unique