2. Процедура
Процедура
Заглавие: Servizi di recapito degli atti giudiziari di Inail ID 2948
Описание: Gara a procedura aperta finalizzata all’affidamento del servizio di recapito atti giudiziari ID 2948
Вътрешен идентификатор: ID 2948
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Основни характеристики на процедурата: La procedura ha ad oggetto l’affidamento di servizi di servizi di recapito degli atti giudiziari di Inail
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 64110000 Услуги на националната поща
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Servizi di recapito degli atti giudiziari per Inail
Описание: Gara a procedura aperta finalizzata all’affidamento del servizio di recapito atti giudiziari – Lotto unico
Вътрешен идентификатор: ID 2948 lotto unico
2. Procedure
Procedure
Intern ID: ID 2948
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 64110000 Postbefordring
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: ID 2948 lotto unico
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: ID 2948
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64110000 Postdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: ID 2948 lotto unico
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: ID 2948
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64110000 Servicios postales
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: ID 2948 lotto unico
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: ID 2948
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 64110000 Postipalvelut
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisäinen tunniste: ID 2948 lotto unico
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: ID 2948
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: La procedura ha ad oggetto l’affidamento di servizi di servizi di recapito degli atti giudiziari di Inail
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 64110000 Services postaux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: ID 2948 lotto unico
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: ID 2948
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 64110000 Poštanske usluge
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: ID 2948 lotto unico
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: ID 2948
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 64110000 Servizi postali
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: ID 2948
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 64110000 Pašto paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: ID 2948 lotto unico
Iekšējais identifikators: ID 2948
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 64110000 Pasta pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: ID 2948 lotto unico
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: ID 2948
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 64110000 Servizzi postali
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: ID 2948 lotto unico
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 64110000 Serviços postais
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: ID 2948
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 64110000 Poštne storitve
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: ID 2948 lotto unico
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: ID 2948
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 64110000 Postgång
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: ID 2948 lotto unico