395866-2026 - Състезателна процедура
Иcпaния – Принадлежности за офиса – Suministro de material fungible de oficina
Обявление за поръчка или концесия – стандартен режим
Доставки
2. Процедура
Процедура
ЗаглавиеSuministro de material fungible de oficina
ОписаниеSuministro de material fungible de oficina
Вътрешен идентификаторS0048/2026
Вид процедураОткрита
Процедурата се ускоряване
Основни характеристики на процедуратаAbierto
Цел
Естество на поръчкатаДоставки
Основна класификация (cpv): 30192000 Принадлежности за офиса
5. Обособена позиция
Обособена позицияLOT-0001
Вътрешен идентификатор0
395866-2026 - Zadávání
Španělsko – Kancelářské potřeby – Suministro de material fungible de oficina
Oznámení o zahájení zadávacího nebo koncesního řízení – standardní režim
Dodávky
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátorS0048/2026
Typ řízeníOtevřené
Řízení se zrychlíne
Hlavní prvky řízeníAbierto
Účel
Charakter smlouvyDodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 30192000 Kancelářské potřeby
5. Část
ČástLOT-0001
Interní identifikátor0
395866-2026 - Konkurrencevilkår
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen
Varer
2. Procedure
Procedure
Intern IDS0048/2026
UdbudsprocedureOffentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedurenej
Hovedpunkterne i procedurenAbierto
Formål
Kontraktens hovedformålVarer
Primær klassifikation (cpv): 30192000 Kontortilbehør
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0001
Intern ID0
395866-2026 - Διαγωνισμός
Ισπανία – Προμήθειες ειδών γραφείου – Suministro de material fungible de oficina
Προκήρυξη σύμβασης ή σύμβασης παραχώρησης — τυποποιημένο καθεστώς
Αγαθά
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικόS0048/2026
Είδος διαδικασίαςΑνοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεταιόχι
Κύρια χαρακτηριστικά της διαδικασίαςAbierto
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασηςΑγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 30192000 Προμήθειες ειδών γραφείου
5. Παρτίδα
ΠαρτίδαLOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό0
395866-2026 - Licitación
España – Artículos de oficina – Suministro de material fungible de oficina
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador internoS0048/2026
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 30192000 Artículos de oficina
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador interno0
395866-2026 - Hange
Hanketeade või kontsessiooniteade – üldkord
Asjad
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnusS0048/2026
Menetluse liikAvatud
Kiirendatud menetlusei
Menetluskorra kirjeldusAbierto
Eesmärk
Lepingu olemusAsjad
Peamine liigitus (cpv): 30192000 Kantseleitarbed
5. Osa
OsaLOT-0001
Sisemine tunnus0
395866-2026 - Kilpailu
Hankintailmoitus tai käyttöoikeussopimusta koskeva ilmoitus – vakiojärjestelmä
Tavarahankinnat
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunnisteS0048/2026
Menettelyn tyyppiAvoin
Käytetään nopeutettua menettelyäei
Menettelyn tärkeimmät piirteetAbierto
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalajiTavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 30192000 Toimistotarvikkeet
Sisäinen tunniste0
395866-2026 - Mise en concurrence
Espagne – Fournitures de bureau – Suministro de material fungible de oficina
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interneS0048/2026
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédureAbierto
Objet
Nature principale du marchéFournitures
Nomenclature principale (cpv): 30192000 Fournitures de bureau
5. Lot
LotLOT-0001
Identifiant interne0
395866-2026 - Iomaíocht
Fógra maidir le conradh nó lamháltas — an gnáthchóras
Soláthairtí
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánachS0048/2026
An cineál nóis imeachtaOscailte
Tá an nós imeachta á bhrostúníl
Príomhghnéithe an nóis imeachtaAbierto
Cuspóir
Cineál an chonarthaSoláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 30192000 Office supplies
5. Luchtóg
LuchtógLOT-0001
Aitheantóir inmheánach0
395866-2026 - Nadmetanje
Španjolska – Uredske potrepštine – Suministro de material fungible de oficina
Obavijest o nadmetanju ili koncesiji – standardni režim
Roba
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznakaS0048/2026
Vrsta postupkaOtvoren
Postupak je ubrzanne
Glavna obilježja postupkaAbierto
Svrha
Priroda ugovoraRoba
Glavna klasifikacija (cpv): 30192000 Uredske potrepštine
5. Grupa
GrupaLOT-0001
Interna identifikacijska oznaka0
395866-2026 - Gara
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Identificativo internoS0048/2026
Tipo di proceduraAperta
La procedura è acceleratano
Caratteristiche principali della proceduraAbierto
Finalità
Natura dell'appaltoForniture
Classificazione principale (cpv): 30192000 Materiale per ufficio
5. Lotto
LottoLOT-0001
Identificativo interno0
395866-2026 - Konkursas
Skelbimas apie pirkimą arba koncesiją. Įprasta tvarka
Prekės
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatoriusS0048/2026
Pirkimo būdasAtviras
Procedūra pagreitintane
Pagrindiniai procedūros ypatumaiAbierto
Tikslas
Sutarties objektasPrekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 30192000 Biuro reikmenys
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalisLOT-0001
Vidaus identifikatorius0
395866-2026 - Konkurss
Paziņojums par līgumu vai paziņojums par koncesiju — standarta režīms
Piegādes
Iekšējais identifikatorsS0048/2026
Procedūras veidsAtklāta
Procedūra ir paātrināta
Procedūras galvenās iezīmesAbierto
Mērķis
Līguma veidsPiegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 30192000 Biroja piederumi
5. Daļa
DaļaLOT-0001
Iekšējais identifikators0
395866-2026 - Mededinging
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Leveringen
Interne identificatiecodeS0048/2026
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Belangrijkste kenmerken van de procedureAbierto
Doel
Aard van het contractLeveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 30192000 Kantoorbenodigdheden
5. Perceel
PerceelLOT-0001
Interne identificatiecode0
395866-2026 - Procedura konkurencyjna
Ogłoszenie o zamówieniu lub ogłoszenie o koncesji – tryb standardowy
Dostawy
Wewnętrzny identyfikatorS0048/2026
Rodzaj proceduryOtwarta
Procedura jest przyspieszonanie
Główne aspekty proceduryAbierto
Przeznaczenie
Charakter zamówieniaDostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 30192000 Wyroby biurowe
5. Część zamówienia
Część zamówieniaLOT-0001
Wewnętrzny identyfikator0
395866-2026 - Concurso
Espanha – Material de escritório – Suministro de material fungible de oficina
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Principais características do processoAbierto
Finalidade
Natureza do contratoFornecimentos
Classificação principal (cpv): 30192000 Material de escritório
395866-2026 - Procedură concurențială
Anunț de participare sau de concesionare - regim standard
Produse
2. Procedură
Procedură
Identificator internS0048/2026
Tip de procedurăDeschisă
Procedura este acceleratănu
Principalele caracteristici ale proceduriiAbierto
Scop
Natura contractuluiProduse
Clasificarea principală (cpv): 30192000 Accesorii de birou
Identificator intern0
395866-2026 - Súťaž
Oznámenie o vyhlásení verejného obstarávania alebo oznámenie o koncesii – štandardný režim
Tovary
2. Postup
Postup
Interný identifikátorS0048/2026
Druh postupuVerejná súťaž
Postup je zrýchlenýnie
Hlavné prvky postupuAbierto
Druh zmluvyTovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 30192000 Kancelárske potreby
5. Časť
ČasťLOT-0001
Interný identifikátor0
395866-2026 - Javni razpis
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev
Blago
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikatorS0048/2026
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Glavne značilnosti postopkaAbierto
Namen
Vrsta javnega naročilaBlago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 30192000 Pisarniške potrebščine
5. Sklop
SklopLOT-0001
Notranji identifikator0
395866-2026 - Konkurrensutsättning
Meddelande om upphandling eller koncession – standardsystem
Varor
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierareS0048/2026
Typ av förfarandeÖppet
Förfarandet är påskyndatnej
Förfarandets viktigaste känneteckenAbierto
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets artVaror
Huvudklassificering (cpv): 30192000 Kontorsmateriel
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde)LOT-0001
Intern identifierare0