2. Процедура
Процедура
Заглавие: La consultation a pour objet des prestations de transcription d’instances et de réunions institutionnelles organisées par certaines directions de métropole et d’Outre-mer de Météo-France.
Описание: La consultation a pour objet des prestations de transcription d’instances et de réunions institutionnelles organisées par certaines directions de métropole et d’Outre-mer de Météo-France.
Вътрешен идентификатор: METEO-FRANCE2699F0036
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 79500000 Секретарски и преводачески услуги; услуги по размножаване
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: METEO-FRANCE2699F0036
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 79500000 Pomocné kancelářské služby
5. Část
Část: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Intern ID: METEO-FRANCE2699F0036
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 79500000 Kontorstøttearbejde
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: METEO-FRANCE2699F0036
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79500000 Bürohilfsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: METEO-FRANCE2699F0036
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 79500000 Υπηρεσίες υποστήριξης γραφείου
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: METEO-FRANCE2699F0036
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 79500000 Büroo tugiteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: METEO-FRANCE2699F0036
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 79500000 Irodai kisegítő szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: METEO-FRANCE2699F0036
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79500000 Servizi di ufficio
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: METEO-FRANCE2699F0036
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 79500000 Pagalbinės biuro paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
395978-2026 - Kompetizzjoni
Avviż tal-kuntratt jew tal-konċessjoni – reġim standard
Servizzi
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur internMETEO-FRANCE2699F0036
Tip ta’ proċeduraMiftuħa
Il-proċedura hija aċċelleratale
Għan
Natura tal-kuntrattServizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 79500000 Servizzi ta' appoġġ ta' l-uffiċini
5. Lott
LottLOT-0001
Interne identificatiecode: METEO-FRANCE2699F0036
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 79500000 Ondersteuning voor kantoorwerk
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: METEO-FRANCE2699F0036
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 79500000 Dodatkowe usługi biurowe
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: METEO-FRANCE2699F0036
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 79500000 Servicii de asistenţă în birou
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: METEO-FRANCE2699F0036
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 79500000 Kontorshjälp
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001