2. Процедура
Процедура
Заглавие: Travaux de retrait ou d'encapsulage de matériaux contenant de l'amiante, de suppression d'accessibilité au plomb et de démolition sélective - RELANCE
Описание: Le Département de l'Eure, dans le cadre de sa politique immobilière, a décidé de faire procéder à des travaux sur différents sites de son patrimoine immobilier. Ces travaux s'inscrivent dans des contextes différents dont notamment : - Réparations - Travaux de maintenance - Travaux de réhabilitation - Travaux de restructuration - Travaux de démolition. Certains sires sont classifiés ERP. Les entreprises retenues doivent impérativement prendre en compte les contextes suivants : Les sites concernés sont susceptibles d'être maintenus en activité durant l'exécution des travaux impliquant de fait, l'obligation du respect des personnes et des biens. D'autres opérations sont susceptibles d'être conduites simultanément, faisant intervenir d'autres corps d'état durant l'exécution des travaux impliquant, de fait, une complète et constante coordination. les entreprises titulaires ont en charge la réalisation de travaux tels que : - Curage - Suppression de l'accessibilité au plomb - Désamiantage - Démolition sélective - remodelage des terrains
Вътрешен идентификатор: PPP1IG-640/6179/DPL26028
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45262660 Работи по отнемане на азбест
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Вътрешен идентификатор: DPL26028_1
2. Procedure
Procedure
Intern ID: PPP1IG-640/6179/DPL26028
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45262660 Arbejder i forbindelse med fjernelse af asbest
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: DPL26028_1
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: PPP1IG-640/6179/DPL26028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: DPL26028_1
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: PPP1IG-640/6179/DPL26028
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45262660 Εργασίες αφαίρεσης αμιάντου
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: DPL26028_1
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: PPP1IG-640/6179/DPL26028
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45262660 Trabajos de retirada de amianto
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: DPL26028_1
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45262660 Asbestieemaldustööd
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: DPL26028_1
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45262660 Asbestin poistotyöt
Sisäinen tunniste: DPL26028_1
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: PPP1IG-640/6179/DPL26028
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
Príomhaicmiú (cpv): 45262660 Asbestos-removal work
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: DPL26028_1
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: PPP1IG-640/6179/DPL26028
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45262660 Radovi uklanjanja azbesta
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: DPL26028_1
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45262660 Azbeszteltávolítási munka
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: DPL26028_1
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45262660 Lavori di rimozione dell'amianto
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: DPL26028_1
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: PPP1IG-640/6179/DPL26028
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45262660 Asbesto šalinimo darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: DPL26028_1
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: PPP1IG-640/6179/DPL26028
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45262660 Xogħol tat-tneħħija ta’ l-asbestos
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: DPL26028_1
Interne identificatiecode: PPP1IG-640/6179/DPL26028
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45262660 Verwijderen van asbest
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: DPL26028_1
Wewnętrzny identyfikator: PPP1IG-640/6179/DPL26028
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45262660 Usuwanie azbestu
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: DPL26028_1
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45262660 Lucrări de înlăturare a azbestului
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identificator intern: DPL26028_1
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: PPP1IG-640/6179/DPL26028
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45262660 Práce na odstraňovaní azbestu
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: DPL26028_1
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45262660 Odstranjevanje azbesta
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: DPL26028_1
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: PPP1IG-640/6179/DPL26028
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45262660 Asbestsaneringsarbete
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: DPL26028_1