2. Процедура
Процедура
Заглавие: Contrato de servicio de información y atención telefónica (SIAT) del Servicio de Atención Social del Excmo. Ayuntamiento de Santa Cruz de Tenerife
Описание: Prestación del Servicio de Atención Telefónica (SIAT) del Servicio de Atención Social del Ayuntamiento de Santa Cruz de Tenerife.
Вътрешен идентификатор: SCT2025000301
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 64200000 Далекосъобщителни услуги
Допълнителна класификация (cpv): 79510000 Услуги, предоставени чрез телефон
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: SCT2025000301
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 64200000 Telekomunikační služby
Další klasifikace (cpv): 79510000 Telefonní služby pro nepřítomné účastníky
5. Část
Část: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Intern ID: SCT2025000301
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 64200000 Telekommunikation
Supplerende klassifikation (cpv): 79510000 Telefonpasning
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: SCT2025000301
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79510000 Telefonauftragsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: SCT2025000301
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 64200000 Υπηρεσίες τηλεπικοινωνιών
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 79510000 Υπηρεσίες απόκρισης τηλεφωνικών κλήσεων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Internal identifier: SCT2025000301
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 64200000 Telecommunications services
Additional classification (cpv): 79510000 Telephone-answering services
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: SCT2025000301
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64200000 Servicios de telecomunicaciones
Clasificación adicional (cpv): 79510000 Servicios de contestación de llamadas telefónicas
5. Lote
Lote: LOT-0000
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: SCT2025000301
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 64200000 Telekommunikatsiooniteenused
Täiendav liigitus (cpv): 79510000 Telefonivastamisteenused
5. Osa
Osa: LOT-0000
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: SCT2025000301
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 64200000 Televiestintäpalvelut
Lisäluokitus (cpv): 79510000 Puhelinvastaajapalvelut
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: SCT2025000301
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: SCT2025000301
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 64200000 Servizi di telecomunicazione
Classificazione aggiuntiva (cpv): 79510000 Servizi di segreteria telefonica
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: SCT2025000301
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 64200000 Telekomunikacijų paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 79510000 Atsakymo į telefonų skambučius paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Interne identificatiecode: SCT2025000301
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 64200000 Telecommunicatiediensten
Aanvullende classificatie (cpv): 79510000 Telefoonbeantwoordingsdiensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: SCT2025000301
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 64200000 Usługi telekomunikacyjne
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 79510000 Usługi telefonicznych automatów zgłoszeniowych
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 64200000 Serviços de telecomunicações
Classificação adicional (cpv): 79510000 Serviços de atendimento de telefones
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: SCT2025000301
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 64200000 Servicii de telecomunicaţii
Clasificare suplimentară (cpv): 79510000 Servicii de secretariat telefonic
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: SCT2025000301
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 64200000 Telekomunikačné služby
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 79510000 Služby cez telefón
5. Časť
Časť: LOT-0000
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: SCT2025000301
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 64200000 Telekomunikacijske storitve
Dodatna klasifikacija (cpv): 79510000 Storitve telefonskega odzivanja
5. Sklop
Sklop: LOT-0000