2. Процедура
Процедура
Заглавие: Prise en charge et traitement des déchets type « résidus de chantier » sur les éco-centres gérés par le SYBERT
Описание: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). L'objet de ce présent marché est d'attribuer à un prestataire spécialisé des prestations de prise en charge et traitement des déchets type « Résidus de chantiers » issus des éco-centres du SYBERT
Вътрешен идентификатор: 26_35
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 90513000 Услуги по превозване на отпадъци
Допълнителна класификация (cpv): 90513000 Услуги по превозване на отпадъци
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
Вътрешен идентификатор: S-PF-1832881
Варианти:
Описание на опциите: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 26_35
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 90513000 Υπηρεσίες επεξεργασίας και διάθεσης μη επικίνδυνων απορριμμάτων και αποβλήτων
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 90513000 Υπηρεσίες επεξεργασίας και διάθεσης μη επικίνδυνων απορριμμάτων και αποβλήτων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικό: S-PF-1832881
Επιλογές:
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26_35
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90513000 Non-hazardous refuse and waste treatment and disposal services
Additional classification (cpv): 90513000 Non-hazardous refuse and waste treatment and disposal services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1832881
Options:
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26_35
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos
Clasificación adicional (cpv): 90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: S-PF-1832881
Opciones:
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 26_35
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 90513000 Tavajäätmete käitlus- ja kõrvaldusteenused
Täiendav liigitus (cpv): 90513000 Tavajäätmete käitlus- ja kõrvaldusteenused
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisemine tunnus: S-PF-1832881
Täiendavad hankevõimalused:
See the notice on TED website
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 26_35
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 90513000 Vaarattomien jätteiden käsittely ja poiskuljetus
Lisäluokitus (cpv): 90513000 Vaarattomien jätteiden käsittely ja poiskuljetus
Sisäinen tunniste: S-PF-1832881
Optiot:
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 26_35
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
Aitheantóir inmheánach: S-PF-1832881
Roghanna:
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 26_35
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 90513000 Usluge obrade i zbrinjavanja neopasnih otpadaka i neopasnog otpada
Dodatna klasifikacija (cpv): 90513000 Usluge obrade i zbrinjavanja neopasnih otpadaka i neopasnog otpada
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
Interna identifikacijska oznaka: S-PF-1832881
Opcije:
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 26_35
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 90513000 Nem veszélyes hulladék és szemét kezelésével és ártalmatlanításával kapcsolatos szolgáltatások
További osztályozás (cpv): 90513000 Nem veszélyes hulladék és szemét kezelésével és ártalmatlanításával kapcsolatos szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0000
Belső azonosító: S-PF-1832881
Opciók:
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 26_35
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 90513000 Nepavojingų atliekų apdorojimo ir šalinimo paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 90513000 Nepavojingų atliekų apdorojimo ir šalinimo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Vidaus identifikatorius: S-PF-1832881
Pasirinkimo galimybės:
Iekšējais identifikators: 26_35
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 90513000 Nebīstamu atkritumu pārstrādes un apglabāšanas pakalpojumi
Papildu klasifikācija (cpv): 90513000 Nebīstamu atkritumu pārstrādes un apglabāšanas pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Iekšējais identifikators: S-PF-1832881
Iespējas:
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 26_35
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 90513000 Servizzi ta' trattament u r-rimi ta' żibel u skart mhux perikoluż
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 90513000 Servizzi ta' trattament u r-rimi ta' żibel u skart mhux perikoluż
5. Lott
Lott: LOT-0000
Identifikatur intern: S-PF-1832881
Għażliet:
Interne identificatiecode: 26_35
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 90513000 Diensten voor het verwerken en storten van ongevaarlijk afval en vuilnis
Aanvullende classificatie (cpv): 90513000 Diensten voor het verwerken en storten van ongevaarlijk afval en vuilnis
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Interne identificatiecode: S-PF-1832881
Opties:
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90513000 Serviços de tratamento e eliminação de resíduos e lixos não-perigosos
Classificação adicional (cpv): 90513000 Serviços de tratamento e eliminação de resíduos e lixos não-perigosos
Opções:
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 26_35
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 90513000 Servicii de tratare şi eliminare de deşeuri menajere şi deşeuri nepericuloase
Clasificare suplimentară (cpv): 90513000 Servicii de tratare şi eliminare de deşeuri menajere şi deşeuri nepericuloase
Identificator intern: S-PF-1832881
Opțiuni:
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 26_35
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 90513000 Služby na spracovanie a likvidáciu nie nebezpečného odpadu
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 90513000 Služby na spracovanie a likvidáciu nie nebezpečného odpadu
5. Časť
Časť: LOT-0000
Interný identifikátor: S-PF-1832881
Možnosti:
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 26_35
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 90513000 Storitve obdelave in odstranjevanja nenevarnih odpadkov
Dodatna klasifikacija (cpv): 90513000 Storitve obdelave in odstranjevanja nenevarnih odpadkov
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
Notranji identifikator: S-PF-1832881
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 26_35
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 90513000 Hantering av ofarligt avfall
Ytterligare klassificering (cpv): 90513000 Hantering av ofarligt avfall
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000
Intern identifierare: S-PF-1832881
Optioner: