2. Процедура
Процедура
Заглавие: 26V0155 - Achat de légumes de 1ère gamme issus de l'agriculture biologique à destination des offices
Описание: La consultation a pour objet : Achat de légumes de 1ère gamme issus de l'agriculture biologique à destination des offices afin de préparer les repas destinés à la restauration scolaire, extrascolaire (centres de loisirs) et aux établissements de la petite enfance de la Ville de Nice La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique
Вътрешен идентификатор: 26V0155
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 15331100 Зеленчуци, пресни или замразени
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: 26V0155_Achat de légumes de 1ère gamme issus de l'agriculture biologique à destination des offices
Описание: Accord-cadre à bons de commande Montant Minimum : 20 000,00 Euros Montant Maxi : 250 000,00 Euros En valeur en Euros H.T. Estimation de l'administration HT : 59 675,00 Euros (établie sur une durée de 12 mois). Durée (hors reconduction) : 12 mois Nombre de reconductions éventuelles : 3 _Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P.
Варианти:
Описание на опциите: Des modifications des marchés en cours d'exécution (dispositions des articles R.2194-1 à 9 du Code de la commande publique), et/ou des prestations similaires (dispositions de l'article R.2122-4 du Code de la commande publique) pourront être conclus, dans le respect des seuils de mise en concurrence de l'article L.2123-1 du Code de la commande publique. Il n’est pas prévu de prestation supplémentaire éventuelle.
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 26V0155
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 15331100 Zelenina, čerstvá nebo zmrazená
5. Část
Část: LOT-0001
Možnosti:
396103-2026 - Konkurrencevilkår
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen
Varer
2. Procedure
Procedure
Intern ID26V0155
UdbudsprocedureOffentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedurenej
Formål
Kontraktens hovedformålVarer
Primær klassifikation (cpv): 15331100 Friske eller frosne grøntsager
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0001
Valgmuligheder
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 26V0155
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 15331100 Νωπά ή κατεψυγμένα λαχανικά
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Επιλογές:
Internal identifier: 26V0155
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 15331100 Fresh or frozen vegetables
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
396103-2026 - Licitación
Francia – Legumbres y hortalizas frescas o congeladas – 26V0155 - Achat de légumes de 1ère gamme issus de l'agriculture biologique à destination des offices
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno26V0155
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 15331100 Legumbres y hortalizas frescas o congeladas
5. Lote
LoteLOT-0001
Opciones
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 26V0155
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 15331100 Värsked või külmutatud köögiviljad
5. Osa
Osa: LOT-0001
Täiendavad hankevõimalused:
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 26V0155
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 15331100 Tuoreet tai pakastetut vihannekset
Optiot:
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 26V0155
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Roghanna:
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 26V0155
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 15331100 Svježe ili zamrznuto povrće
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Opcije:
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 26V0155
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 15331100 Friss vagy fagyasztott zöldség
5. Rész
Rész: LOT-0001
Opciók:
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 26V0155
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 15331100 Verdura fresca o congelata
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 26V0155
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 15331100 Šviežios arba sušaldytos daržovės
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pasirinkimo galimybės:
Iekšējais identifikators: 26V0155
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 15331100 Svaigi vai saldēti dārzeņi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iespējas:
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 26V0155
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 15331100 Ħxejjex friski u ffriżati
5. Lott
Lott: LOT-0001
Għażliet:
396103-2026 - Mededinging
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Leveringen
Interne identificatiecode26V0155
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Doel
Aard van het contractLeveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 15331100 Verse of ingevroren groenten
5. Perceel
PerceelLOT-0001
Opties
Wewnętrzny identyfikator: 26V0155
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 15331100 Warzywa świeże lub mrożone
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Opcje:
396103-2026 - Concurso
França – Produtos hortícolas frescos ou congelados – 26V0155 - Achat de légumes de 1ère gamme issus de l'agriculture biologique à destination des offices
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoFornecimentos
Classificação principal (cpv): 15331100 Produtos hortícolas frescos ou congelados
Opções
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 26V0155
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 15331100 Legume proaspete sau congelate
Opțiuni:
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 26V0155
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 15331100 Sveže ali zamrznjene vrtnine
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 26V0155
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 15331100 Färska eller frysta grönsaker
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Optioner: