2. Процедура
Процедура
Заглавие: AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI DISTRIBUZIONE DEL GAS NATURALE NELL'AMBITO TERRITORIALE PIACENZA 1 - OVEST
Описание: AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI DISTRIBUZIONE DEL GAS NATURALE NELL'AMBITO TERRITORIALE PIACENZA 1 - OVEST
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 65200000 Услуги, свързани с разпределение на газообразни горива
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Вътрешен идентификатор: 1
2. Řízení
Řízení
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 65200000 Rozvod plynu a související služby
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: 1
2. Procedure
Procedure
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 65200000 Gasdistribution og beslægtede tjenester
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 1
2. Verfahren
Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65200000 Gasversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 65200000 Διανομή αερίου και συναφείς υπηρεσίες
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 65200000 Gas distribution and related services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
2. Procédure
Procédure
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 65200000 Distribution de gaz et services connexes
Identifiant interne: 1
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 1
2. Postupak
Postupak
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 65200000 Distribucija plina i srodne usluge
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 1
2. Eljárás
Eljárás
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 65200000 Gázszolgáltatás és kapcsolódó szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 1
2. Procedūra
Procedūra
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 65200000 Dujų paskirstymo ir susijusios paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 1
2. Proċedura
Proċedura
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 65200000 Servizzi tad-distribuzzjoni tal-gass u dawk relatati magħhom
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 1
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 65200000 Gasdistributie en aanverwante diensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1
2. Procedura
Procedura
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 65200000 Przesył gazu i podobne usługi
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 1
2. Procedură
Procedură
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 65200000 Distribuţie de gaz şi servicii conexe
Identificator intern: 1
396486-2026 - Javni razpis
Italija – Distribucija plina in s tem povezane storitve – AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI DISTRIBUZIONE DEL GAS NATURALE NELL'AMBITO TERRITORIALE PIACENZA 1 - OVEST
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev
Storitve
2. Postopek
Postopek
Namen
Vrsta javnega naročilaStoritve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 65200000 Distribucija plina in s tem povezane storitve
5. Sklop
SklopLOT-0001
Notranji identifikator1