2. Процедура
Процедура
Заглавие: Fourniture de périphériques informatiques pour l'Université de Rouen Normandie
Описание: Fourniture de périphériques informatiques pour l'ensemble des composantes de l'Université de Rouen.
Вътрешен идентификатор: 2026-06
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 30232000 Периферни устройства
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Описание: Fourniture de périphériques informatiques pour l’ensemble des composantes de l’Université de Rouen.
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2026-06
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 30232000 Periferiudstyr
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-06
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 30232000 Περιφερειακός εξοπλισμός
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Internal identifier: 2026-06
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30232000 Peripheral equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026-06
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30232000 Periféricos
5. Lote
Lote: LOT-0001
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026-06
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 30232000 Välisseadmed
5. Osa
Osa: LOT-0001
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2026-06
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 30232000 Oheislaitteet
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2026-06
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026-06
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 30232000 Periferna oprema
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2026-06
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 30232000 Perifériás eszközök
5. Rész
Rész: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2026-06
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 30232000 Apparecchiature periferiche
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026-06
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 30232000 Periferiniai įrenginiai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 2026-06
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 30232000 Perifērijas ierīces
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Interne identificatiecode: 2026-06
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 30232000 Randapparatuur
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 30232000 Equipamento periférico
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026-06
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 30232000 Echipament periferic
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2026-06
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 30232000 Periférne vybavenie
5. Časť
Časť: LOT-0001
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026-06
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 30232000 Periferna naprava
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026-06
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 30232000 Kringutrustning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001