2. Процедура
Процедура
Заглавие: Achat, déploiement, maintenance et hébergement d'une solution métiers de la sécurité / Tranquillité publique, acquisition et maintenance de matériels et prestations associées
Описание: Le marché est mixte, il est passé pour partie avec un prix forfaitaire (indiqué dans la Décomposition du Prix Global et Forfaitaire) et pour partie à bons de commandes avec des montants minimum et maximum en application de l'article R. 2162-4 du code de la commande publique. Pour cette dernière partie, il donnera lieu à l'émission de bons de commande dans la limite des montants minimum et maximum fixés comme suit pour une période de 48 mois : Le montant minimum de la partie accord-cadre est fixé à 100 000 euro(s) HT. Le montant maximum de la partie accord-cadre est fixé à 500 000 euro(s) HT. Les montants minimum et maximum s'entendent pour toute la durée du marché
Вътрешен идентификатор: 26FF-CP-0946-W
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 48900000 Други софтуерни пакети и операционни системи
Допълнителна класификация (cpv): 48900000 Други софтуерни пакети и операционни системи
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
Вътрешен идентификатор: F-PF-1832342
Варианти:
Описание на опциите: Les trois Pse sont décrites à la Dpgf mais leur réponse est facultative. Les Pse sont à chiffrer dans la Dpgf - Observatoire de la délinquance - Interface signature électronique - Interface avec le Sig de la Ville
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 26FF-CP-0946-W
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1832342
Optionen:
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 26FF-CP-0946-W
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 48900000 Διάφορα πακέτα λογισμικού και συστήματα ηλεκτρονικών υπολογιστών
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 48900000 Διάφορα πακέτα λογισμικού και συστήματα ηλεκτρονικών υπολογιστών
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικό: F-PF-1832342
Επιλογές:
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26FF-CP-0946-W
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 48900000 Miscellaneous software package and computer systems
Additional classification (cpv): 48900000 Miscellaneous software package and computer systems
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1832342
Options:
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26FF-CP-0946-W
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48900000 Paquetes de software y sistemas informáticos diversos
Clasificación adicional (cpv): 48900000 Paquetes de software y sistemas informáticos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: F-PF-1832342
Opciones:
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 26FF-CP-0946-W
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 48900000 Erilaiset ohjelmatuotteet ja tietokonejärjestelmät
Lisäluokitus (cpv): 48900000 Erilaiset ohjelmatuotteet ja tietokonejärjestelmät
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisäinen tunniste: F-PF-1832342
Optiot:
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 26FF-CP-0946-W
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 48900000 Razni programski paketi i računalni sustavi
Dodatna klasifikacija (cpv): 48900000 Razni programski paketi i računalni sustavi
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
Interna identifikacijska oznaka: F-PF-1832342
Opcije:
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 26FF-CP-0946-W
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 48900000 Különféle szoftvercsomagok és számítógépes rendszerek
További osztályozás (cpv): 48900000 Különféle szoftvercsomagok és számítógépes rendszerek
5. Rész
Rész: LOT-0000
Belső azonosító: F-PF-1832342
Opciók:
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 26FF-CP-0946-W
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 48900000 Įvairūs programinės įrangos paketai ir kompiuterių sistemos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 48900000 Įvairūs programinės įrangos paketai ir kompiuterių sistemos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Vidaus identifikatorius: F-PF-1832342
Pasirinkimo galimybės:
Interne identificatiecode: 26FF-CP-0946-W
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 48900000 Diverse software en computersystemen
Aanvullende classificatie (cpv): 48900000 Diverse software en computersystemen
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Interne identificatiecode: F-PF-1832342
Opties:
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: 26FF-CP-0946-W
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 48900000 Różne pakiety oprogramowania i systemy komputerowe
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 48900000 Różne pakiety oprogramowania i systemy komputerowe
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: F-PF-1832342
Opcje:
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 48900000 Pacote de software e sistemas informáticos diversos
Classificação adicional (cpv): 48900000 Pacote de software e sistemas informáticos diversos
Opções:
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 26FF-CP-0946-W
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 48900000 Rôzne softvérové balíky a počítačové systémy
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 48900000 Rôzne softvérové balíky a počítačové systémy
5. Časť
Časť: LOT-0000
Interný identifikátor: F-PF-1832342
Možnosti: