2. Процедура
Процедура
Заглавие: 26AH020 - STRASBOURG Hautepierre (67) Marché de maîtrise d'oeuvre pour Réhabilitation thermique de 344 logements et réfection de l'étanchéité de la dalle haute d'un parking
Описание: 26AH020 - STRASBOURG Hautepierre (67) Marché de maîtrise d'oeuvre pour Réhabilitation thermique de 344 logements et réfection de l'étanchéité de la dalle haute d'un parking
Вътрешен идентификатор: 26AH020
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 71200000 Архитектурни и свързани с тях услуги
Допълнителна класификация (cpv): 71200000 Архитектурни и свързани с тях услуги
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: 26AH020 – STRASBOURG Hautepierre (67) Marché de maîtrise d’œuvre pour Réhabilitation thermique de 344 logements et réfection de l’étanchéité de la dalle haute d’un Parking
Описание: 26AH020 – STRASBOURG Hautepierre (67) Marché de maîtrise d’œuvre pour Réhabilitation thermique de 344 logements et réfection de l’étanchéité de la dalle haute d’un Parking
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 26AH020
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 71200000 Architektonické a související služby
Další klasifikace (cpv): 71200000 Architektonické a související služby
5. Část
Část: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 26AH020
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 71200000 Arkitektvirksomhed samt hermed beslægtet virksomhed
Supplerende klassifikation (cpv): 71200000 Arkitektvirksomhed samt hermed beslægtet virksomhed
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 26AH020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 26AH020
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 71200000 Αρχιτεκτονικές και συναφείς υπηρεσίες
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 71200000 Αρχιτεκτονικές και συναφείς υπηρεσίες
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Internal identifier: 26AH020
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71200000 Architectural and related services
Additional classification (cpv): 71200000 Architectural and related services
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26AH020
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71200000 Servicios de arquitectura y servicios conexos
Clasificación adicional (cpv): 71200000 Servicios de arquitectura y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0001
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 26AH020
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 71200000 Arkkitehtipalvelut
Lisäluokitus (cpv): 71200000 Arkkitehtipalvelut
5. Osa
Osa: LOT-0001
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 26AH020
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 26AH020
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 71200000 Arhitektonske i srodne usluge
Dodatna klasifikacija (cpv): 71200000 Arhitektonske i srodne usluge
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 26AH020
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71200000 Servizi architettonici e servizi affini
Classificazione aggiuntiva (cpv): 71200000 Servizi architettonici e servizi affini
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: 26AH020
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 71200000 Arhitektūras un saistītie pakalpojumi
Papildu klasifikācija (cpv): 71200000 Arhitektūras un saistītie pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Interne identificatiecode: 26AH020
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 71200000 Dienstverlening op het gebied van architectuur en dergelijke
Aanvullende classificatie (cpv): 71200000 Dienstverlening op het gebied van architectuur en dergelijke
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 26AH020
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 71200000 Usługi architektoniczne i podobne
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 71200000 Usługi architektoniczne i podobne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71200000 Serviços de arquitectura e afins
Classificação adicional (cpv): 71200000 Serviços de arquitectura e afins
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 26AH020
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 71200000 Servicii de arhitectură şi servicii conexe
Clasificare suplimentară (cpv): 71200000 Servicii de arhitectură şi servicii conexe
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 26AH020
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 71200000 Arhitekturne storitve in z njimi povezane storitve
Dodatna klasifikacija (cpv): 71200000 Arhitekturne storitve in z njimi povezane storitve
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 26AH020
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 71200000 Arkitekttjänster
Ytterligare klassificering (cpv): 71200000 Arkitekttjänster
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001