2. Процедура
Процедура
Заглавие: Marché de travaux ponctuels de peinture - Lot 1 Agence Arènes Courbessac - Lot 2 Agence Maison Carrée Saint Césaire - Lot3 Agence Sud Gard
Описание: Marché de travaux ponctuels de peinture sur les Agences Arènes Courbessac, Maison Carrée Saint Césaire et Sud Gard
Вътрешен идентификатор: 2026-86-ND
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45440000 Работи по боядисване и стъклопоставяне
Допълнителна класификация (cpv): 45442120 Работи по боядисване и нанасяне на защитни покрития на други обекти
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: « Agence Arènes Courbessac »
Описание: Le présent lot concerne des travaux ponctuels de peinture pour les besoins de l'agence Arènes Courbessac d'Habitat du Gard
Вътрешен идентификатор: 1
Допълнителна класификация (cpv): 45440000 Работи по боядисване и стъклопоставяне, 45442120 Работи по боядисване и нанасяне на защитни покрития на други обекти
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: « Agence Maison Carrée Saint Césaire »
Описание: Le présent lot concerne des travaux ponctuels de peinture pour les besoins de l'agence Maison Carrée Saint Césaire d'Habitat du Gard
Вътрешен идентификатор: 2
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: « Agence Sud Gard »
Описание: Le présent lot concerne des travaux ponctuels de peinture pour les besoins de l'agence Sud Gard d'Habitat du Gard
Вътрешен идентификатор: 3
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 2026-86-ND
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45440000 Sklenářské, malířské a natěračské práce
Další klasifikace (cpv): 45442120 Nátěry a ochranné nátěry staveb
5. Část
Část: LOT-0001
Název: « Agence Arènes Courbessac »
Interní identifikátor: 1
Další klasifikace (cpv): 45440000 Sklenářské, malířské a natěračské práce, 45442120 Nátěry a ochranné nátěry staveb
Část: LOT-0002
Interní identifikátor: 2
Část: LOT-0003
Název: « Agence Sud Gard »
Interní identifikátor: 3
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2026-86-ND
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45440000 Maler- og glarmesterarbejde
Supplerende klassifikation (cpv): 45442120 Maling af konstruktioner og påføring af beskyttelseslag
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: « Agence Arènes Courbessac »
Intern ID: 1
Supplerende klassifikation (cpv): 45440000 Maler- og glarmesterarbejde, 45442120 Maling af konstruktioner og påføring af beskyttelseslag
Delkontrakt: LOT-0002
Intern ID: 2
Delkontrakt: LOT-0003
Titel: « Agence Sud Gard »
Intern ID: 3
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2026-86-ND
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45440000 Anstrich- und Verglasungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442120 Anstricharbeiten und Auftrag von Schutzanstrichen für Konstruktionen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45440000 Anstrich- und Verglasungsarbeiten, 45442120 Anstricharbeiten und Auftrag von Schutzanstrichen für Konstruktionen
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 3
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-86-ND
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45440000 Εργασίες χρωματισμών και υαλοτεχνικές εργασίες
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45442120 Εργασίες βαφής και προστατευτικής επικάλυψης τεχνικών κατασκευών
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: « Agence Arènes Courbessac »
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45440000 Εργασίες χρωματισμών και υαλοτεχνικές εργασίες, 45442120 Εργασίες βαφής και προστατευτικής επικάλυψης τεχνικών κατασκευών
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2
Παρτίδα: LOT-0003
Τίτλος: « Agence Sud Gard »
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 3
Internal identifier: 2026-86-ND
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45440000 Painting and glazing work
Additional classification (cpv): 45442120 Painting and protective-coating work of structures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: « Agence Arènes Courbessac »
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 45440000 Painting and glazing work, 45442120 Painting and protective-coating work of structures
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: « Agence Sud Gard »
Internal identifier: 3
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026-86-ND
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45440000 Trabajos de pintura y acristalamiento
Clasificación adicional (cpv): 45442120 Trabajos de pintura y aplicación de recubrimiento protector de estructuras
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: « Agence Arènes Courbessac »
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 45440000 Trabajos de pintura y acristalamiento, 45442120 Trabajos de pintura y aplicación de recubrimiento protector de estructuras
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: « Agence Sud Gard »
Identificador interno: 3
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026-86-ND
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45440000 Värvimis- ja klaasimistööd
Täiendav liigitus (cpv): 45442120 Tarindite kaitsevahenditega katmine ja värvimine
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: « Agence Arènes Courbessac »
Sisemine tunnus: 1
Täiendav liigitus (cpv): 45440000 Värvimis- ja klaasimistööd, 45442120 Tarindite kaitsevahenditega katmine ja värvimine
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: 2
Osa: LOT-0003
Pealkiri: « Agence Sud Gard »
Sisemine tunnus: 3
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2026-86-ND
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45440000 Maalaus- ja lasitustyöt
Lisäluokitus (cpv): 45442120 Teknisten rakenteiden maalaus- ja suojapinnoitustyöt
Ilmoituksen nimi: « Agence Arènes Courbessac »
Sisäinen tunniste: 1
Lisäluokitus (cpv): 45440000 Maalaus- ja lasitustyöt, 45442120 Teknisten rakenteiden maalaus- ja suojapinnoitustyöt
Sisäinen tunniste: 2
Ilmoituksen nimi: « Agence Sud Gard »
Sisäinen tunniste: 3
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2026-86-ND
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45440000 Festés és üvegezés
További osztályozás (cpv): 45442120 Szerkezetek festése és védőbevonattal való ellátása
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: « Agence Arènes Courbessac »
Belső azonosító: 1
További osztályozás (cpv): 45440000 Festés és üvegezés, 45442120 Szerkezetek festése és védőbevonattal való ellátása
Rész: LOT-0002
Belső azonosító: 2
Rész: LOT-0003
Cím: « Agence Sud Gard »
Belső azonosító: 3
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026-86-ND
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45440000 Dažymo ir poliravimo darbai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45442120 Statinių dažymo ir dengimo apsaugine danga darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 1
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45440000 Dažymo ir poliravimo darbai, 45442120 Statinių dažymo ir dengimo apsaugine danga darbai
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: 2
Pirkimo dalis: LOT-0003
Pavadinimas: « Agence Sud Gard »
Vidaus identifikatorius: 3
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: 2026-86-ND
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45440000 Roboty malarskie i szklarskie
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45442120 Malowanie budowli i zakładanie okładzin ochronnych
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: « Agence Arènes Courbessac »
Wewnętrzny identyfikator: 1
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45440000 Roboty malarskie i szklarskie, 45442120 Malowanie budowli i zakładanie okładzin ochronnych
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: 2
Część zamówienia: LOT-0003
Tytuł: « Agence Sud Gard »
Wewnętrzny identyfikator: 3
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45440000 Pintura e colocação de vidros
Classificação adicional (cpv): 45442120 Pintura e revestimentos protectores de estruturas
Classificação adicional (cpv): 45440000 Pintura e colocação de vidros, 45442120 Pintura e revestimentos protectores de estruturas
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026-86-ND
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45440000 Lucrări de vopsitorie şi de montare de geamuri
Clasificare suplimentară (cpv): 45442120 Lucrări de vopsire şi de îmbrăcare cu acoperitoare de protecţie a structurilor
Titlu: « Agence Arènes Courbessac »
Identificator intern: 1
Clasificare suplimentară (cpv): 45440000 Lucrări de vopsitorie şi de montare de geamuri, 45442120 Lucrări de vopsire şi de îmbrăcare cu acoperitoare de protecţie a structurilor
Identificator intern: 2
Titlu: « Agence Sud Gard »
Identificator intern: 3
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2026-86-ND
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45440000 Maliarske, natieračské a sklenárske práce
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45442120 Natieranie a nanášanie ochranných vrstiev na konštrukcie
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: « Agence Arènes Courbessac »
Interný identifikátor: 1
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45440000 Maliarske, natieračské a sklenárske práce, 45442120 Natieranie a nanášanie ochranných vrstiev na konštrukcie
Časť: LOT-0002
Interný identifikátor: 2
Časť: LOT-0003
Názov: « Agence Sud Gard »
Interný identifikátor: 3
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026-86-ND
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45440000 Pleskarska in steklarska dela
Dodatna klasifikacija (cpv): 45442120 Barvanje in nanašanje zaščitnih premazov na konstrukcije
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Naslov: « Agence Arènes Courbessac »
Notranji identifikator: 1
Dodatna klasifikacija (cpv): 45440000 Pleskarska in steklarska dela, 45442120 Barvanje in nanašanje zaščitnih premazov na konstrukcije
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 2
Sklop: LOT-0003
Naslov: « Agence Sud Gard »
Notranji identifikator: 3
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026-86-ND
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45440000 Målning och glassättning
Ytterligare klassificering (cpv): 45442120 Målning och påstrykning av skyddsöverdrag på konstruktioner
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1
Ytterligare klassificering (cpv): 45440000 Målning och glassättning, 45442120 Målning och påstrykning av skyddsöverdrag på konstruktioner
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 2
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: 3