2. Процедура
Процедура
Заглавие: Maintenance et extension du parc de logiciel QlikSense et prestations associées pour le groupement de commandes informatiques Nantes Métropole, ville de Nantes et son CCAS
Описание: Maintenance et extension du parc de logiciel QlikSense et prestations associées pour le groupement de commandes informatiques Nantes Métropole, ville de Nantes et son CCAS
Вътрешен идентификатор: 2026NM000023
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 72267100 Услуги по поддържане на софтуер на информационните технологии
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Вътрешен идентификатор: 0
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 2026NM000023
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 72267100 Údržba programového vybavení pro informační technologie
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: 0
396890-2026 - Konkurrencevilkår
Frankrig – Vedligeholdelse af programmel til informationsteknologi – Maintenance et extension du parc de logiciel QlikSense et prestations associées pour le groupement de commandes informatiques Nantes Métropole, ville de Nantes et son CCAS
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen
Tjenesteydelser
2. Procedure
Procedure
Intern ID2026NM000023
UdbudsprocedureOffentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedurenej
Formål
Kontraktens hovedformålTjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 72267100 Vedligeholdelse af programmel til informationsteknologi
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0001
Intern ID0
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026NM000023
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 72267100 Συντήρηση λογισμικού τεχνολογίας των πληροφοριών
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 0
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026NM000023
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026NM000023
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 72267100 Infotehnoloogia tarkvara hooldus
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 0
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2026NM000023
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 72267100 ATK-ohjelmiston ylläpito
Sisäinen tunniste: 0
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2026NM000023
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 72267100 Maintenance of information technology software
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 0
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2026NM000023
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 72267100 Informatikai szoftver karbantartása
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 0
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2026NM000023
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 72267100 Manutenzione di software di tecnologia dell'informazione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 0
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026NM000023
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 72267100 Informacijos technologijos programinės įrangos priežiūra
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 0
Iekšējais identifikators: 2026NM000023
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 72267100 Informācijas tehnoloģiju programmatūras tehniskā uzturēšana
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 0
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2026NM000023
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 72267100 Tiswija tas-software tat-teknoloġija ta' l-informatika
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 0
Wewnętrzny identyfikator: 2026NM000023
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 72267100 Konserwacja oprogramowania technologii informacji
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 0
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026NM000023
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 72267100 Vzdrževanje programske opreme za informacijsko tehnologijo
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 0
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026NM000023
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 72267100 Underhåll av IT-programvara
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 0