2. Процедура
Процедура
Заглавие: Marché de prestations d'agence de voyage
Описание: Le marché a pour objet la fourniture de services d'agence de voyages dans le cadre des missions et des déplacements professionnels des élus et des agents.
Вътрешен идентификатор: 2026-06
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 63510000 Услуги на туристически агенции и спомагателни туристически услуги
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Описание: Le marché a pour objet la fourniture de services d’agence de voyages dans le cadre des missions et des déplacements professionnels des élus et des agents.
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2026-06
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 63510000 Rejsebureauvirksomhed og lignende
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Internal identifier: 2026-06
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 63510000 Travel agency and similar services
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026-06
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63510000 Servicios de agencias de viajes y servicios similares
5. Lote
Lote: LOT-0001
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026-06
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 63510000 Reisibüroo- ja samalaadsed teenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2026-06
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026-06
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 63510000 Usluge putničkih agencija i slične usluge
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2026-06
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 63510000 Utazási irodák szolgáltatásai és hasonló szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2026-06
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 63510000 Servizi di agenzie di viaggi e servizi affini
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: 2026-06
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 63510000 Ceļojumu aģentūru un līdzīgi pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 2026-06
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 63510000 Usługi biur podróży i podobne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 63510000 Serviços de agências de viagens e serviços similares
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026-06
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 63510000 Servicii de agenţii de turism şi servicii conexe
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026-06
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 63510000 Resebyråtjänster och liknande tjänster
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001