2. Процедура
Процедура
Заглавие: Evacuation et traitement des déchets de balayage, des déchets verts et des bois traités des services de la Ville de Vannes
Описание: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 120000.0 Euro(s) H.T. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les prestations similaires envisagées. Evacuation et traitement des déchets de balayage, des déchets verts et des bois traités des services de la Ville de Vannes
Вътрешен идентификатор: S26DECHETS
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 90513000 Услуги по превозване на отпадъци
Допълнителна класификация (cpv): 90513000 Услуги по превозване на отпадъци
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Evacuation et traitement des déchets de balayage
Описание: Evacuation et traitement des déchets de balayage<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 100 000,00 Euro(s) H.T
Вътрешен идентификатор: 1
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Elimination et valorisation des déchets verts et des bois traités
Описание: Elimination et valorisation des déchets verts et des bois traités<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 20 000,00 Euro(s) H.T
Вътрешен идентификатор: 2
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: S26DECHETS
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 90513000 Odstraňování a čištění odpadu neklasifikovaného jako nebezpečný
Další klasifikace (cpv): 90513000 Odstraňování a čištění odpadu neklasifikovaného jako nebezpečný
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: 1
Část: LOT-0002
Interní identifikátor: 2
See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: S26DECHETS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 2
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: S26DECHETS
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 90513000 Υπηρεσίες επεξεργασίας και διάθεσης μη επικίνδυνων απορριμμάτων και αποβλήτων
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 90513000 Υπηρεσίες επεξεργασίας και διάθεσης μη επικίνδυνων απορριμμάτων και αποβλήτων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: S26DECHETS
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90513000 Non-hazardous refuse and waste treatment and disposal services
Additional classification (cpv): 90513000 Non-hazardous refuse and waste treatment and disposal services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: S26DECHETS
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos
Clasificación adicional (cpv): 90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: S26DECHETS
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 90513000 Tavajäätmete käitlus- ja kõrvaldusteenused
Täiendav liigitus (cpv): 90513000 Tavajäätmete käitlus- ja kõrvaldusteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 1
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: 2
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: S26DECHETS
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 90513000 Vaarattomien jätteiden käsittely ja poiskuljetus
Lisäluokitus (cpv): 90513000 Vaarattomien jätteiden käsittely ja poiskuljetus
Sisäinen tunniste: 1
Sisäinen tunniste: 2
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: S26DECHETS
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 1
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: 2
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: S26DECHETS
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 90513000 Usluge obrade i zbrinjavanja neopasnih otpadaka i neopasnog otpada
Dodatna klasifikacija (cpv): 90513000 Usluge obrade i zbrinjavanja neopasnih otpadaka i neopasnog otpada
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 1
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: 2
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: S26DECHETS
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 90513000 Nem veszélyes hulladék és szemét kezelésével és ártalmatlanításával kapcsolatos szolgáltatások
További osztályozás (cpv): 90513000 Nem veszélyes hulladék és szemét kezelésével és ártalmatlanításával kapcsolatos szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 1
Rész: LOT-0002
Belső azonosító: 2
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: S26DECHETS
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 90513000 Nepavojingų atliekų apdorojimo ir šalinimo paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 90513000 Nepavojingų atliekų apdorojimo ir šalinimo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 1
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: 2
Iekšējais identifikators: S26DECHETS
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 90513000 Nebīstamu atkritumu pārstrādes un apglabāšanas pakalpojumi
Papildu klasifikācija (cpv): 90513000 Nebīstamu atkritumu pārstrādes un apglabāšanas pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 1
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: 2
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: S26DECHETS
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 90513000 Servizzi ta' trattament u r-rimi ta' żibel u skart mhux perikoluż
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 90513000 Servizzi ta' trattament u r-rimi ta' żibel u skart mhux perikoluż
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 1
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: 2
Interne identificatiecode: S26DECHETS
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 90513000 Diensten voor het verwerken en storten van ongevaarlijk afval en vuilnis
Aanvullende classificatie (cpv): 90513000 Diensten voor het verwerken en storten van ongevaarlijk afval en vuilnis
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 2
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90513000 Serviços de tratamento e eliminação de resíduos e lixos não-perigosos
Classificação adicional (cpv): 90513000 Serviços de tratamento e eliminação de resíduos e lixos não-perigosos
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: S26DECHETS
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 90513000 Servicii de tratare şi eliminare de deşeuri menajere şi deşeuri nepericuloase
Clasificare suplimentară (cpv): 90513000 Servicii de tratare şi eliminare de deşeuri menajere şi deşeuri nepericuloase
Identificator intern: 1
Identificator intern: 2
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: S26DECHETS
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 90513000 Služby na spracovanie a likvidáciu nie nebezpečného odpadu
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 90513000 Služby na spracovanie a likvidáciu nie nebezpečného odpadu
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 1
Časť: LOT-0002
Interný identifikátor: 2
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: S26DECHETS
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 90513000 Storitve obdelave in odstranjevanja nenevarnih odpadkov
Dodatna klasifikacija (cpv): 90513000 Storitve obdelave in odstranjevanja nenevarnih odpadkov
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 1
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 2
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: S26DECHETS
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 90513000 Hantering av ofarligt avfall
Ytterligare klassificering (cpv): 90513000 Hantering av ofarligt avfall
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 2