2. Процедура
Процедура
Заглавие: Travaux primaires relatifs aux aménagements publics du pôle loisirs
Описание: Travaux primaires relatifs aux aménagements publics du pôle loisirs
Вътрешен идентификатор: 2026B250
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Основни характеристики на процедурата: Le présent marché prend la forme d’un marché « ordinaire »,rémunéré à prix global et forfaitaire (DPGF). Le site étant libre d’accès, les candidats sont informés que l’Acheteur n’organisera aucune visite en phase de consultation .Considération environnementale.
Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45112500 Земни работи
Допълнителна класификация (cpv): 45233161 Строителни работи по изграждане на тротоари и пешеходни пътеки, 45233253 Строителни работи по полагане на пътна настилка на пешеходни улици, 45232410 Строителни и монтажни работи по общо изграждане на канализационна мрежа
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 2026B250
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45112500 Přemisťování zeminy
Další klasifikace (cpv): 45233161 Výstavba stezek pro pěší, 45233253 Práce na povrchové úpravě stezek pro pěší, 45232410 Stavební práce na výstavbě kanalizačních sítí
5. Část
Část: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2026B250
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45112500 Flytning af jord
Supplerende klassifikation (cpv): 45233161 Anlægsarbejde: fortove, 45233253 Belægningsarbejde på gangstier, 45232410 Kloakeringsarbejder
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026B250
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45112500 Εργασίες μετακίνησης γαιών
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45233161 Κατασκευαστικές εργασίες για διόδους προσπέλασης, 45233253 Επιφανειακές εργασίες πεζοδρόμων, 45232410 Έργα σε υπονόμους
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Internal identifier: 2026B250
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45112500 Earthmoving work
Additional classification (cpv): 45233161 Footpath construction work, 45233253 Surface work for footpaths, 45232410 Sewerage work
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026B250
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45112500 Trabajos de movimiento de tierras
Clasificación adicional (cpv): 45233161 Trabajos de construcción de caminos peatonales, 45233253 Trabajos de pavimentación de caminos peatonales, 45232410 Obras de saneamiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026B250
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45112500 Pinnase eemaldustööd
Täiendav liigitus (cpv): 45233161 Jalgteede ehitustööd, 45233253 Jalgteede pindamistööd, 45232410 Kanalisatsioonitööd
5. Osa
Osa: LOT-0001
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2026B250
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026B250
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45112500 Zemljani radovi
Dodatna klasifikacija (cpv): 45233161 Građevinski radovi na pješačkim stazama, 45233253 Radovi na površinskom sloju pješačkih staza, 45232410 Radovi na kanalizacijskoj mreži
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2026B250
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45112500 Földmozgatási munka
További osztályozás (cpv): 45233161 Gyalogút építése, 45233253 Gyalogút burkolása, 45232410 Csatornahálózat építése
5. Rész
Rész: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2026B250
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45112500 Lavori di movimento terra
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45233161 Lavori di costruzione di marciapiedi, 45233253 Lavori di superficie per strade pedonali, 45232410 Lavori su reti fognarie
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026B250
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45112500 Žemės perstūmos darbai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45233161 Pėsčiųjų takų statybos darbai, 45233253 Pėsčiųjų takų dangos darbai, 45232410 Kanalizacijos darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 2026B250
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45112500 Zemes pārvietošanas darbi
Papildu klasifikācija (cpv): 45233161 Gājēju celiņa būvdarbi, 45233253 Gājēju celiņu seguma būvdarbi, 45232410 Kanalizācijas darbi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2026B250
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45112500 Xogħol tat-tneħħija ta’ materjal skavat
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45233161 Xogħol ta' kostruzzjoni ta' mogħdijiet għall-mixi, 45233253 Xogħol fuq l-uċuħ tal-bankini, 45232410 Xogħol għad-drenaġġi
5. Lott
Lott: LOT-0001
Interne identificatiecode: 2026B250
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45112500 Grondverzet
Aanvullende classificatie (cpv): 45233161 Aanleggen van trottoirs, 45233253 Wegdekwerkzaamheden voor voetpaden, 45232410 Waterzuiveringswerkzaamheden
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45112500 Movimento de terras
Classificação adicional (cpv): 45233161 Construção de via pedonal, 45233253 Pavimentação de vias para peões, 45232410 Obras de construção de sistemas colectores
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2026B250
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45112500 Presun zemín
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45233161 Stavebné práce na stavbe chodníkov, 45233253 Práce vrchnej stavby chodníkov, 45232410 Kanalizačné práce
5. Časť
Časť: LOT-0001