See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Procedura di gara aperta per la fornitura quinquennale di reagenti e materiale di consumo con strumentazione dedicata in noleggio per le esigenze dei laboratori dell’A.O.U. Luigi Vanvitelli
Описание: Procedura di gara aperta per la fornitura quinquennale di reagenti e materiale di consumo con strumentazione dedicata in noleggio per le esigenze dei laboratori dell’A.O.U. Luigi Vanvitelli
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 33696000 Реактиви и контрастни вещества
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Sistema per la determinazione di autoanticorpi in Microblot-Array, relativi reagenti e materiale di consumo
Описание: Sistema per la determinazione di autoanticorpi in Microblot-Array, relativi reagenti e materiale di consumo
Вътрешен идентификатор: 1
Допълнителна класификация (cpv): 33696000 Реактиви и контрастни вещества
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Piattaforma tecnologica avanzata che includa un sistema gestionale di settore, sistemi automatici, nuovi di fabbrica e di ultima generazione per l’esecuzione di indagini di Diagnostica Autoimmune in Immunofluorescenza Indiretta (IFA) ed ELISA
Описание: Piattaforma tecnologica avanzata che includa un sistema gestionale di settore, sistemi automatici, nuovi di fabbrica e di ultima generazione per l’esecuzione di indagini di Diagnostica Autoimmune in Immunofluorescenza Indiretta (IFA) ed ELISA
Вътрешен идентификатор: 2
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Sistema completamente automatico in grado di effettuare immunodosaggi di chemiluminescenza o fluorescenza con fornitura di reagenti ed assistenza full-risk da dedicare alla diagnostica di laboratorio delle patologie allergiche.
Описание: Sistema completamente automatico in grado di effettuare immunodosaggi di chemiluminescenza o fluorescenza con fornitura di reagenti ed assistenza full-risk da dedicare alla diagnostica di laboratorio delle patologie allergiche.
Вътрешен идентификатор: 3
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: Sistema completamente autimatizzato con fornitura di reagenti ed assistenza full-risk da dedicare alla diagnostica di laboratorio delle malattie autoimmuni
Описание: Sistema completamente autimatizzato con fornitura di reagenti ed assistenza full-risk da dedicare alla diagnostica di laboratorio delle malattie autoimmuni
Вътрешен идентификатор: 4
Обособена позиция: LOT-0005
Заглавие: Sistema analitico per il dosaggio di marcatori della malattia di alzheimer e delle malattie neuro degenerative
Описание: Sistema analitico per il dosaggio di marcatori della malattia di alzheimer e delle malattie neuro degenerative
Вътрешен идентификатор: 5
Обособена позиция: LOT-0006
Заглавие: Sistema completo per la preparazione e la refertazione per indagini autoanticorpi in dot blot
Описание: Sistema completo per la preparazione e la refertazione per indagini autoanticorpi in dot blot
Вътрешен идентификатор: 6
Обособена позиция: LOT-0007
Заглавие: Citofluorimetro con reagenti e materiali
Описание: Citofluorimetro con reagenti e materiali
Вътрешен идентификатор: 7
Обособена позиция: LOT-0008
Заглавие: sistema analitico per la diagnosi ed il monitoraggio di patologie gastroenterologiche basato su tecnica immunoenzimatica, turbidimetrica ed immunologica rapida
Описание: sistema analitico per la diagnosi ed il monitoraggio di patologie gastroenterologiche basato su tecnica immunoenzimatica, turbidimetrica ed immunologica rapida
Вътрешен идентификатор: 8
Обособена позиция: LOT-0009
Заглавие: sistema analitico completo di biologia molecolare pcr real time per la tipizzazione della celiachia hla-relata, della ipolactasia, del diabete mellito di tipo 1, del rischio cardiovascolare ed altri polimorfismi
Описание: sistema analitico completo di biologia molecolare pcr real time per la tipizzazione della celiachia hla-relata, della ipolactasia, del diabete mellito di tipo 1, del rischio cardiovascolare ed altri polimorfismi
Вътрешен идентификатор: 9
Обособена позиция: LOT-0010
Заглавие: sistema completamente automatizzato per la determinazione della velocita' dell’eritrosedimentazione (ves)
Описание: sistema completamente automatizzato per la determinazione della velocita' dell’eritrosedimentazione (ves)
Вътрешен идентификатор: 10
Обособена позиция: LOT-0011
Заглавие: analizzatore nuovo e di ultima generazione completamente automatico per il dosaggio delle emoglobine e frazioni emoglobiniche
Описание: analizzatore nuovo e di ultima generazione completamente automatico per il dosaggio delle emoglobine e frazioni emoglobiniche
Вътрешен идентификатор: 11
Обособена позиция: LOT-0012
Заглавие: sistema analitico per immunodosaggi in elisa e chemiluminescenza/feia
Описание: sistema analitico per immunodosaggi in elisa e chemiluminescenza/feia
Вътрешен идентификатор: 12
Обособена позиция: LOT-0013
Заглавие: Biopsia liquida
Описание: Biopsia liquida
Вътрешен идентификатор: 13
Обособена позиция: LOT-0014
Заглавие: Emostasi e coagulazione
Описание: Emostasi e coagulazione
Вътрешен идентификатор: 14
Обособена позиция: LOT-0015
Заглавие: Programma per il controllo di qualità intra- inter-laboratorio
Описание: Programma per il controllo di qualità intra- inter-laboratorio
Вътрешен идентификатор: 15
Обособена позиция: LOT-0016
Заглавие: ematologia
Описание: ematologia
Вътрешен идентификатор: 16
Обособена позиция: LOT-0017
Заглавие: sistema analitico completo hplc per la determinazione di omocisteina, vitamine, metanefrine urinarie, coenzima q10 e farmaci antiepilettici. 18
Описание: sistema analitico completo hplc per la determinazione di omocisteina, vitamine, metanefrine urinarie, coenzima q10 e farmaci antiepilettici. 18
Вътрешен идентификатор: 17
Обособена позиция: LOT-0018
Заглавие: sistema di ultima generazione per la semina in automatico di piastre di coltura (90mm), brodi di coltura ed allestimento del vetrino
Описание: sistema di ultima generazione per la semina in automatico di piastre di coltura (90mm), brodi di coltura ed allestimento del vetrino
Вътрешен идентификатор: 18
Обособена позиция: LOT-0019
Заглавие: sistema multiplex per diagnostica rapida (fast microbiology e parassitologia molecolare) di routine.
Описание: sistema multiplex per diagnostica rapida (fast microbiology e parassitologia molecolare) di routine.
Вътрешен идентификатор: 19
Обособена позиция: LOT-0020
Заглавие: strumentazioni automatiche per l’esecuzione delle colorazioni di vetrini di gram, ziehl-neelsen e kinyoun.e la colorazione di vetrini may-grunwald giemsa / wright giemsa
Описание: strumentazioni automatiche per l’esecuzione delle colorazioni di vetrini di gram, ziehl-neelsen e kinyoun.e la colorazione di vetrini may-grunwald giemsa / wright giemsa
Вътрешен идентификатор: 20
Обособена позиция: LOT-0021
Заглавие: sistema per il monitoraggio delle infezioni ospedaliere di batteri multiresistenti mediante tecnica di microdiluizione in brodo- antibiograbba ed antimicogramma con mic di ii livello
Описание: sistema per il monitoraggio delle infezioni ospedaliere di batteri multiresistenti mediante tecnica di microdiluizione in brodo- antibiograbba ed antimicogramma con mic di ii livello
Вътрешен идентификатор: 21
Обособена позиция: LOT-0022
Заглавие: strumento automatizzato per la preparazione dell’antibiogramma fenotipico rapido per la ricerca di batteri gram negativi direttamente dal flacone di emocoltura positiva
Описание: strumento automatizzato per la preparazione dell’antibiogramma fenotipico rapido per la ricerca di batteri gram negativi direttamente dal flacone di emocoltura positiva
Вътрешен идентификатор: 22
Обособена позиция: LOT-0023
Заглавие: sistema diagnostico con tecnologia multiplex per la diagnostica microbiologica rapida per la gestione delle urgenze e dei pazienti critici
Описание: sistema diagnostico con tecnologia multiplex per la diagnostica microbiologica rapida per la gestione delle urgenze e dei pazienti critici
Вътрешен идентификатор: 23
Обособена позиция: LOT-0024
Заглавие: sistema automatico per indagini microbiologiche dirette su campioni di urina, feci, tamponi nasali
Описание: sistema automatico per indagini microbiologiche dirette su campioni di urina, feci, tamponi nasali
Вътрешен идентификатор: 24
Обособена позиция: LOT-0025
Заглавие: sistema automatico per la ricerca del (1-3)-β-d-glucano
Описание: sistema automatico per la ricerca del (1-3)-β-d-glucano
Вътрешен идентификатор: 25
Обособена позиция: LOT-0026
Заглавие: sistema automatizzato ed integrato per l'analisi degli acidi nucleici di virus epatitici, hiv, sars-cov-2 con tecnologia real-time pcr
Описание: sistema automatizzato ed integrato per l'analisi degli acidi nucleici di virus epatitici, hiv, sars-cov-2 con tecnologia real-time pcr
Вътрешен идентификатор: 26
Обособена позиция: LOT-0027
Заглавие: piattaforma diagnostica molecolare multipatogeno (virus, batteri, parassiti, funghi).
Описание: piattaforma diagnostica molecolare multipatogeno (virus, batteri, parassiti, funghi).
Вътрешен идентификатор: 27
Обособена позиция: LOT-0028
Заглавие: sistema semiautomatico per l'esecuzione di test di agglutinazione
Описание: sistema semiautomatico per l'esecuzione di test di agglutinazione
Вътрешен идентификатор: 28
Обособена позиция: LOT-0029
Заглавие: sistema analitico per l'esecuzione di indagini sierologiche infettivologiche per l'esecuzione di indagine con tecnologia chemiluminescenza e/o eia
Описание: sistema analitico per l'esecuzione di indagini sierologiche infettivologiche per l'esecuzione di indagine con tecnologia chemiluminescenza e/o eia
Вътрешен идентификатор: 29
Обособена позиция: LOT-0030
Заглавие: sistema automatico dedicato alla crescita, l’isolamento e l’antibiogramma dei micobatteri in terreno liquido da campioni respiratori e biologici vari e di un vortex e una centrifuga refrigerata adatta al sistema
Описание: sistema automatico dedicato alla crescita, l’isolamento e l’antibiogramma dei micobatteri in terreno liquido da campioni respiratori e biologici vari e di un vortex e una centrifuga refrigerata adatta al sistema
Вътрешен идентификатор: 30
Обособена позиция: LOT-0031
Заглавие: piattaforma microbiologica composta da un sistema automatico integrato per identificazioni e antibiogrammi piu’ relativi reagenti e di un sistema automatico per emocolture
Описание: piattaforma microbiologica composta da un sistema automatico integrato per identificazioni e antibiogrammi piu’ relativi reagenti e di un sistema automatico per emocolture
Вътрешен идентификатор: 31
Обособена позиция: LOT-0032
Заглавие: strumento analitico con tecnologia in chemiluminescenza (no micropiastra) ed uno strumento di back-up - diagnostica gruppo torch, respiratori ed altri agenti infettivi
Описание: strumento analitico con tecnologia in chemiluminescenza (no micropiastra) ed uno strumento di back-up - diagnostica gruppo torch, respiratori ed altri agenti infettivi
Вътрешен идентификатор: 32
Обособена позиция: LOT-0033
Заглавие: piattaforma molecolare basata su una tecnologia differente per necessita’ di controllo interno di qualita’ e di verifica dell’affidabilita’ dei referti.
Описание: piattaforma molecolare basata su una tecnologia differente per necessita’ di controllo interno di qualita’ e di verifica dell’affidabilita’ dei referti.
Вътрешен идентификатор: 33
Обособена позиция: LOT-0034
Заглавие: sistema di analisi per la determinazione delle emoglobine normali e patologiche.
Описание: sistema di analisi per la determinazione delle emoglobine normali e patologiche.
Вътрешен идентификатор: 34
Обособена позиция: LOT-0035
Заглавие: sistema diagnostico per l’esecuzione dei processi di amplificazione e sequenziamento per la genotipizzazione di virus/microrganismi e per il rilevamento di mutazioni di farmaco resistenze con tecnologia NGS comprendente strumenti, accessori, reagenti e materiali di sequenziamento necessari.
Описание: sistema diagnostico per l’esecuzione dei processi di amplificazione e sequenziamento per la genotipizzazione di virus/microrganismi e per il rilevamento di mutazioni di farmaco resistenze con tecnologia NGS comprendente strumenti, accessori, reagenti e materiali di sequenziamento necessari.
Вътрешен идентификатор: 35
Обособена позиция: LOT-0036
Заглавие: piattaforma molecolare basata su una tecnologia differente rispetto al sistema principale per necessita’ di controllo interno di qualita’ e di verifica dell’affidabilita’ dei referti. Sistema diagnostico molecolare in RealTime-PCR
Описание: piattaforma molecolare basata su una tecnologia differente rispetto al sistema principale per necessita’ di controllo interno di qualita’ e di verifica dell’affidabilita’ dei referti. Sistema diagnostico molecolare in RealTime-PCR
Вътрешен идентификатор: 36
Обособена позиция: LOT-0037
Заглавие: piattaforma molecolare basata su una tecnologia differente rispetto al sistema principale per necessita’ di controllo interno di qualita’ e di verifica dell’affidabilita’ dei referti. Marcatori epatici
Описание: piattaforma molecolare basata su una tecnologia differente rispetto al sistema principale per necessita’ di controllo interno di qualita’ e di verifica dell’affidabilita’ dei referti. Marcatori epatici
Вътрешен идентификатор: 37
Обособена позиция: LOT-0038
Заглавие: fornitura dl strumenti per la preparazione dei vetrini ematologici e analizzatore dl morfologia digitale del sangue periferico e degli aspirati midollari
Описание: fornitura dl strumenti per la preparazione dei vetrini ematologici e analizzatore dl morfologia digitale del sangue periferico e degli aspirati midollari
Вътрешен идентификатор: 38
2. Řízení
Řízení
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 33696000 Činidla a kontrastní látky
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: 1
Další klasifikace (cpv): 33696000 Činidla a kontrastní látky
Část: LOT-0002
Interní identifikátor: 2
Část: LOT-0003
Interní identifikátor: 3
Část: LOT-0004
Interní identifikátor: 4
Část: LOT-0005
Interní identifikátor: 5
Část: LOT-0006
Interní identifikátor: 6
Část: LOT-0007
Interní identifikátor: 7
Část: LOT-0008
Interní identifikátor: 8
Část: LOT-0009
Interní identifikátor: 9
Část: LOT-0010
Interní identifikátor: 10
Část: LOT-0011
Interní identifikátor: 11
Část: LOT-0012
Interní identifikátor: 12
Část: LOT-0013
Název: Biopsia liquida
Popis: Biopsia liquida
Interní identifikátor: 13
Část: LOT-0014
Název: Emostasi e coagulazione
Popis: Emostasi e coagulazione
Interní identifikátor: 14
Část: LOT-0015
Interní identifikátor: 15
Část: LOT-0016
Název: ematologia
Popis: ematologia
Interní identifikátor: 16
Část: LOT-0017
Interní identifikátor: 17
Část: LOT-0018
Interní identifikátor: 18
Část: LOT-0019
Interní identifikátor: 19
Část: LOT-0020
Interní identifikátor: 20
Část: LOT-0021
Interní identifikátor: 21
Část: LOT-0022
Interní identifikátor: 22
Část: LOT-0023
Interní identifikátor: 23
Část: LOT-0024
Interní identifikátor: 24
Část: LOT-0025
Interní identifikátor: 25
Část: LOT-0026
Interní identifikátor: 26
Část: LOT-0027
Interní identifikátor: 27
Část: LOT-0028
Interní identifikátor: 28
Část: LOT-0029
Interní identifikátor: 29
Část: LOT-0030
Interní identifikátor: 30
Část: LOT-0031
Interní identifikátor: 31
Část: LOT-0032
Interní identifikátor: 32
Část: LOT-0033
Interní identifikátor: 33
Část: LOT-0034
Interní identifikátor: 34
Část: LOT-0035
Interní identifikátor: 35
Část: LOT-0036
Interní identifikátor: 36
Část: LOT-0037
Interní identifikátor: 37
Část: LOT-0038
Interní identifikátor: 38
2. Procedure
Procedure
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 33696000 Reagenser og kontrastmidler
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 1
Supplerende klassifikation (cpv): 33696000 Reagenser og kontrastmidler
Delkontrakt: LOT-0002
Intern ID: 2
Delkontrakt: LOT-0003
Intern ID: 3
Delkontrakt: LOT-0004
Intern ID: 4
Delkontrakt: LOT-0005
Intern ID: 5
Delkontrakt: LOT-0006
Intern ID: 6
Delkontrakt: LOT-0007
Intern ID: 7
Delkontrakt: LOT-0008
Intern ID: 8
Delkontrakt: LOT-0009
Intern ID: 9
Delkontrakt: LOT-0010
Intern ID: 10
Delkontrakt: LOT-0011
Intern ID: 11
Delkontrakt: LOT-0012
Intern ID: 12
Delkontrakt: LOT-0013
Titel: Biopsia liquida
Beskrivelse: Biopsia liquida
Intern ID: 13
Delkontrakt: LOT-0014
Titel: Emostasi e coagulazione
Beskrivelse: Emostasi e coagulazione
Intern ID: 14
Delkontrakt: LOT-0015
Intern ID: 15
Delkontrakt: LOT-0016
Titel: ematologia
Beskrivelse: ematologia
Intern ID: 16
Delkontrakt: LOT-0017
Intern ID: 17
Delkontrakt: LOT-0018
Intern ID: 18
Delkontrakt: LOT-0019
Intern ID: 19
Delkontrakt: LOT-0020
Intern ID: 20
Delkontrakt: LOT-0021
Intern ID: 21
Delkontrakt: LOT-0022
Intern ID: 22
Delkontrakt: LOT-0023
Intern ID: 23
Delkontrakt: LOT-0024
Intern ID: 24
Delkontrakt: LOT-0025
Intern ID: 25
Delkontrakt: LOT-0026
Intern ID: 26
Delkontrakt: LOT-0027
Intern ID: 27
Delkontrakt: LOT-0028
Intern ID: 28
Delkontrakt: LOT-0029
Intern ID: 29
Delkontrakt: LOT-0030
Intern ID: 30
Delkontrakt: LOT-0031
Intern ID: 31
Delkontrakt: LOT-0032
Intern ID: 32
Delkontrakt: LOT-0033
Intern ID: 33
Delkontrakt: LOT-0034
Intern ID: 34
Delkontrakt: LOT-0035
Intern ID: 35
Delkontrakt: LOT-0036
Intern ID: 36
Delkontrakt: LOT-0037
Intern ID: 37
Delkontrakt: LOT-0038
Intern ID: 38
2. Verfahren
Verfahren
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696000 Reagentien und Kontrastmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33696000 Reagentien und Kontrastmittel
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Beschreibung: Biopsia liquida
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Beschreibung: Emostasi e coagulazione
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Beschreibung: ematologia
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0028
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0029
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0030
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0031
Interne Kennung: 31
Los: LOT-0032
Interne Kennung: 32
Los: LOT-0033
Interne Kennung: 33
Los: LOT-0034
Interne Kennung: 34
Los: LOT-0035
Interne Kennung: 35
Los: LOT-0036
Interne Kennung: 36
Los: LOT-0037
Interne Kennung: 37
Los: LOT-0038
Interne Kennung: 38
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33696000 Reagents and contrast media
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 33696000 Reagents and contrast media
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0008
Internal identifier: 8
Lot: LOT-0009
Internal identifier: 9
Lot: LOT-0010
Internal identifier: 10
Lot: LOT-0011
Internal identifier: 11
Lot: LOT-0012
Internal identifier: 12
Lot: LOT-0013
Title: Biopsia liquida
Description: Biopsia liquida
Internal identifier: 13
Lot: LOT-0014
Title: Emostasi e coagulazione
Description: Emostasi e coagulazione
Internal identifier: 14
Lot: LOT-0015
Internal identifier: 15
Lot: LOT-0016
Title: ematologia
Description: ematologia
Internal identifier: 16
Lot: LOT-0017
Internal identifier: 17
Lot: LOT-0018
Internal identifier: 18
Lot: LOT-0019
Internal identifier: 19
Lot: LOT-0020
Internal identifier: 20
Lot: LOT-0021
Internal identifier: 21
Lot: LOT-0022
Internal identifier: 22
Lot: LOT-0023
Internal identifier: 23
Lot: LOT-0024
Internal identifier: 24
Lot: LOT-0025
Internal identifier: 25
Lot: LOT-0026
Internal identifier: 26
Lot: LOT-0027
Internal identifier: 27
Lot: LOT-0028
Internal identifier: 28
Lot: LOT-0029
Internal identifier: 29
Lot: LOT-0030
Internal identifier: 30
Lot: LOT-0031
Internal identifier: 31
Lot: LOT-0032
Internal identifier: 32
Lot: LOT-0033
Internal identifier: 33
Lot: LOT-0034
Internal identifier: 34
Lot: LOT-0035
Internal identifier: 35
Lot: LOT-0036
Internal identifier: 36
Lot: LOT-0037
Internal identifier: 37
Lot: LOT-0038
Internal identifier: 38
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696000 Reactivos y medios de contraste
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 33696000 Reactivos y medios de contraste
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Identificador interno: 9
Lote: LOT-0010
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0011
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0012
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0013
Título: Biopsia liquida
Descripción: Biopsia liquida
Identificador interno: 13
Lote: LOT-0014
Título: Emostasi e coagulazione
Descripción: Emostasi e coagulazione
Identificador interno: 14
Lote: LOT-0015
Identificador interno: 15
Lote: LOT-0016
Título: ematologia
Descripción: ematologia
Identificador interno: 16
Lote: LOT-0017
Identificador interno: 17
Lote: LOT-0018
Identificador interno: 18
Lote: LOT-0019
Identificador interno: 19
Lote: LOT-0020
Identificador interno: 20
Lote: LOT-0021
Identificador interno: 21
Lote: LOT-0022
Identificador interno: 22
Lote: LOT-0023
Identificador interno: 23
Lote: LOT-0024
Identificador interno: 24
Lote: LOT-0025
Identificador interno: 25
Lote: LOT-0026
Identificador interno: 26
Lote: LOT-0027
Identificador interno: 27
Lote: LOT-0028
Identificador interno: 28
Lote: LOT-0029
Identificador interno: 29
Lote: LOT-0030
Identificador interno: 30
Lote: LOT-0031
Identificador interno: 31
Lote: LOT-0032
Identificador interno: 32
Lote: LOT-0033
Identificador interno: 33
Lote: LOT-0034
Identificador interno: 34
Lote: LOT-0035
Identificador interno: 35
Lote: LOT-0036
Identificador interno: 36
Lote: LOT-0037
Identificador interno: 37
Lote: LOT-0038
Identificador interno: 38
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 33696000 Reaktiivid ja kontrastvahendid
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 1
Täiendav liigitus (cpv): 33696000 Reaktiivid ja kontrastvahendid
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: 2
Osa: LOT-0003
Sisemine tunnus: 3
Osa: LOT-0004
Sisemine tunnus: 4
Osa: LOT-0005
Sisemine tunnus: 5
Osa: LOT-0006
Sisemine tunnus: 6
Osa: LOT-0007
Sisemine tunnus: 7
Osa: LOT-0008
Sisemine tunnus: 8
Osa: LOT-0009
Sisemine tunnus: 9
Osa: LOT-0010
Sisemine tunnus: 10
Osa: LOT-0011
Sisemine tunnus: 11
Osa: LOT-0012
Sisemine tunnus: 12
Osa: LOT-0013
Pealkiri: Biopsia liquida
Kirjeldus: Biopsia liquida
Sisemine tunnus: 13
Osa: LOT-0014
Pealkiri: Emostasi e coagulazione
Kirjeldus: Emostasi e coagulazione
Sisemine tunnus: 14
Osa: LOT-0015
Sisemine tunnus: 15
Osa: LOT-0016
Pealkiri: ematologia
Kirjeldus: ematologia
Sisemine tunnus: 16
Osa: LOT-0017
Sisemine tunnus: 17
Osa: LOT-0018
Sisemine tunnus: 18
Osa: LOT-0019
Sisemine tunnus: 19
Osa: LOT-0020
Sisemine tunnus: 20
Osa: LOT-0021
Sisemine tunnus: 21
Osa: LOT-0022
Sisemine tunnus: 22
Osa: LOT-0023
Sisemine tunnus: 23
Osa: LOT-0024
Sisemine tunnus: 24
Osa: LOT-0025
Sisemine tunnus: 25
Osa: LOT-0026
Sisemine tunnus: 26
Osa: LOT-0027
Sisemine tunnus: 27
Osa: LOT-0028
Sisemine tunnus: 28
Osa: LOT-0029
Sisemine tunnus: 29
Osa: LOT-0030
Sisemine tunnus: 30
Osa: LOT-0031
Sisemine tunnus: 31
Osa: LOT-0032
Sisemine tunnus: 32
Osa: LOT-0033
Sisemine tunnus: 33
Osa: LOT-0034
Sisemine tunnus: 34
Osa: LOT-0035
Sisemine tunnus: 35
Osa: LOT-0036
Sisemine tunnus: 36
Osa: LOT-0037
Sisemine tunnus: 37
Osa: LOT-0038
Sisemine tunnus: 38
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 33696000 Reagenssit ja varjoaineet
Sisäinen tunniste: 1
Lisäluokitus (cpv): 33696000 Reagenssit ja varjoaineet
Sisäinen tunniste: 2
Sisäinen tunniste: 3
Sisäinen tunniste: 4
Sisäinen tunniste: 5
Sisäinen tunniste: 6
Sisäinen tunniste: 7
Sisäinen tunniste: 8
Sisäinen tunniste: 9
Sisäinen tunniste: 10
Sisäinen tunniste: 11
Sisäinen tunniste: 12
Ilmoituksen nimi: Biopsia liquida
Kuvaus: Biopsia liquida
Sisäinen tunniste: 13
Ilmoituksen nimi: Emostasi e coagulazione
Kuvaus: Emostasi e coagulazione
Sisäinen tunniste: 14
Sisäinen tunniste: 15
Ilmoituksen nimi: ematologia
Kuvaus: ematologia
Sisäinen tunniste: 16
Sisäinen tunniste: 17
Sisäinen tunniste: 18
Sisäinen tunniste: 19
Sisäinen tunniste: 20
Sisäinen tunniste: 21
Sisäinen tunniste: 22
Sisäinen tunniste: 23
Sisäinen tunniste: 24
Sisäinen tunniste: 25
Sisäinen tunniste: 26
Sisäinen tunniste: 27
Sisäinen tunniste: 28
Sisäinen tunniste: 29
Sisäinen tunniste: 30
Sisäinen tunniste: 31
Sisäinen tunniste: 32
Sisäinen tunniste: 33
Sisäinen tunniste: 34
Sisäinen tunniste: 35
Sisäinen tunniste: 36
Sisäinen tunniste: 37
Sisäinen tunniste: 38
2. Nós imeachta
Nós imeachta
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 1
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: 2
Luchtóg: LOT-0003
Aitheantóir inmheánach: 3
Luchtóg: LOT-0004
Aitheantóir inmheánach: 4
Luchtóg: LOT-0005
Aitheantóir inmheánach: 5
Luchtóg: LOT-0006
Aitheantóir inmheánach: 6
Luchtóg: LOT-0007
Aitheantóir inmheánach: 7
Luchtóg: LOT-0008
Aitheantóir inmheánach: 8
Luchtóg: LOT-0009
Aitheantóir inmheánach: 9
Luchtóg: LOT-0010
Aitheantóir inmheánach: 10
Luchtóg: LOT-0011
Aitheantóir inmheánach: 11
Luchtóg: LOT-0012
Aitheantóir inmheánach: 12
Luchtóg: LOT-0013
Teideal: Biopsia liquida
Cur síos: Biopsia liquida
Aitheantóir inmheánach: 13
Luchtóg: LOT-0014
Teideal: Emostasi e coagulazione
Cur síos: Emostasi e coagulazione
Aitheantóir inmheánach: 14
Luchtóg: LOT-0015
Aitheantóir inmheánach: 15
Luchtóg: LOT-0016
Teideal: ematologia
Cur síos: ematologia
Aitheantóir inmheánach: 16
Luchtóg: LOT-0017
Aitheantóir inmheánach: 17
Luchtóg: LOT-0018
Aitheantóir inmheánach: 18
Luchtóg: LOT-0019
Aitheantóir inmheánach: 19
Luchtóg: LOT-0020
Aitheantóir inmheánach: 20
Luchtóg: LOT-0021
Aitheantóir inmheánach: 21
Luchtóg: LOT-0022
Aitheantóir inmheánach: 22
Luchtóg: LOT-0023
Aitheantóir inmheánach: 23
Luchtóg: LOT-0024
Aitheantóir inmheánach: 24
Luchtóg: LOT-0025
Aitheantóir inmheánach: 25
Luchtóg: LOT-0026
Aitheantóir inmheánach: 26
Luchtóg: LOT-0027
Aitheantóir inmheánach: 27
Luchtóg: LOT-0028
Aitheantóir inmheánach: 28
Luchtóg: LOT-0029
Aitheantóir inmheánach: 29
Luchtóg: LOT-0030
Aitheantóir inmheánach: 30
Luchtóg: LOT-0031
Aitheantóir inmheánach: 31
Luchtóg: LOT-0032
Aitheantóir inmheánach: 32
Luchtóg: LOT-0033
Aitheantóir inmheánach: 33
Luchtóg: LOT-0034
Aitheantóir inmheánach: 34
Luchtóg: LOT-0035
Aitheantóir inmheánach: 35
Luchtóg: LOT-0036
Aitheantóir inmheánach: 36
Luchtóg: LOT-0037
Aitheantóir inmheánach: 37
Luchtóg: LOT-0038
Aitheantóir inmheánach: 38
2. Postupak
Postupak
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 33696000 Reagensi i kontrastna sredstva
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 1
Dodatna klasifikacija (cpv): 33696000 Reagensi i kontrastna sredstva
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: 2
Grupa: LOT-0003
Interna identifikacijska oznaka: 3
Grupa: LOT-0004
Interna identifikacijska oznaka: 4
Grupa: LOT-0005
Interna identifikacijska oznaka: 5
Grupa: LOT-0006
Interna identifikacijska oznaka: 6
Grupa: LOT-0007
Interna identifikacijska oznaka: 7
Grupa: LOT-0008
Interna identifikacijska oznaka: 8
Grupa: LOT-0009
Interna identifikacijska oznaka: 9
Grupa: LOT-0010
Interna identifikacijska oznaka: 10
Grupa: LOT-0011
Interna identifikacijska oznaka: 11
Grupa: LOT-0012
Interna identifikacijska oznaka: 12
Grupa: LOT-0013
Naslov: Biopsia liquida
Opis: Biopsia liquida
Interna identifikacijska oznaka: 13
Grupa: LOT-0014
Naslov: Emostasi e coagulazione
Opis: Emostasi e coagulazione
Interna identifikacijska oznaka: 14
Grupa: LOT-0015
Interna identifikacijska oznaka: 15
Grupa: LOT-0016
Naslov: ematologia
Opis: ematologia
Interna identifikacijska oznaka: 16
Grupa: LOT-0017
Interna identifikacijska oznaka: 17
Grupa: LOT-0018
Interna identifikacijska oznaka: 18
Grupa: LOT-0019
Interna identifikacijska oznaka: 19
Grupa: LOT-0020
Interna identifikacijska oznaka: 20
Grupa: LOT-0021
Interna identifikacijska oznaka: 21
Grupa: LOT-0022
Interna identifikacijska oznaka: 22
Grupa: LOT-0023
Interna identifikacijska oznaka: 23
Grupa: LOT-0024
Interna identifikacijska oznaka: 24
Grupa: LOT-0025
Interna identifikacijska oznaka: 25
Grupa: LOT-0026
Interna identifikacijska oznaka: 26
Grupa: LOT-0027
Interna identifikacijska oznaka: 27
Grupa: LOT-0028
Interna identifikacijska oznaka: 28
Grupa: LOT-0029
Interna identifikacijska oznaka: 29
Grupa: LOT-0030
Interna identifikacijska oznaka: 30
Grupa: LOT-0031
Interna identifikacijska oznaka: 31
Grupa: LOT-0032
Interna identifikacijska oznaka: 32
Grupa: LOT-0033
Interna identifikacijska oznaka: 33
Grupa: LOT-0034
Interna identifikacijska oznaka: 34
Grupa: LOT-0035
Interna identifikacijska oznaka: 35
Grupa: LOT-0036
Interna identifikacijska oznaka: 36
Grupa: LOT-0037
Interna identifikacijska oznaka: 37
Grupa: LOT-0038
Interna identifikacijska oznaka: 38
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 33696000 Reagensek és kontrasztanyagok
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 1
További osztályozás (cpv): 33696000 Reagensek és kontrasztanyagok
Rész: LOT-0002
Belső azonosító: 2
Rész: LOT-0003
Belső azonosító: 3
Rész: LOT-0004
Belső azonosító: 4
Rész: LOT-0005
Belső azonosító: 5
Rész: LOT-0006
Belső azonosító: 6
Rész: LOT-0007
Belső azonosító: 7
Rész: LOT-0008
Belső azonosító: 8
Rész: LOT-0009
Belső azonosító: 9
Rész: LOT-0010
Belső azonosító: 10
Rész: LOT-0011
Belső azonosító: 11
Rész: LOT-0012
Belső azonosító: 12
Rész: LOT-0013
Cím: Biopsia liquida
Leírás: Biopsia liquida
Belső azonosító: 13
Rész: LOT-0014
Cím: Emostasi e coagulazione
Leírás: Emostasi e coagulazione
Belső azonosító: 14
Rész: LOT-0015
Belső azonosító: 15
Rész: LOT-0016
Cím: ematologia
Leírás: ematologia
Belső azonosító: 16
Rész: LOT-0017
Belső azonosító: 17
Rész: LOT-0018
Belső azonosító: 18
Rész: LOT-0019
Belső azonosító: 19
Rész: LOT-0020
Belső azonosító: 20
Rész: LOT-0021
Belső azonosító: 21
Rész: LOT-0022
Belső azonosító: 22
Rész: LOT-0023
Belső azonosító: 23
Rész: LOT-0024
Belső azonosító: 24
Rész: LOT-0025
Belső azonosító: 25
Rész: LOT-0026
Belső azonosító: 26
Rész: LOT-0027
Belső azonosító: 27
Rész: LOT-0028
Belső azonosító: 28
Rész: LOT-0029
Belső azonosító: 29
Rész: LOT-0030
Belső azonosító: 30
Rész: LOT-0031
Belső azonosító: 31
Rész: LOT-0032
Belső azonosító: 32
Rész: LOT-0033
Belső azonosító: 33
Rész: LOT-0034
Belső azonosító: 34
Rész: LOT-0035
Belső azonosító: 35
Rész: LOT-0036
Belső azonosító: 36
Rész: LOT-0037
Belső azonosító: 37
Rész: LOT-0038
Belső azonosító: 38
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33696000 Reagenti e mezzi di contrasto
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1
Classificazione aggiuntiva (cpv): 33696000 Reagenti e mezzi di contrasto
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Identificativo interno: 3
Lotto: LOT-0004
Identificativo interno: 4
Lotto: LOT-0005
Identificativo interno: 5
Lotto: LOT-0006
Identificativo interno: 6
Lotto: LOT-0007
Identificativo interno: 7
Lotto: LOT-0008
Identificativo interno: 8
Lotto: LOT-0009
Identificativo interno: 9
Lotto: LOT-0010
Identificativo interno: 10
Lotto: LOT-0011
Identificativo interno: 11
Lotto: LOT-0012
Identificativo interno: 12
Lotto: LOT-0013
Titolo: Biopsia liquida
Descrizione: Biopsia liquida
Identificativo interno: 13
Lotto: LOT-0014
Titolo: Emostasi e coagulazione
Descrizione: Emostasi e coagulazione
Identificativo interno: 14
Lotto: LOT-0015
Identificativo interno: 15
Lotto: LOT-0016
Titolo: ematologia
Descrizione: ematologia
Identificativo interno: 16
Lotto: LOT-0017
Identificativo interno: 17
Lotto: LOT-0018
Identificativo interno: 18
Lotto: LOT-0019
Identificativo interno: 19
Lotto: LOT-0020
Identificativo interno: 20
Lotto: LOT-0021
Identificativo interno: 21
Lotto: LOT-0022
Identificativo interno: 22
Lotto: LOT-0023
Identificativo interno: 23
Lotto: LOT-0024
Identificativo interno: 24
Lotto: LOT-0025
Identificativo interno: 25
Lotto: LOT-0026
Identificativo interno: 26
Lotto: LOT-0027
Identificativo interno: 27
Lotto: LOT-0028
Identificativo interno: 28
Lotto: LOT-0029
Identificativo interno: 29
Lotto: LOT-0030
Identificativo interno: 30
Lotto: LOT-0031
Identificativo interno: 31
Lotto: LOT-0032
Identificativo interno: 32
Lotto: LOT-0033
Identificativo interno: 33
Lotto: LOT-0034
Identificativo interno: 34
Lotto: LOT-0035
Identificativo interno: 35
Lotto: LOT-0036
Identificativo interno: 36
Lotto: LOT-0037
Identificativo interno: 37
Lotto: LOT-0038
Identificativo interno: 38
2. Procedūra
Procedūra
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 33696000 Reagentai ir kontrastiniai preparatai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 1
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 33696000 Reagentai ir kontrastiniai preparatai
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: 2
Pirkimo dalis: LOT-0003
Vidaus identifikatorius: 3
Pirkimo dalis: LOT-0004
Vidaus identifikatorius: 4
Pirkimo dalis: LOT-0005
Vidaus identifikatorius: 5
Pirkimo dalis: LOT-0006
Vidaus identifikatorius: 6
Pirkimo dalis: LOT-0007
Vidaus identifikatorius: 7
Pirkimo dalis: LOT-0008
Vidaus identifikatorius: 8
Pirkimo dalis: LOT-0009
Vidaus identifikatorius: 9
Pirkimo dalis: LOT-0010
Vidaus identifikatorius: 10
Pirkimo dalis: LOT-0011
Vidaus identifikatorius: 11
Pirkimo dalis: LOT-0012
Vidaus identifikatorius: 12
Pirkimo dalis: LOT-0013
Pavadinimas: Biopsia liquida
Aprašymas: Biopsia liquida
Vidaus identifikatorius: 13
Pirkimo dalis: LOT-0014
Pavadinimas: Emostasi e coagulazione
Aprašymas: Emostasi e coagulazione
Vidaus identifikatorius: 14
Pirkimo dalis: LOT-0015
Vidaus identifikatorius: 15
Pirkimo dalis: LOT-0016
Pavadinimas: ematologia
Aprašymas: ematologia
Vidaus identifikatorius: 16
Pirkimo dalis: LOT-0017
Vidaus identifikatorius: 17
Pirkimo dalis: LOT-0018
Vidaus identifikatorius: 18
Pirkimo dalis: LOT-0019
Vidaus identifikatorius: 19
Pirkimo dalis: LOT-0020
Vidaus identifikatorius: 20
Pirkimo dalis: LOT-0021
Vidaus identifikatorius: 21
Pirkimo dalis: LOT-0022
Vidaus identifikatorius: 22
Pirkimo dalis: LOT-0023
Vidaus identifikatorius: 23
Pirkimo dalis: LOT-0024
Vidaus identifikatorius: 24
Pirkimo dalis: LOT-0025
Vidaus identifikatorius: 25
Pirkimo dalis: LOT-0026
Vidaus identifikatorius: 26
Pirkimo dalis: LOT-0027
Vidaus identifikatorius: 27
Pirkimo dalis: LOT-0028
Vidaus identifikatorius: 28
Pirkimo dalis: LOT-0029
Vidaus identifikatorius: 29
Pirkimo dalis: LOT-0030
Vidaus identifikatorius: 30
Pirkimo dalis: LOT-0031
Vidaus identifikatorius: 31
Pirkimo dalis: LOT-0032
Vidaus identifikatorius: 32
Pirkimo dalis: LOT-0033
Vidaus identifikatorius: 33
Pirkimo dalis: LOT-0034
Vidaus identifikatorius: 34
Pirkimo dalis: LOT-0035
Vidaus identifikatorius: 35
Pirkimo dalis: LOT-0036
Vidaus identifikatorius: 36
Pirkimo dalis: LOT-0037
Vidaus identifikatorius: 37
Pirkimo dalis: LOT-0038
Vidaus identifikatorius: 38
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 33696000 Reaģenti un kontrastvielas
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 1
Papildu klasifikācija (cpv): 33696000 Reaģenti un kontrastvielas
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: 2
Daļa: LOT-0003
Iekšējais identifikators: 3
Daļa: LOT-0004
Iekšējais identifikators: 4
Daļa: LOT-0005
Iekšējais identifikators: 5
Daļa: LOT-0006
Iekšējais identifikators: 6
Daļa: LOT-0007
Iekšējais identifikators: 7
Daļa: LOT-0008
Iekšējais identifikators: 8
Daļa: LOT-0009
Iekšējais identifikators: 9
Daļa: LOT-0010
Iekšējais identifikators: 10
Daļa: LOT-0011
Iekšējais identifikators: 11
Daļa: LOT-0012
Iekšējais identifikators: 12
Daļa: LOT-0013
Nosaukums: Biopsia liquida
Apraksts: Biopsia liquida
Iekšējais identifikators: 13
Daļa: LOT-0014
Nosaukums: Emostasi e coagulazione
Apraksts: Emostasi e coagulazione
Iekšējais identifikators: 14
Daļa: LOT-0015
Iekšējais identifikators: 15
Daļa: LOT-0016
Nosaukums: ematologia
Apraksts: ematologia
Iekšējais identifikators: 16
Daļa: LOT-0017
Iekšējais identifikators: 17
Daļa: LOT-0018
Iekšējais identifikators: 18
Daļa: LOT-0019
Iekšējais identifikators: 19
Daļa: LOT-0020
Iekšējais identifikators: 20
Daļa: LOT-0021
Iekšējais identifikators: 21
Daļa: LOT-0022
Iekšējais identifikators: 22
Daļa: LOT-0023
Iekšējais identifikators: 23
Daļa: LOT-0024
Iekšējais identifikators: 24
Daļa: LOT-0025
Iekšējais identifikators: 25
Daļa: LOT-0026
Iekšējais identifikators: 26
Daļa: LOT-0027
Iekšējais identifikators: 27
Daļa: LOT-0028
Iekšējais identifikators: 28
Daļa: LOT-0029
Iekšējais identifikators: 29
Daļa: LOT-0030
Iekšējais identifikators: 30
Daļa: LOT-0031
Iekšējais identifikators: 31
Daļa: LOT-0032
Iekšējais identifikators: 32
Daļa: LOT-0033
Iekšējais identifikators: 33
Daļa: LOT-0034
Iekšējais identifikators: 34
Daļa: LOT-0035
Iekšējais identifikators: 35
Daļa: LOT-0036
Iekšējais identifikators: 36
Daļa: LOT-0037
Iekšējais identifikators: 37
Daļa: LOT-0038
Iekšējais identifikators: 38
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 33696000 Odczynniki i środki kontrastowe
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 1
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 33696000 Odczynniki i środki kontrastowe
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: 2
Część zamówienia: LOT-0003
Wewnętrzny identyfikator: 3
Część zamówienia: LOT-0004
Wewnętrzny identyfikator: 4
Część zamówienia: LOT-0005
Wewnętrzny identyfikator: 5
Część zamówienia: LOT-0006
Wewnętrzny identyfikator: 6
Część zamówienia: LOT-0007
Wewnętrzny identyfikator: 7
Część zamówienia: LOT-0008
Wewnętrzny identyfikator: 8
Część zamówienia: LOT-0009
Wewnętrzny identyfikator: 9
Część zamówienia: LOT-0010
Wewnętrzny identyfikator: 10
Część zamówienia: LOT-0011
Wewnętrzny identyfikator: 11
Część zamówienia: LOT-0012
Wewnętrzny identyfikator: 12
Część zamówienia: LOT-0013
Tytuł: Biopsia liquida
Wewnętrzny identyfikator: 13
Część zamówienia: LOT-0014
Tytuł: Emostasi e coagulazione
Wewnętrzny identyfikator: 14
Część zamówienia: LOT-0015
Wewnętrzny identyfikator: 15
Część zamówienia: LOT-0016
Tytuł: ematologia
Wewnętrzny identyfikator: 16
Część zamówienia: LOT-0017
Wewnętrzny identyfikator: 17
Część zamówienia: LOT-0018
Wewnętrzny identyfikator: 18
Część zamówienia: LOT-0019
Wewnętrzny identyfikator: 19
Część zamówienia: LOT-0020
Wewnętrzny identyfikator: 20
Część zamówienia: LOT-0021
Wewnętrzny identyfikator: 21
Część zamówienia: LOT-0022
Wewnętrzny identyfikator: 22
Część zamówienia: LOT-0023
Wewnętrzny identyfikator: 23
Część zamówienia: LOT-0024
Wewnętrzny identyfikator: 24
Część zamówienia: LOT-0025
Wewnętrzny identyfikator: 25
Część zamówienia: LOT-0026
Wewnętrzny identyfikator: 26
Część zamówienia: LOT-0027
Wewnętrzny identyfikator: 27
Część zamówienia: LOT-0028
Wewnętrzny identyfikator: 28
Część zamówienia: LOT-0029
Wewnętrzny identyfikator: 29
Część zamówienia: LOT-0030
Wewnętrzny identyfikator: 30
Część zamówienia: LOT-0031
Wewnętrzny identyfikator: 31
Część zamówienia: LOT-0032
Wewnętrzny identyfikator: 32
Część zamówienia: LOT-0033
Wewnętrzny identyfikator: 33
Część zamówienia: LOT-0034
Wewnętrzny identyfikator: 34
Część zamówienia: LOT-0035
Wewnętrzny identyfikator: 35
Część zamówienia: LOT-0036
Wewnętrzny identyfikator: 36
Część zamówienia: LOT-0037
Wewnętrzny identyfikator: 37
Część zamówienia: LOT-0038
Wewnętrzny identyfikator: 38
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33696000 Reagentes e meios de contraste
Classificação adicional (cpv): 33696000 Reagentes e meios de contraste
Descrição: Biopsia liquida
Descrição: Emostasi e coagulazione
Descrição: ematologia
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 33696000 Reactivi şi produse de contrast
Identificator intern: 1
Clasificare suplimentară (cpv): 33696000 Reactivi şi produse de contrast
Identificator intern: 2
Identificator intern: 3
Identificator intern: 4
Identificator intern: 5
Identificator intern: 6
Identificator intern: 7
Identificator intern: 8
Identificator intern: 9
Identificator intern: 10
Identificator intern: 11
Identificator intern: 12
Titlu: Biopsia liquida
Descriere: Biopsia liquida
Identificator intern: 13
Titlu: Emostasi e coagulazione
Descriere: Emostasi e coagulazione
Identificator intern: 14
Identificator intern: 15
Titlu: ematologia
Descriere: ematologia
Identificator intern: 16
Identificator intern: 17
Identificator intern: 18
Identificator intern: 19
Identificator intern: 20
Identificator intern: 21
Identificator intern: 22
Identificator intern: 23
Identificator intern: 24
Identificator intern: 25
Identificator intern: 26
Identificator intern: 27
Identificator intern: 28
Identificator intern: 29
Identificator intern: 30
Identificator intern: 31
Identificator intern: 32
Identificator intern: 33
Identificator intern: 34
Identificator intern: 35
Identificator intern: 36
Identificator intern: 37
Identificator intern: 38
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 33696000 Reagenti in kontrastna sredstva
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 1
Dodatna klasifikacija (cpv): 33696000 Reagenti in kontrastna sredstva
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 2
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: 3
Sklop: LOT-0004
Notranji identifikator: 4
Sklop: LOT-0005
Notranji identifikator: 5
Sklop: LOT-0006
Notranji identifikator: 6
Sklop: LOT-0007
Notranji identifikator: 7
Sklop: LOT-0008
Notranji identifikator: 8
Sklop: LOT-0009
Notranji identifikator: 9
Sklop: LOT-0010
Notranji identifikator: 10
Sklop: LOT-0011
Notranji identifikator: 11
Sklop: LOT-0012
Notranji identifikator: 12
Sklop: LOT-0013
Notranji identifikator: 13
Sklop: LOT-0014
Notranji identifikator: 14
Sklop: LOT-0015
Notranji identifikator: 15
Sklop: LOT-0016
Notranji identifikator: 16
Sklop: LOT-0017
Notranji identifikator: 17
Sklop: LOT-0018
Notranji identifikator: 18
Sklop: LOT-0019
Notranji identifikator: 19
Sklop: LOT-0020
Notranji identifikator: 20
Sklop: LOT-0021
Notranji identifikator: 21
Sklop: LOT-0022
Notranji identifikator: 22
Sklop: LOT-0023
Notranji identifikator: 23
Sklop: LOT-0024
Notranji identifikator: 24
Sklop: LOT-0025
Notranji identifikator: 25
Sklop: LOT-0026
Notranji identifikator: 26
Sklop: LOT-0027
Notranji identifikator: 27
Sklop: LOT-0028
Notranji identifikator: 28
Sklop: LOT-0029
Notranji identifikator: 29
Sklop: LOT-0030
Notranji identifikator: 30
Sklop: LOT-0031
Notranji identifikator: 31
Sklop: LOT-0032
Notranji identifikator: 32
Sklop: LOT-0033
Notranji identifikator: 33
Sklop: LOT-0034
Notranji identifikator: 34
Sklop: LOT-0035
Notranji identifikator: 35
Sklop: LOT-0036
Notranji identifikator: 36
Sklop: LOT-0037
Notranji identifikator: 37
Sklop: LOT-0038
Notranji identifikator: 38
2. Förfarande
Förfarande
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 33696000 Reagens och kontrastmedel
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1
Ytterligare klassificering (cpv): 33696000 Reagens och kontrastmedel
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 2
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: 3
Del (anbudsområde): LOT-0004
Intern identifierare: 4
Del (anbudsområde): LOT-0005
Intern identifierare: 5
Del (anbudsområde): LOT-0006
Intern identifierare: 6
Del (anbudsområde): LOT-0007
Intern identifierare: 7
Del (anbudsområde): LOT-0008
Intern identifierare: 8
Del (anbudsområde): LOT-0009
Intern identifierare: 9
Del (anbudsområde): LOT-0010
Intern identifierare: 10
Del (anbudsområde): LOT-0011
Intern identifierare: 11
Del (anbudsområde): LOT-0012
Intern identifierare: 12
Del (anbudsområde): LOT-0013
Beskrivning: Biopsia liquida
Intern identifierare: 13
Del (anbudsområde): LOT-0014
Beskrivning: Emostasi e coagulazione
Intern identifierare: 14
Del (anbudsområde): LOT-0015
Intern identifierare: 15
Del (anbudsområde): LOT-0016
Beskrivning: ematologia
Intern identifierare: 16
Del (anbudsområde): LOT-0017
Intern identifierare: 17
Del (anbudsområde): LOT-0018
Intern identifierare: 18
Del (anbudsområde): LOT-0019
Intern identifierare: 19
Del (anbudsområde): LOT-0020
Intern identifierare: 20
Del (anbudsområde): LOT-0021
Intern identifierare: 21
Del (anbudsområde): LOT-0022
Intern identifierare: 22
Del (anbudsområde): LOT-0023
Intern identifierare: 23
Del (anbudsområde): LOT-0024
Intern identifierare: 24
Del (anbudsområde): LOT-0025
Intern identifierare: 25
Del (anbudsområde): LOT-0026
Intern identifierare: 26
Del (anbudsområde): LOT-0027
Intern identifierare: 27
Del (anbudsområde): LOT-0028
Intern identifierare: 28
Del (anbudsområde): LOT-0029
Intern identifierare: 29
Del (anbudsområde): LOT-0030
Intern identifierare: 30
Del (anbudsområde): LOT-0031
Intern identifierare: 31
Del (anbudsområde): LOT-0032
Intern identifierare: 32
Del (anbudsområde): LOT-0033
Intern identifierare: 33
Del (anbudsområde): LOT-0034
Intern identifierare: 34
Del (anbudsområde): LOT-0035
Intern identifierare: 35
Del (anbudsområde): LOT-0036
Intern identifierare: 36
Del (anbudsområde): LOT-0037
Intern identifierare: 37
Del (anbudsområde): LOT-0038
Intern identifierare: 38