2. Процедура
Процедура
Заглавие: ACQUISITION DE VÉHICULES UTILITAIRES LÉGERS TYPE BENNE BASCULANTE - BICARBURATION (ESSENCE/GNV)
Описание: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le présent marché concerne l'acquisition de véhicules utilitaires légers (VUL - Benne Basculante < 3,5 T) à gabarit étroit pour les besoins des services municipaux afin de renouveler son parc avec des véhicules à faible émission de CO2 . Les véhicules seront de type propreté urbaine ou de type espace vert. Les véhicules proposés devront avoir une motorisation d'origine en bicarburation ESSENCE et GAZ NATUREL VÉHICULE (GNV)
Вътрешен идентификатор: 2026_SCP_0110
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 34144700 Товарни превозни средства със специално предназначение
Допълнителна класификация (cpv): 34144700 Товарни превозни средства със специално предназначение
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
Вътрешен идентификатор: F-PF-1831476
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 2026_SCP_0110
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 34144700 Užitková vozidla
Další klasifikace (cpv): 34144700 Užitková vozidla
5. Část
Část: LOT-0000
Interní identifikátor: F-PF-1831476
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2026_SCP_0110
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 34144700 Nyttekøretøjer
Supplerende klassifikation (cpv): 34144700 Nyttekøretøjer
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
Intern ID: F-PF-1831476
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026_SCP_0110
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 34144700 Οχήματα κοινής ωφελείας
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 34144700 Οχήματα κοινής ωφελείας
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικό: F-PF-1831476
Internal identifier: 2026_SCP_0110
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34144700 Utility vehicles
Additional classification (cpv): 34144700 Utility vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1831476
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026_SCP_0110
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144700 Vehículos utilitarios
Clasificación adicional (cpv): 34144700 Vehículos utilitarios
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: F-PF-1831476
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026_SCP_0110
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 34144700 Otstarbesõidukid
Täiendav liigitus (cpv): 34144700 Otstarbesõidukid
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisemine tunnus: F-PF-1831476
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2026_SCP_0110
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 34144700 Hyötyajoneuvot
Lisäluokitus (cpv): 34144700 Hyötyajoneuvot
Sisäinen tunniste: F-PF-1831476
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2026_SCP_0110
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
Aitheantóir inmheánach: F-PF-1831476
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2026_SCP_0110
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 34144700 Könnyű tehergépkocsik
További osztályozás (cpv): 34144700 Könnyű tehergépkocsik
5. Rész
Rész: LOT-0000
Belső azonosító: F-PF-1831476
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2026_SCP_0110
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34144700 Veicoli utilitari
Classificazione aggiuntiva (cpv): 34144700 Veicoli utilitari
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
Identificativo interno: F-PF-1831476
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026_SCP_0110
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 34144700 Universalios transporto priemonės
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 34144700 Universalios transporto priemonės
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Vidaus identifikatorius: F-PF-1831476
Iekšējais identifikators: 2026_SCP_0110
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 34144700 Specializētas izmantošanas transportlīdzekļi
Papildu klasifikācija (cpv): 34144700 Specializētas izmantošanas transportlīdzekļi
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Iekšējais identifikators: F-PF-1831476
Interne identificatiecode: 2026_SCP_0110
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 34144700 Bedrijfswagens
Aanvullende classificatie (cpv): 34144700 Bedrijfswagens
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Interne identificatiecode: F-PF-1831476
Wewnętrzny identyfikator: 2026_SCP_0110
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 34144700 Pojazdy użyteczności publicznej
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 34144700 Pojazdy użyteczności publicznej
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: F-PF-1831476
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34144700 Veículos utilitários
Classificação adicional (cpv): 34144700 Veículos utilitários
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026_SCP_0110
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 34144700 Vehicule utilitare
Clasificare suplimentară (cpv): 34144700 Vehicule utilitare
Identificator intern: F-PF-1831476
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026_SCP_0110
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 34144700 Gospodarska vozila
Dodatna klasifikacija (cpv): 34144700 Gospodarska vozila
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
Notranji identifikator: F-PF-1831476