2. Процедура
Процедура
Заглавие: Assistance à maitrise d'ouvrage, de programmation et de conduite d'opération
Описание: Mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage en matière de programmation et de conduite d’opération dans le cadre d'une opération de mise en sécurité et de mise en conformité des bâtiments du site Lesseps du rectorat de Versailles (78)
Вътрешен идентификатор: Lesseps_réhabilitation_2026_AMO
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Основни характеристики на процедурата: Précisées dans le dossier de consultation
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 71621000 Услуги по технически анализ и консултантски услуги
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage en matière de programmation et de conduite d’opération dans le cadre d'une opération de mise en sécurité et de mise en conformité des bâtiments du site Lesseps du rectorat de Versailles (78)
Вътрешен идентификатор: Lesseps_réhabilitation_2026_AMO.
2. Řízení
Řízení
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Hlavní prvky řízení: Précisées dans le dossier de consultation
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 71621000 Technické testování a poradenství
5. Část
Část: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 71621000 Tekniske undersøgelser eller rådgivning
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lesseps_réhabilitation_2026_AMO
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Κύρια χαρακτηριστικά της διαδικασίας: Précisées dans le dossier de consultation
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 71621000 Υπηρεσίες τεχνικής ανάλυσης ή παροχής συμβουλών
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lesseps_réhabilitation_2026_AMO.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Précisées dans le dossier de consultation
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71621000 Technical analysis or consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Précisées dans le dossier de consultation
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71621000 Servicios de ensayo o consultoría técnicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 71621000 Tehnilise analüüsi ja nõuandeteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Menettelyn tärkeimmät piirteet: Précisées dans le dossier de consultation
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 71621000 Tekniset analysointi- tai neuvontapalvelut
2. Nós imeachta
Nós imeachta
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Príomhghnéithe an nóis imeachta: Précisées dans le dossier de consultation
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Az eljárás legfontosabb jellemzői: Précisées dans le dossier de consultation
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 71621000 Műszaki elemzési vagy tanácsadó szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Caratteristiche principali della procedura: Précisées dans le dossier de consultation
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71621000 Servizi di analisi o consulenza tecnica
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: Lesseps_réhabilitation_2026_AMO
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Pagrindiniai procedūros ypatumai: Précisées dans le dossier de consultation
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 71621000 Techninės analizės arba konsultavimo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: Lesseps_réhabilitation_2026_AMO.
Iekšējais identifikators: Lesseps_réhabilitation_2026_AMO
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 71621000 Tehniskās analīzes vai konsultāciju pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
2. Proċedura
Proċedura
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Elementi prinċipali tal-proċedura: Précisées dans le dossier de consultation
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 71621000 Analiżi teknika jew servizzi ta' konsulenza
5. Lott
Lott: LOT-0001
Interne identificatiecode: Lesseps_réhabilitation_2026_AMO
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 71621000 Diensten voor technische analyse of adviezen
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: Lesseps_réhabilitation_2026_AMO.
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Précisées dans le dossier de consultation
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71621000 Serviços técnicos de análise ou consultoria
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Principalele caracteristici ale procedurii: Précisées dans le dossier de consultation
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 71621000 Servicii de analiză sau consultanţă tehnică
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 71621000 Služby v oblasti technickej analýzy alebo technického poradenstva
5. Časť
Časť: LOT-0001
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 71621000 Storitve tehnične analize ali svetovanja
5. Sklop
Sklop: LOT-0001