2. Процедура
Процедура
Заглавие: Prestations d'entretien, de réparation et de remplacement des extincteurs, des postes robinets d'incendie armés (RIA), des colonnes sèches, du grand secours et des autres équipements de sécurité anti-incendie des bâtiments communaux
Описание: Prestations d'entretien, de réparation et de remplacement des extincteurs, des postes robinets d'incendie armés (RIA), des colonnes sèches, du grand secours et des autres équipements de sécurité anti-incendie des bâtiments communaux
Вътрешен идентификатор: AO26_Maintenance_Extincteurs
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Основни характеристики на процедурата: Le présent accord-cadre à bons de commande est non alloti, sans minimum avec le maximum annuel suivant : 150 000EurosHT La durée initiale de l'accord-cadre à bons de commande est de 12 mois. Il pourra être reconduit 3 fois pour la même durée. La durée globale est de 48 mois à compter de la notification de l'accord-cadre à bons de commande.
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 50413200 Услуги по ремонт и поддържане на пожарогасители
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Вътрешен идентификатор: 1
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: AO26_Maintenance_Extincteurs
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 50413200 Opravy a údržba protipožárních systémů a hasicích přístrojů
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: 1
2. Procedure
Procedure
Intern ID: AO26_Maintenance_Extincteurs
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 50413200 Reparation og vedligeholdelse af brandslukningsanlæg
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 1
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: AO26_Maintenance_Extincteurs
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 50413200 Υπηρεσίες επισκευής και συντήρησης εξοπλισμού πυρόσβεσης
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50413200 Repair and maintenance services of firefighting equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: AO26_Maintenance_Extincteurs
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: AO26_Maintenance_Extincteurs
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 50413200 Tuletõrjeseadmete hooldusteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 1
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: AO26_Maintenance_Extincteurs
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 1
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: AO26_Maintenance_Extincteurs
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 50413200 Usluge popravaka i održavanja vatrogasne opreme
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 1
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 50413200 Tűzoltó készülékkel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 1
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 50413200 Servizi di riparazione e manutenzione di impianti antincendio
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1
2. Proċedura
Proċedura
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 50413200 Servizzi ta’ tiswija u tal-manutenzjoni ta’ l-apparat tat-tifi tan-nar
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 1
Interne identificatiecode: AO26_Maintenance_Extincteurs
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 50413200 Reparatie en onderhoud van brandblusinstallaties
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 50413200 Serviços de reparação e manutenção de equipamento de combate a incêndios
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 50413200 Opravy a údržba protipožiarnych zariadení
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 1
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 50413200 Storitve popravila in vzdrževanja opreme za gašenje požara
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 1