2. Процедура
Процедура
Заглавие: Suministro E Instalación De Bancadas De Diseño En Planta Comercial
Описание: Suministro E Instalación De Bancadas De Diseño En Planta Comercial
Вътрешен идентификатор: PMI-56/2026
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 39100000 Мебелировка
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Bancadas Para Pasajeros
Описание: Bancadas Para Pasajeros
Вътрешен идентификатор: 1
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Mobiliario Para Puestos Pmr
Описание: Mobiliario Para Puestos Pmr
Вътрешен идентификатор: 2
2. Procedure
Procedure
Intern ID: PMI-56/2026
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 39100000 Møbler
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: Bancadas Para Pasajeros
Beskrivelse: Bancadas Para Pasajeros
Intern ID: 1
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: Mobiliario Para Puestos Pmr
Beskrivelse: Mobiliario Para Puestos Pmr
Intern ID: 2
Internal identifier: PMI-56/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39100000 Furniture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Bancadas Para Pasajeros
Description: Bancadas Para Pasajeros
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Mobiliario Para Puestos Pmr
Internal identifier: 2
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: PMI-56/2026
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 39100000 Mööbel
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: Bancadas Para Pasajeros
Kirjeldus: Bancadas Para Pasajeros
Sisemine tunnus: 1
Osa: LOT-0002
Pealkiri: Mobiliario Para Puestos Pmr
Kirjeldus: Mobiliario Para Puestos Pmr
Sisemine tunnus: 2
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: PMI-56/2026
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 39100000 Huonekalut
Ilmoituksen nimi: Bancadas Para Pasajeros
Kuvaus: Bancadas Para Pasajeros
Sisäinen tunniste: 1
Kuvaus: Mobiliario Para Puestos Pmr
Sisäinen tunniste: 2
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: PMI-56/2026
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39100000 Mobilier
Titre: Bancadas Para Pasajeros
Identifiant interne: 1
Titre: Mobiliario Para Puestos Pmr
Identifiant interne: 2
397955-2026 - Iomaíocht
Fógra maidir le conradh nó lamháltas — an gnáthchóras
Soláthairtí
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánachPMI-56/2026
An cineál nóis imeachtaOscailte
Tá an nós imeachta á bhrostúníl
Cuspóir
Cineál an chonarthaSoláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 39100000 Furniture
5. Luchtóg
LuchtógLOT-0001
TeidealBancadas Para Pasajeros
Cur síosBancadas Para Pasajeros
Aitheantóir inmheánach1
LuchtógLOT-0002
TeidealMobiliario Para Puestos Pmr
Cur síosMobiliario Para Puestos Pmr
Aitheantóir inmheánach2
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: PMI-56/2026
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 39100000 Namještaj
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: Bancadas Para Pasajeros
Opis: Bancadas Para Pasajeros
Interna identifikacijska oznaka: 1
Grupa: LOT-0002
Naslov: Mobiliario Para Puestos Pmr
Opis: Mobiliario Para Puestos Pmr
Interna identifikacijska oznaka: 2
397955-2026 - Verseny
Eljárást megindító vagy koncessziós hirdetmény – klasszikus ajánlatkérőkre vonatkozó szabályok
Árubeszerzés
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosítóPMI-56/2026
Az eljárás típusaNyitott
Az eljárás gyorsítottnem
Cél
A szerződés jellegeÁrubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 39100000 Bútorok
5. Rész
RészLOT-0001
CímBancadas Para Pasajeros
LeírásBancadas Para Pasajeros
Belső azonosító1
RészLOT-0002
CímMobiliario Para Puestos Pmr
LeírásMobiliario Para Puestos Pmr
Belső azonosító2
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: PMI-56/2026
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 39100000 Mobili
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Bancadas Para Pasajeros
Descrizione: Bancadas Para Pasajeros
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: Mobiliario Para Puestos Pmr
Identificativo interno: 2
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: PMI-56/2026
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 39100000 Baldai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: Bancadas Para Pasajeros
Aprašymas: Bancadas Para Pasajeros
Vidaus identifikatorius: 1
Pirkimo dalis: LOT-0002
Aprašymas: Mobiliario Para Puestos Pmr
Vidaus identifikatorius: 2
Interne identificatiecode: PMI-56/2026
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 39100000 Meubilair
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Beschrijving: Bancadas Para Pasajeros
Interne identificatiecode: 1
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 2
Wewnętrzny identyfikator: PMI-56/2026
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 39100000 Meble
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: Bancadas Para Pasajeros
Wewnętrzny identyfikator: 1
Część zamówienia: LOT-0002
Tytuł: Mobiliario Para Puestos Pmr
Wewnętrzny identyfikator: 2
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: PMI-56/2026
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 39100000 Mobilier
Titlu: Bancadas Para Pasajeros
Descriere: Bancadas Para Pasajeros
Identificator intern: 1
Titlu: Mobiliario Para Puestos Pmr
Descriere: Mobiliario Para Puestos Pmr
Identificator intern: 2
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: PMI-56/2026
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 39100000 Nábytok
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: Bancadas Para Pasajeros
Interný identifikátor: 1
Časť: LOT-0002
Názov: Mobiliario Para Puestos Pmr
Interný identifikátor: 2
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: PMI-56/2026
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 39100000 Möbler
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Beskrivning: Bancadas Para Pasajeros
Intern identifierare: 1
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 2