2. Процедура
Процедура
Заглавие: Contratación de la renovación íntegra del césped artificial del Campo de Fútbol municipal de San Antonio de Benagéber.
Описание: Contratación de la renovación íntegra del césped artificial del Campo de Fútbol municipal de San Antonio de Benagéber.
Вътрешен идентификатор: 919/2026
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 39293400 Изкуствена тревна площ
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 919/2026
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 39293400 Kunstig græsplæne
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 919/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39293400 Kunstrasen
5. Los
Los: LOT-0000
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 919/2026
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 39293400 Τεχνητός χορτοτάπητας
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Internal identifier: 919/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39293400 Artificial lawn
5. Lot
Lot: LOT-0000
398084-2026 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno919/2026
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 39293400 Césped artificial
5. Lote
LoteLOT-0000
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 919/2026
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 39293400 Tehismuru
5. Osa
Osa: LOT-0000
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 919/2026
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 39293400 Tekonurmikko
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 919/2026
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 919/2026
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 39293400 Umjetna tratina
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 919/2026
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 39293400 Prato artificiale
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 919/2026
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 39293400 Dirbtinė veja
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Iekšējais identifikators: 919/2026
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 39293400 Mākslīgais mauriņš
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 919/2026
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 39293400 Ħaxix artifiċjali tal-ġonna
5. Lott
Lott: LOT-0000
Interne identificatiecode: 919/2026
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 39293400 Kunstgazon
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: 919/2026
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 39293400 Sztuczne trawniki
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: 919/2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 39293400 Relva artificial
Lote: LOT-0000
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 919/2026
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 39293400 Gazon artificial
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 919/2026
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 39293400 Umelý trávnik
5. Časť
Časť: LOT-0000
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 919/2026
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 39293400 Umetna trata
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 919/2026
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 39293400 Konstgjord gräsmatta
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000