See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Système modulaire permettant l'incubation, la prise d'image automatisée et le picking de colonies microbiennes
Описание: La présente consultation concerne l'acquisition d'un système modulaire destiné à l'incubation, l'imagerie en suivi temporel de boîtes de cultures microbiennes ainsi que le repiquage de colonies. La présente consultation présente des prestations supplémentaires éventuelles détaillées dans les documents de la consultation
Вътрешен идентификатор: 2026-11
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 38430000 Уреди за детекция и за анализ
Допълнителна класификация (cpv): 38430000 Уреди за детекция и за анализ
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
Вътрешен идентификатор: F-PF-1833031
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2026-11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38430000 Erkennungs- und Analysegeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38430000 Erkennungs- und Analysegeräte
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1833031
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-11
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 38430000 Όργανα και συσκευές ανίχνευσης και ανάλυσης
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 38430000 Όργανα και συσκευές ανίχνευσης και ανάλυσης
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικό: F-PF-1833031
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-11
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38430000 Detection and analysis apparatus
Additional classification (cpv): 38430000 Detection and analysis apparatus
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1833031
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026-11
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38430000 Aparatos de detección y análisis
Clasificación adicional (cpv): 38430000 Aparatos de detección y análisis
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: F-PF-1833031
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026-11
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 38430000 Detektorid ja analüüsiseadmed
Täiendav liigitus (cpv): 38430000 Detektorid ja analüüsiseadmed
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisemine tunnus: F-PF-1833031
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2026-11
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
Aitheantóir inmheánach: F-PF-1833031
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026-11
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 38430000 Aparati za detekciju i analizu
Dodatna klasifikacija (cpv): 38430000 Aparati za detekciju i analizu
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
Interna identifikacijska oznaka: F-PF-1833031
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2026-11
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 38430000 Észlelő- és analizálóberendezések
További osztályozás (cpv): 38430000 Észlelő- és analizálóberendezések
5. Rész
Rész: LOT-0000
Belső azonosító: F-PF-1833031
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026-11
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 38430000 Detektoriai ir analizės aparatai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 38430000 Detektoriai ir analizės aparatai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Vidaus identifikatorius: F-PF-1833031
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2026-11
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 38430000 Apparat tas-sejbien u l-analiżi
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 38430000 Apparat tas-sejbien u l-analiżi
5. Lott
Lott: LOT-0000
Identifikatur intern: F-PF-1833031
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: 2026-11
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 38430000 Aparatura do wykrywania i analizy
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 38430000 Aparatura do wykrywania i analizy
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: F-PF-1833031
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 38430000 Aparelhos de detecção e análise
Classificação adicional (cpv): 38430000 Aparelhos de detecção e análise
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026-11
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 38430000 Aparati za odkrivanje in analizo
Dodatna klasifikacija (cpv): 38430000 Aparati za odkrivanje in analizo
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
Notranji identifikator: F-PF-1833031
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026-11
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 38430000 Detektions- och analysutrustning
Ytterligare klassificering (cpv): 38430000 Detektions- och analysutrustning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000
Intern identifierare: F-PF-1833031