2. Процедура
Процедура
Заглавие: Services d'entretien des espaces verts des zones d'activités et infrastructures
Описание: Les prestations seront réparties en deux lots: Lot 1 : entretien des ZAE et infrastructures secteur Sud Lot 2 : entretien des ZAE et infrastructures secteur Nord Les prestations consistent en la tonte des pelouses, l'entretien des arbres et arbustes et des haies et massifs.
Вътрешен идентификатор: 2026AOS022
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 77310000 Услуги по създаване и поддържане на зелени площи
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Secteur Sud
Описание: Les prestations consistent en la tonte des pelouses, l'entretien des arbres et arbustes et des haies et massifs.
Вътрешен идентификатор: 1
Варианти:
Описание на опциите: Le marché sera conclu pour une durée de 12 mois. A l'échéance de cette période, il sera susceptible d'être reconduit une fois, pour une durée maximale de 24 mois.
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Secteur Nord
Вътрешен идентификатор: 2
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 2026AOS022
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 77310000 Služby vysazování a údržby zelených ploch
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Secteur Sud
Interní identifikátor: 1
Možnosti:
Část: LOT-0002
Název: Secteur Nord
Interní identifikátor: 2
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2026AOS022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur Sud
Interne Kennung: 1
Optionen:
Los: LOT-0002
Titel: Secteur Nord
Interne Kennung: 2
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026AOS022
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 77310000 Φύτευση και συντήρηση χώρων πρασίνου
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: Secteur Sud
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Επιλογές:
Παρτίδα: LOT-0002
Τίτλος: Secteur Nord
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026AOS022
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77310000 Planting and maintenance services of green areas
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Secteur Sud
Internal identifier: 1
Options:
Lot: LOT-0002
Title: Secteur Nord
Internal identifier: 2
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026AOS022
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Secteur Sud
Identificador interno: 1
Opciones:
Lote: LOT-0002
Título: Secteur Nord
Identificador interno: 2
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026AOS022
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 77310000 Haljasalade istutus- ja hooldusteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: Secteur Sud
Sisemine tunnus: 1
Täiendavad hankevõimalused:
Osa: LOT-0002
Pealkiri: Secteur Nord
Sisemine tunnus: 2
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2026AOS022
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 77310000 Viheralueiden istutus- ja hoitopalvelut
Ilmoituksen nimi: Secteur Sud
Sisäinen tunniste: 1
Optiot:
Ilmoituksen nimi: Secteur Nord
Sisäinen tunniste: 2
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2026AOS022
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: Secteur Sud
Aitheantóir inmheánach: 1
Roghanna:
Luchtóg: LOT-0002
Teideal: Secteur Nord
Aitheantóir inmheánach: 2
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026AOS022
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 77310000 Usluge sadnje i održavanja zelenih površina
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: Secteur Sud
Interna identifikacijska oznaka: 1
Opcije:
Grupa: LOT-0002
Naslov: Secteur Nord
Interna identifikacijska oznaka: 2
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2026AOS022
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 77310000 Servizi di piantagione e manutenzione di zone verdi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Secteur Sud
Identificativo interno: 1
Opzioni:
Lotto: LOT-0002
Titolo: Secteur Nord
Identificativo interno: 2
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026AOS022
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 77310000 Žaliųjų zonų sodinimo ir priežiūros paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: Secteur Sud
Vidaus identifikatorius: 1
Pasirinkimo galimybės:
Pirkimo dalis: LOT-0002
Pavadinimas: Secteur Nord
Vidaus identifikatorius: 2
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2026AOS022
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 77310000 Servizzi tat-tħawwil u l-manutenzjoni ta' oqsma ħodor
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: Secteur Sud
Identifikatur intern: 1
Għażliet:
Lott: LOT-0002
Titlu: Secteur Nord
Identifikatur intern: 2
Interne identificatiecode: 2026AOS022
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 77310000 Beplanten en onderhouden van groengebieden
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1
Opties:
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 2
Wewnętrzny identyfikator: 2026AOS022
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 77310000 Usługi sadzenia roślin oraz utrzymania terenów zielonych
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: Secteur Sud
Wewnętrzny identyfikator: 1
Opcje:
Część zamówienia: LOT-0002
Tytuł: Secteur Nord
Wewnętrzny identyfikator: 2
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026AOS022
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 77310000 Amenajare şi întreţinere de spaţii verzi
Identificator intern: 1
Opțiuni:
Identificator intern: 2
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026AOS022
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 77310000 Storitve sajenja in vzdrževanja zelenih površin
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 1
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 2
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026AOS022
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 77310000 Plantering och skötsel av grönområden
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1
Optioner:
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 2