398413-2026 - Състезателна процедура
Иcпaния – Услуги на обществения пътен транспорт – Transporte colectivo urbano de pasajeros/as
Обявление за поръчка или концесия – стандартен режим
Услуги
2. Процедура
Процедура
ЗаглавиеTransporte colectivo urbano de pasajeros/as
ОписаниеTransporte colectivo urbano de pasajeros/as
Вътрешен идентификаторKON _IRE_0003_2026
Вид процедураОткрита
Процедурата се ускоряване
Основни характеристики на процедуратаAbierto
Цел
Естество на поръчкатаУслуги
Основна класификация (cpv): 60112000 Услуги на обществения пътен транспорт
5. Обособена позиция
Обособена позицияLOT-0001
Вътрешен идентификатор0
398413-2026 - Wettbewerb
Spanien – Öffentlicher Verkehr (Straße) – Transporte colectivo urbano de pasajeros/as
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne KennungKON _IRE_0003_2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensAbierto
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0
398413-2026 - Διαγωνισμός
Ισπανία – Υπηρεσίες δημόσιων οδικών μεταφορών – Transporte colectivo urbano de pasajeros/as
Προκήρυξη σύμβασης ή σύμβασης παραχώρησης — τυποποιημένο καθεστώς
Υπηρεσίες
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικόKON _IRE_0003_2026
Είδος διαδικασίαςΑνοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεταιόχι
Κύρια χαρακτηριστικά της διαδικασίαςAbierto
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασηςΥπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 60112000 Υπηρεσίες δημόσιων οδικών μεταφορών
5. Παρτίδα
ΠαρτίδαLOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό0
398413-2026 - Hange
Hispaania – Maantee ühistransporditeenused – Transporte colectivo urbano de pasajeros/as
Hanketeade või kontsessiooniteade – üldkord
Teenused
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnusKON _IRE_0003_2026
Menetluse liikAvatud
Kiirendatud menetlusei
Menetluskorra kirjeldusAbierto
Eesmärk
Lepingu olemusTeenused
Peamine liigitus (cpv): 60112000 Maantee ühistransporditeenused
5. Osa
OsaLOT-0001
Sisemine tunnus0
398413-2026 - Kilpailu
Espanja – Joukkoliikennepalvelut maanteitse – Transporte colectivo urbano de pasajeros/as
Hankintailmoitus tai käyttöoikeussopimusta koskeva ilmoitus – vakiojärjestelmä
Palvelut
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunnisteKON _IRE_0003_2026
Menettelyn tyyppiAvoin
Käytetään nopeutettua menettelyäei
Menettelyn tärkeimmät piirteetAbierto
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalajiPalvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 60112000 Joukkoliikennepalvelut maanteitse
Sisäinen tunniste0
398413-2026 - Mise en concurrence
Espagne – Services de transport routier public – Transporte colectivo urbano de pasajeros/as
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interneKON _IRE_0003_2026
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédureAbierto
Objet
Nature principale du marchéServices
Nomenclature principale (cpv): 60112000 Services de transport routier public
5. Lot
LotLOT-0001
Identifiant interne0
398413-2026 - Iomaíocht
An Spáinn – Public road transport services – Transporte colectivo urbano de pasajeros/as
Fógra maidir le conradh nó lamháltas — an gnáthchóras
Seirbhísí
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánachKON _IRE_0003_2026
An cineál nóis imeachtaOscailte
Tá an nós imeachta á bhrostúníl
Príomhghnéithe an nóis imeachtaAbierto
Cuspóir
Cineál an chonarthaSeirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 60112000 Public road transport services
5. Luchtóg
LuchtógLOT-0001
Aitheantóir inmheánach0
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 60112000 Közúti tömegközlekedési szolgáltatások
A teljesítés helye
Ország alegysége (NUTS): Bizkaia (ES213)
Ország: Spanyolország
Érték
A becsült érték héa (áfa) nélkül: 929 242,29 EUR
398413-2026 - Konkursas
Ispanija – Viešojo kelių transporto paslaugos – Transporte colectivo urbano de pasajeros/as
Skelbimas apie pirkimą arba koncesiją. Įprasta tvarka
Paslaugos
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatoriusKON _IRE_0003_2026
Pirkimo būdasAtviras
Procedūra pagreitintane
Pagrindiniai procedūros ypatumaiAbierto
Tikslas
Sutarties objektasPaslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 60112000 Viešojo kelių transporto paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalisLOT-0001
Vidaus identifikatorius0
398413-2026 - Javni razpis
Španija – Storitve javnega cestnega prevoza – Transporte colectivo urbano de pasajeros/as
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev
Storitve
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikatorKON _IRE_0003_2026
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Glavne značilnosti postopkaAbierto
Namen
Vrsta javnega naročilaStoritve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 60112000 Storitve javnega cestnega prevoza
5. Sklop
SklopLOT-0001
Notranji identifikator0
398413-2026 - Konkurrensutsättning
Spanien – Kollektivtrafik på väg – Transporte colectivo urbano de pasajeros/as
Meddelande om upphandling eller koncession – standardsystem
Tjänster
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierareKON _IRE_0003_2026
Typ av förfarandeÖppet
Förfarandet är påskyndatnej
Förfarandets viktigaste känneteckenAbierto
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets artTjänster
Huvudklassificering (cpv): 60112000 Kollektivtrafik på väg
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde)LOT-0001
Intern identifierare0