2. Процедура
Процедура
Заглавие: INFRA26-046. Contrato de servicios para mantenimiento preventivo en elementos de la red de saneamiento y de pluviales de la Base Naval de Rota.
Описание: INFRA26-046. Contrato de servicios para mantenimiento preventivo en elementos de la red de saneamiento y de pluviales de la Base Naval de Rota.
Вътрешен идентификатор: 2026/AR46U/00000780E
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 50000000 Услуги по ремонт и поддръжка
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2026/AR46U/00000780E
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026/AR46U/00000780E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0000
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026/AR46U/00000780E
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 50000000 Remondi- ja hooldusteenused
5. Osa
Osa: LOT-0000
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2026/AR46U/00000780E
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 50000000 Korjaus- ja huoltopalvelut
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026/AR46U/00000780E
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50000000 Services de réparation et d'entretien
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2026/AR46U/00000780E
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 50000000 Repair and maintenance services
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026/AR46U/00000780E
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 50000000 Remonto ir priežiūros paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Iekšējais identifikators: 2026/AR46U/00000780E
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 50000000 Remonta un apkopes pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Interne identificatiecode: 2026/AR46U/00000780E
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 50000000 Reparatie- en onderhoudsdiensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: 2026/AR46U/00000780E
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 50000000 Usługi naprawcze i konserwacyjne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 50000000 Serviços de reparação e manutenção
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026/AR46U/00000780E
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 50000000 Servicii de reparare şi întreţinere
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2026/AR46U/00000780E
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 50000000 Opravárske a údržbárske služby
5. Časť
Časť: LOT-0000
398699-2026 - Javni razpis
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev
Storitve
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator2026/AR46U/00000780E
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaStoritve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 50000000 Storitve popravila in vzdrževanja
5. Sklop
SklopLOT-0000
398699-2026 - Konkurrensutsättning
Meddelande om upphandling eller koncession – standardsystem
Tjänster
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare2026/AR46U/00000780E
Typ av förfarandeÖppet
Förfarandet är påskyndatnej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets artTjänster
Huvudklassificering (cpv): 50000000 Reparation och underhåll
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde)LOT-0000