2. Процедура
Процедура
Заглавие: Achat d'un broyeur lent bi-rotor d'occasion
Описание: Achat d'un broyeur lent bi-rotor d'occasion avec prestations de livraison, mise en service et formation
Вътрешен идентификатор: 26AO10
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 16100000 Машини, използвани в селското и горското стопанство за подготовка или култивиране на земи
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Описание: Achat d’un broyeur bi-rotor d’occasion avec prestations associées de livraison avec mise en service et formation du personnel.
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 26AO10
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 16100000 Zemědělské a lesnické stroje na přípravu nebo obdělávání půdy
5. Část
Část: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 26AO10
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 16100000 Landbrugs- og skovbrugsmaskiner til bearbejdning eller dyrkning af jorden
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 26AO10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16100000 Land- und forstwirtschaftliche Maschinen für die Bodenbearbeitung oder -bewirtschaftung
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26AO10
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 16100000 Máquinas, aparatos y artefactos agrícolas, hortícolas o silvícolas, para la preparación o el trabajo del suelo o para el cultivo
5. Lote
Lote: LOT-0001
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 26AO10
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 16100000 Pinnase ettevalmistamiseks või harimiseks mõeldud põllu- ja metsatöömasinad
5. Osa
Osa: LOT-0001
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 26AO10
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 16100000 Maan muokkaamisessa tai viljelyssä käytettävät maa- ja metsätalouskoneet
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 26AO10
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 16100000 Macchinari agricoli e silvicoli per la lavorazione e coltivazione del suolo
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 26AO10
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 16100000 Žemės ir miškų ūkio mašinos dirvai paruošti ar kultivuoti
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 26AO10
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 16100000 Makkinarju għall-preparazzjoni tal-ħamrija jew tal-koltivazzjoni agrikola jew tal-foresterija
5. Lott
Lott: LOT-0001
Interne identificatiecode: 26AO10
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 16100000 Machines voor landbouw of bosbouw, voor voorbereiding of bewerking van de grond
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 16100000 Máquinas para agricultura e silvicultura, para preparação e cultivo dos solos
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 26AO10
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 16100000 Utilaje agricole şi forestiere pentru pregătirea sau cultivarea solului
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 26AO10
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 16100000 Poľnohospodárske a lesnícke mechanizmy na prípravu alebo kultiváciu pôdy
5. Časť
Časť: LOT-0001
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 26AO10
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 16100000 Stroji za pripravo ali kultiviranje zemlje v kmetijstvu in gozdarstvu
5. Sklop
Sklop: LOT-0001